СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Хочешь корону — сядь на диету: для участия в конкурсе «Мисс Россия — 2018» ростовчанка похудела на десять килограммов
Хочешь корону — сядь на диету: для участия в конкурсе «Мисс Россия — 2018» ростовчанка похудела на десять килограммов

Гость
19 дек 2017 в 18:55

Пусть на пенсию поживет,или на мрот,лихо похудеет.

Гость
20 дек 2017 в 08:23

"но репутации учреждения, где занималась школьница, преградила ей путь на «большой» подиум. — Хорошие модельные школы и агентства, узнав о том, где я училась, сразу же добавляли меня в «черный список», — вспоминает ростовчанка." - что же это за заведение такое что все от него шарахаются? Академия эскорт услуг каких то что ли?

ростовчанка
19 дек 2017 в 21:26

похудела на 10 кг ,мне 50лет вешу 70 кг при росте165см

Марина
20 дек 2017 в 14:55

Девочка миленькая, молодец! Но... 64 кг при росте 178... Это довольно много. Я при том же самом росте и параметрах 82-62-92 - 54 кг вешу

Гость
20 дек 2017 в 14:09

О да! Величайшее достижение! Похудеть на 10 кг! Ради короны! А потом в содержанки отправится. Зачем только место в ВУЗе занимает? Ведь на этом месте мог учится достойный человек

Гость
19 дек 2017 в 22:01

А я помню эту девочку она в 2014 году победила на конкурсе "ростовчанка года". Наши ростовчанки красивее всех!

Гость
19 дек 2017 в 23:46

Все будет хорошо,Саша тебя любят и тебя все поддерживают!!! Не сдавайся!!!

Гость
20 дек 2017 в 00:15

Ещё одна "золотая ТП" ((

Гость
20 дек 2017 в 00:15

Симпатяшка, не вопрос. Но в Ростове есть много девочек и красивее..

гость
20 дек 2017 в 12:06

Смой килограммы грима у всех "миссок", пластику и "красоты" как ни бывало!!!

Гость
20 дек 2017 в 15:50

Пока молодая, не проблема избавиться от лишних кг,вот удивили)

Гость
20 дек 2017 в 21:18

Вот читаю комментарии и понять не могу,зачем негативить?Хотите поддержать девочку оставьте голос.Не нравится конкурсантка не голосуйте.Это всего лишь онлайн-Голосование.Я вот поддержу землячку,Молодец!!! Не так много среди нынешней молодежи девушек без вредных привычек,с 5натуральными волосами,не поддавшихся буму пирсинга и татуировок.Удачи тебе Землячка ?

Гость
20 дек 2017 в 22:41

Саша Вы очень славная девушка,желаю Вам Победы в онлайн голосовании.

Гость
19 дек 2017 в 22:50

Сашенька желаю тебе победы! А злопыхателям желаю не захлебнуться собственной желчью...

Гость
20 дек 2017 в 01:29

Это что за метаболизм такой- туда 10 кг, сюда 10 кг.... Так свой организм и убьет за ради "короны" и глупого тщеславия.

ДенС
20 дек 2017 в 09:51

А если бы её сказали, что диаметр черепа не подходит?..