СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Валерий Карпин возглавил ФК «Ростов»
Валерий Карпин возглавил ФК «Ростов»

Гость
19 дек 2017 в 14:48

Я хорошо помню как на "Матч ТВ" Карпин "поливал" ФК Ростов" грязью!

Гость
19 дек 2017 в 15:43

Валера,Валера,найди себе кавалера
..

Alex
19 дек 2017 в 17:15

Да ну... Валера не смог в Спартаке имея ресурсы Федуна, что он сможет сделать в ФК Ростов?

местный
19 дек 2017 в 15:38

Как жаль Ростовский футбол, ведь за ФК Ростов при Бердыеве болела вся страна, а теперь - где Бердыев с Рубином, и где теперь будет ФК Ростов - известно.

Гость
19 дек 2017 в 20:26

От гоните, критики .... Время покажет. Валерий жёсткий тренер, требовательный; был очень неплохим игроком. Если с игроками и Кирей найдут общий знаменатель, то интересный "замес" может получиться... . Удачи Валерий !

ГостьЯ61
19 дек 2017 в 18:45

Слов нет... одни эмоции . Забудьте про Лигу чемпионов , встречайте ФНЛ! Этот «тренер» никому не нужен был и вот тебе - «возьми боже , что нам негоже»

Серёга
19 дек 2017 в 15:26

Почему не Дмитрий Сергеевич????

Гость
19 дек 2017 в 14:10

Тот, кто хоть немного понимает в футболе, скажет что это не тренер. Физрук в лучшем случае. Да его Гацкан с Калачом вообще воспринимать всерьез не будут.

Гость
19 дек 2017 в 13:57

Ну все, пропал ФК Ростов! Где теперь "Майорка"? И даже с Армавиром не получилось!!! Г. Карпин может только "хорошо" давать советы и "анализировать" чужие ошибки. А реальные дела где???????

Серёга
19 дек 2017 в 15:24

Прощай Ростов... Нас ждёт унылая игра и весёлые пресухи. Тогда лучше бы Гамулу оставили...

местный
19 дек 2017 в 15:34

"Желаемое за действительное" Теперь к сожалению пойдем в ФНЛ.

Гость
19 дек 2017 в 14:08

Если вам интересна болтовня и шуточки на пресс-конференциях, то это несомненно ваш тренер. Если вам нужен качественный футбол и высокие места, то забудьте об этом. Карпин как тренер полный ноль. Еще хуже Кучука. Причем гораздо хуже. Так что Ростову светят стыковые матчи с последующим вылетом в ФНЛ и постоянные ток-шоу на всех каналах.

Гость
19 дек 2017 в 13:42

Валера, верим!!!!

Гость
19 дек 2017 в 13:55

Очень неожиданное и удачное назначение. Карпин церемониться не будет.

Гвоздь
19 дек 2017 в 13:36

Не подкачай, Валера!

Гость
19 дек 2017 в 13:50

Оба на!!! правда что это значит не знаю.

Гость
19 дек 2017 в 13:57

Это полный конец ФК Ростов. Просто полный финиш. "Уровень" Валеры наглядно увидели в ФК Армавир, откуда его поперли. Вообще лучше закройте этот ФК Распил, хватит через него отмывать миллионы. Футбола после ухода Бердыева здесь больше не будет от слова совсем.

Гость
19 дек 2017 в 14:00

Вот так поворот

Гость
19 дек 2017 в 17:07

А кто это? Шахматист?

Гость
19 дек 2017 в 17:37

Будем наблюдать.
И надеяться.

Гость
19 дек 2017 в 18:11

Ну всё!! РОСТОВУ КИРДЫК. Верил в команду всегда и при Балахнине, и при Божовиче и при Кучуке, даже когда Гамула рулил (Бердыев, Андреев и Пратасов за скобками). Но Карпин...., слов нет. Это не тренер. Демагог и амбизиозная личность с завышенным самомнением. Игрок был неплохой, но тренировать это не его. Порулить - да, покритиковать - тоже. Уж лучше бы Рахимов был. Тоже не айс, но для Ростова подходит больше. Дай бог не вылететь с таким коучем.

Гость
19 дек 2017 в 18:34

Я не понимаю кому выгодно разрушить все что было создано ? Зачем нам все эти пришельцы которые никогда хорошо не отзывались о команде Ростов его болельщиках о людях проживающих в нашем Великом городе Ростов на Дону . У нас есть Киреченко дайте ему возможность сделать праздники для всех нас дайте нам возможность пверить в команду во все прекрасное .

Гость
19 дек 2017 в 15:55

Валера, только вперёд ! Только победа ! Верим !!!

Гость
19 дек 2017 в 14:49

Странно,у болельщиков Ростова чуть раньше была другая кандидатура.

19 дек 2017 в 15:02

Привет ФНЛ!!!

Гость
19 дек 2017 в 14:05

ХА ХА ХА!!! Хоть весело и с шутками прибаутками в первый дивизион провалимся!!!! Валера самый смешной тренер!

Гость
19 дек 2017 в 15:54

Наконец-то !!!! Ещё в прошлый раз о нём говорили . ВАЛЕРА ВЕРИМ !!!!!

Гость
19 дек 2017 в 17:25

Джокер, Валерим!