СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Самый дешевый перелет из Ростова в Екатеринбург обойдется в 1200 рублей
Самый дешевый перелет из Ростова в Екатеринбург обойдется в 1200 рублей

Гость
20 дек 2017 в 11:18

Билет до Екатеринбурга -1200 рублей и 15 минут автопарковки, в Платовском - 500 рублей ????
С РОСТОВА БУДУТ " УГОРАТЬ" ВСЕ !!!

Гость
20 дек 2017 в 13:16

Этот маршрут наверное чтоб Ельцин-центр посетить .

Геннадий Алексеевич
20 дек 2017 в 11:51

Отрапортовали о рейсах в Свердловск, но не пояснили, зачем и для чего туда нужно лететь? Посетить ельцин-центр? Подышать тяжёлым отравленным воздухом? Заразиться вич-инфекцией(Свердловск занимает первое место в стране по кол-ву инфицированных)? Ненужное направление, которое скоро отомрёт. Где рейсы в те же Минводы, попасть в которые можно только через Москву? Где рейсы в Болгарию, Будапешт, др. страны мира? Вы же заявляли, что платов станет международным "хабом", способным принимать самолеты со всех стран мира! Где эти самолеты? Их нет и не будет, и не совсем понятно тогда, зачем вы городили огород в поле за 50 миллиардов?

Гость
20 дек 2017 в 12:59

А зачем мне туда лететь?
Что там интересного?

Гость
20 дек 2017 в 12:58

1200 билет и 2000 такси туда-обратно

Гость
20 дек 2017 в 14:11

Или цены на парковку в Платове фантастические или цены на самолет низкие, не пойму)

Гость
20 дек 2017 в 14:30

Это одно место для инвалидов, а так по 15 000

Гость
20 дек 2017 в 17:05

Ха-ха-ха, дешевле парковки...

Гость
20 дек 2017 в 13:35

Сейчас Настя, она же "Работник Платова" столы протрет и нацарапает что-то типа "вы сами наверно не летаете", "деньги на самолет нашли и на парковку найдете" и тому подобное

Гость
20 дек 2017 в 21:54

«Победой» рекомендую лететь только в том случае, если вы один, и с одной крохотной сумочкой, типа барсетки. В противном случае- ищите альтернативу. Скупой платит дважды.

Гость
20 дек 2017 в 15:10

летуны собрались! новый аэропорт есть- а направленний новых и подавно прибудет. и аэроэкспресс построят ( как пассажиропоток увеличится), только не нойте!

Гость
20 дек 2017 в 11:39

Это цена на стоячие места в багажном отделении.

гость
20 дек 2017 в 11:58

Это шутка? Перелет с дамской сумочкой?!!! Без багажа???

Гость
20 дек 2017 в 12:55

4996 это с багажом 20 кг туда-обратно. Если 10 кг багажа, то трешка.

Жора
20 дек 2017 в 14:35

Это было с неделю назад: посадка с Эмиратов около часа ночи, такси за 1,5 тысячи и где то около трёх дома (в самом центре!)

20 дек 2017 в 16:31

Нашел промо билет у победы в Екатию за 1019р на 24.12.17 милое дело, плюс прямой.Осталось найти чем там заняться!!!!

20 дек 2017 в 17:00

А сколько стоит билет до Москвы? Слышал вроде 2 с небольшим?

Гость
21 дек 2017 в 07:52

За такие деньги что хоть трусы одеть можно???????

ВАКУЛА
20 дек 2017 в 11:42

1200 РУБЛЕЙ ЭТО БЕЗ БАГАЖА, А ЕСЛИ С БАГАЖОМ, С ПРОЕЗДОМ НА ТАКСИ ДО ПЛАТОВА ИЛИ С ПАРКОВКОЙ ЗА 500 РУБЛЕЙ И КАШКОЙ ЗА 350, ТО СУММА ВЫПЛЫВЕТ НЕМАЛЕНЬКАЯ!

Гость
20 дек 2017 в 14:43

Какой и... просчитал полетное время от Екатеринбурга до Ростова менее часа????
2.40 минимум!

Гость
20 дек 2017 в 11:59

Нуу.. с багажом около пятёрки будет. Всё равно по-божески. Вот что зима животворящая делает!))

Гость
20 дек 2017 в 18:09

В Платове народ из наземных служб увольняться начал.

Гость
20 дек 2017 в 23:15

Только проверила цены на сайте Победы: билет Ростов-Екатеринбург-Ростов с 3-6 января2018г на одного стоит 11497 рублей!!!!
А я уже разогналась слетать за 1200 рублей. Так что не стыковочная.

Гость
20 дек 2017 в 12:23

О, сейчас все обиженные поднимутся с криками, что за эти деньги их с тюками добра не пустят, а до аэропорта не добраться.