СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ростовская область получила 1 миллиард из федерального бюджета за хорошие показатели развития
Ростовская область получила 1 миллиард из федерального бюджета за хорошие показатели развития

Гость
12 дек 2017 в 09:51

Зачем такие новости нужны? При нынешнем уровне коррупции, даже вопроса не возникает, куда уйдут эти средства.

Гость
12 дек 2017 в 09:31

Жаль что это по карманам депутатов разойдется :-(

Гость
12 дек 2017 в 09:42

И где моя пила...(Вася).

Гость
12 дек 2017 в 10:15

А я бы хапнул, а чё все ворують, и ни чего не страшно...

Гость
12 дек 2017 в 11:56

Ежеутренние и ежевечерние пробки, огромная яма под названием "им.Станиславского", убитые дороги города,чашка кофе в новом аэропорту сейчас 250руь, там же автостоянка за 500руб.в час, почти ежедневные пожары и потопы из-за дождя тд и тп и ЭТО хорошие показатели развития?

Гость
12 дек 2017 в 10:34

Значит ждем новые дворцы под Ростовом, новые лексусы и крузаки на дорогах Ростова! По-другому и быть не может, чиновникам дозволено абсолютно все!

Гость
12 дек 2017 в 10:40

Я валяюсь с таких новостей. Ростов в дерьме, а по показателям в шоколаде. Где правда?!

Мерзота.
12 дек 2017 в 13:51

Вот и изъятые денежки у полковника Захарченко пустили в свободное плавание- на распил.

Гость
12 дек 2017 в 14:34

Васе копейка к новому году! Нам то что от этого-радость изображать?!

Гость
12 дек 2017 в 12:58

просим руководство ввести еще соцнормы на канализацию!

Гость
12 дек 2017 в 12:07

Обратите внимание - в статье ни слова о том, куда пойдут или хотя бы могут пойти эти немалые деньги

Гость
12 дек 2017 в 13:23

Жизнь удалась.Да,Виталька?

про
12 дек 2017 в 10:32

Откуда берутся такие данные о развитии Ростовской области?? Не верю, что в других регионах так плохо. Видно, Папушенко рисует красивые цифры для Москвы.

Гость
12 дек 2017 в 13:34

только не все деньги ростову, другим городам и селам тоже выживать надо!

Гость
12 дек 2017 в 11:48

Обманутых дольщиков больше всего в области Ростовской - это лучшие показатели социально экономические! Миллиардов 5 нужно на достройку, тысячи семей без жилья! Не страна, а ......

Геннадий Алексеевич
12 дек 2017 в 11:17

Нельзя допустить, чтобы этот миллиард был потрачен впустую, или и вовсе растворился. Областные власти должны посоветоваться с народом, на что потратить эти деньги и потом отчитаться за каждый потраченный рубль.

Гость
12 дек 2017 в 11:09

Это если у нас "развитие", что же тогда в других регионах? 0_о Скатились в каменный век?

Гость
12 дек 2017 в 12:16

Пусть достроят дома обманутым дольщикам, которых несколько тысяч по Ростову. Несчастные вынуждены платить ипотеку и съем жилья пока "господа" отдыхают!!!!!!!!!!!!

Гость
12 дек 2017 в 18:17

Голубев! Огласите, пожалста, весь список хороших показателей развития! Ий! Ну, хотя-бы пол списка, ну хотя-ьы ОДИН показатель вашего генгиального руководства на Дону. Ну что Вы вообще сделали за эти годы для населения области, а не для себя лично? ЧТО?

Гость
12 дек 2017 в 20:42

Вот теперь появились деньги на новый мост на Малиновского. Но это из области детских мечтаний на Новый год.

Рок-н-Рольщик
12 дек 2017 в 11:31

Есть надежда на то, что эти деньги пустят на первую станцию метро в городе, как думаете??

Новочеркасск просит помощи!
12 дек 2017 в 11:51

Просим Губернатора направить этот транш на развитие города казачьей славы, столицы Области Войска Донского города Новочеркасска! Город в не очень хорошем состоянии, прежний городской голова ничего положительного не сделал, просим от имени всех новочеркассцев помочь новому Главе города начать делать дело! Но для этого нужны средства! Поддержим наш город!

Новочеркасск просит помощи!
12 дек 2017 в 11:55

Есть предложение не размазывать этот миллиард по всем территориям, а сосредоточиться на развитии одной отдельно взятой! Давайте попросим Губернатора направить эти средства на Новочеркасск, сделав из него то, чего достоин этот город казачьей славы! Он нуждается в поддержке! Новочеркасцы, поддерживайте, плюсуйте!