СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На проведение президентских выборов Ростовская область получит 326,7 млн рублей
На проведение президентских выборов Ростовская область получит 326,7 млн рублей

Геннадий Алексеевич
19 дек 2017 в 15:38

Исход выборов всем известен. Для чего нужно это шоу, эта имитация выборов? Власть сознательно защищает поляну от реальных конкурентов, оставляя лишь статистов на фоне, якобы, одного-единственного кандидата, способного управлять страной! Не лучше ли эти миллиарды направить на действительно нужные дела?

Гость
19 дек 2017 в 15:38

250 лямов на оплату сотрудников ТИКов. И вы хотите чтобы продажные бюджетницы в комиссиях отказались нарисовать "правильные" цифры?!

тетя Соня
19 дек 2017 в 15:38

Я имею кое-что сказать .А шо ,больше таки не куда их потратить я и так вам скажу кто будет ,и не делай те мне нервы.

Гость
19 дек 2017 в 15:46

Все знают эту схему: на роли председателей ТИКов назначаются бюджетники из числа руководителей либо школы, либо поликлиник, либо больниц, либо из Администрации и тд. Ради того чтобы сохранить свое тепленькое место и продолжать брать взятки на своих должностях, они впишут в итоговые протоколы любые цифры. Абсолютно любые! Бывало некоторые переусердствовали и вписывали 146%. Вот так и проходят у нас выборы. Так что у этой страны нет будущего. И не нужно возмущаться, если мы сами позволяем таким вот бюджетницам обучать и лечить наших детей. Чему они могут научить? Взяткам, поборам и продажности? Поэтому так и живем.

Гость
19 дек 2017 в 16:22

Выборы должны проводить за зарплату. Учителя, директора школ, администрации всех уровней, это люди, получающие из бюджета. Зачем ещё столько миллионов? Это только в наш регион столько млн, а в целом по стране во что обойдется эта процедура? При нищем народе, такие расходы!

19 дек 2017 в 16:34

Деньги девать некуда, уже все дома газифицировали и канализацию провели? При существующей ситуации эти выборы просто цирк.

Гость
19 дек 2017 в 16:11

А зачем столько лишних трат и суеты? Всё и так уже ясно. Лучше уж совсем без выборов, чем с их дорогостоящей имитацией!

Гость
19 дек 2017 в 15:49

А почему 326,7 ??? Не 326 и не 327,а именно ещё какие-то 0,7 которые потом округлятся в меньшую сторону, и только после этого будут дополнительно распилены

Гость
19 дек 2017 в 17:44

Миллиарды на выборы тратят,да на корпоративы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не все люди обеспечены жильём;некоторым требуется дорогостоящее лечение,да и других проблем у народа хватает...
Ясно уже и так кто победит на этих выборах,кто им выгоден!!!!!!!

кац
20 дек 2017 в 17:42

а ведь для выбора путина достаточно подмигнуть телевизору

Гость
20 дек 2017 в 00:08

Выборы Путина, это очень важное государственное мероприятия. Поэтому не следует тут экономить.

Гость
15 мар 2018 в 14:04

Неужели эти 326,7 млн рублей некуда перенаправить?
В городской думе выбирают мэра города депутаты городской думы,так почему руководителя страны не выбирают депутаты государственной думы?
Ведь депутатов города и госдумы выбирал народ!
Получиться экономия бюджета.

Гость
19 дек 2017 в 17:35

Вы кто тут все такие? Кто вас будет спрашивать? Вот сидите тут языками трётесь, ну и трите.Это всё что вы можете, петрушки.