СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Нам плакать нельзя, иначе надолго не хватит»: один день из жизни больничного клоуна
«Нам плакать нельзя, иначе надолго не хватит»: один день из жизни больничного клоуна

Гость
10 дек 2017 в 09:28

Дорогие журналисты!думаю мою просьбу поддержат горожане- делайте по -больше статей о добрых людях, о добрых поступках.Нам очень этого не хватает и не только в Рождество,а весь год, кроме того ,добром можно воспитыватьв людях добро.Уже подташнивает от негатива,пошлости,жестокости.Понятно -это тоже жизнь,но мы разные и плохие, но и больше хорошие.Давайте так- 50/50, а?

Гость
10 дек 2017 в 09:22

Какие мужественные люди .
Я статью без слез не смогла прочесть .

Виктория
10 дек 2017 в 10:05

Спасибо Вам огромное, это счастье, что есть такие люди, я читала со слезами на глазах. Вы делаете огромное дело!Храни Вас Господь!!!!

Гость
10 дек 2017 в 10:23

Молодцы! спасибо

Гость
10 дек 2017 в 10:36

Да, спасибо, наконец-то стоящая статья!

Гость
10 дек 2017 в 10:45

Читала и плакала! Вот, что значит настоящая помощь деткам! Не представляю, как им тяжело, как трудно их родителям...

Гость
10 дек 2017 в 12:12

Молодцы!

Гость с благодарностью
10 дек 2017 в 13:00

спасибо Вам отважные !!!!! Очень не просто заниматься таким благородным и нужным делом!! Я не представляю какое мужество нужно, чтобы сдержать свои эмоции... я даже прочитать без слез не смогла.

Гость
10 дек 2017 в 13:53

Спасибо что вы есть- такие не безразличные, чуткие, добрые люди!

Гость
10 дек 2017 в 21:54

Спасибо вам за то, что вы делаете! Здоровья вам самим, мужества продолжать такое важное дело и побольше соратников, чтобы деткам становилось чуть легче!!!

Гость
10 дек 2017 в 11:23

Девочки, какие вы! Преклоняюсь! Прочитала, сижу, плачу

Гость
10 дек 2017 в 17:58

даже просто читать такое без слез невозможно! И тяжело понимать, что весь этот ужас боли и отчаяния ложится в основном на женщин. Не представляю ,как можно жить, есть, спать, заводить новые отношения, зная, что товой ребенок где-то борется со смертью.. А статья прекрасно написана. Давно ничего подобного не читала. Спасибо автору!

Гость
11 дек 2017 в 08:12

Какое огромное сердце у людей! А где их можно найти? Может им инвентарь какой нужен? Я бы помог материально.

10 дек 2017 в 11:48

Спасибо Вам огромное. Мы это тоже пережили.

Гость
10 дек 2017 в 15:53

Девочки, низкий Вам поклон! Какие Вы молодцы! Какой большой и важный труд Вы делаете! Здоровья, сил, терпения в Вашем непростом деле.

Гость
10 дек 2017 в 17:27

Храни вас Бог,добрые люди!

Гость
10 дек 2017 в 17:46

Да,была в отделении обл. больницы один раз,проведать ребенка...прошло уже лет 15 с того случая,но я до сих пор помню глаза матерей,и детей,которые все понимают.Спасибо таким людям,которые помогают хоть ненадолго отвлечаться от ПРОБЛЕМ.

Гость
11 дек 2017 в 05:43

Спасибо Вам! Необходимо большое мужество и сила духа, чтобы делать такие добрые и необходимые для детей и взрослых дела. Каждый раз - это подвиг. Спасибо, что вы есть!

ЧАТОРОВ Евгений
9 февр 2019 в 17:14

Спасибо вам, Родные!
Сами прошли через это. Без вашей помощи трудно выкарабкаться.
СПАСИБО!

Оксана
10 мар 2020 в 22:45

Спасибо вам, добрые и мужественные девушки за вашу работу и теплоту! Какая сила духа и какая доброта! Преклоняюсь!