СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Дубы и платаны: Платов украсят пять тысяч растений
Дубы и платаны: Платов украсят пять тысяч растений

Геннадий Алексеевич
15 дек 2017 в 12:19

Где это видано, чтобы деревья в нашем климате высаживали среди зимы за две недели до нового года? Что за ботанический кретинизм? Те, кто давал указание сажать деревья, знают, что эти деревья не приживутся и погибнут в январе-феврале? Осознают, что это пустая трата денег, труда и времени? Руководство платова способно что-либо толково сделать, кроме как с помощью ботов огрызаться в интернете на правдивые и адекватные комментарии ?

Гость
15 дек 2017 в 12:22

Надо организовать надежное транспортное сообщение между аэропортом и городами Ростовской области, а не макияжем заниматься. Понимаю, что летом пассажиру будет приятнее 2 часа ждать автобуса в цветущем саду, но он предпочел бы 3 минуты на голом асфальте.

15 дек 2017 в 12:26

Опять VIP- терминалы?

Гость
15 дек 2017 в 13:45

"Кстати, около Платова весной появится совсем экзотическое для нашего региона растение — нолины. Оно похоже на нескошенную высокую траву." - вот это просто гениально!

Василий Егорович Литвиненко
15 дек 2017 в 15:31

Они не приживутся, говорю, как дачник с 35-летним стажем.

Гость
15 дек 2017 в 12:31

Нормально, станет уютнее.
Только зачем плодовые деревья? Мухи с осами замучают

Гость
15 дек 2017 в 13:17

Ну дожили... В Ростове вырубают все что можно, в парке Островского очередные деревья пилят, уже от парка ничего не осталось, а Платов деревьями засаживают. Вот нужны они там? Они в городе нужны, где дышать невозможно! А в Платове парки-то зачем???

15 дек 2017 в 14:06

Распильный парк Зарядье. Теперь в Ростове.

Гость
15 дек 2017 в 14:10

"— Парки Платова выполнены во французском стиле, то есть имеют геометрически правильную планировку и симметричность."
А где патриотизм? Почему не в стиле сибирской тайги?

Гость
15 дек 2017 в 14:51

А зачем сажать? Всё-равно вырубят когда будут продавать земли под застройки шалманов.

Гость
15 дек 2017 в 12:58

Не повезло, зима теплая..

Гость
15 дек 2017 в 14:34

Не считаю идею умной, ибо когда созреют плоды - сливы, вишни - кто их собирать будет? Если их не собирать, то грязь разведётся. Ещё бы абрикосы высадили.....

И как-то не очень понятно - парк там зачем? Это не торговый центр, не культурное заведение - это транспортный узел - как можно быстрее улететь или по прилёту уехать в город. Кто там будет по парку бродить? Только те, кто застрял при задержке рейса. Например в декабре.... Вот им этот сад нужен...

16 дек 2017 в 02:25

Лучше бы скамейки поставили!!!
Ни в аэропорту, ни снаружи негде присесть!!!
Интересно, специально так задумано?!

Гость
16 дек 2017 в 03:55

А посидеть под деревом сколько за один час будет стоить?

Гость
16 дек 2017 в 09:30

Не будет там никаких нолин, не живут они в нашем климате. Но деньги спишут

Гость
16 дек 2017 в 10:59

Там хорошее место ,вот туманец знатный уже несколько рейсов перенаправлены в Краснодар.