СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Сами ломаете — сами чините»: маршрутка с вырванным креслом курсирует по Ростову
«Сами ломаете — сами чините»: маршрутка с вырванным креслом курсирует по Ростову

9 дек 2017 в 19:03

По мнению водителя, все, что ломается в салоне должны чинить пассажиры? Может еще прийти и салон ему помыть?

Ростов
9 дек 2017 в 21:05

Для этого есть автослесаря парка,как им выдают путевые листы и выводят на маршрут если машина не исправна то двери не открываются то кресло отваливаются кресло грязное все засалино так что грязь скоро будет кусками отпадать маршрутку набивают так что не зайти не выйти где техника безопасности а вдруг авария пострадают многие люди и летают так как будто они одни на дороге когда этот беспредел уже закончится жалобы граждан хоть кто не будь слышит Голубев ты где пропал займись народом вы чё там о**** в конец!!;

Гость
9 дек 2017 в 22:33

А движок ему не откапиталить? Или кардан в задний мост вставить, ведь ездят сперегрузом ( в погоне за прибылью), поэтому и ломаются. А если серьезно- не заплатил бы. Око - за око пусть бегал бы потом, если здоровья много

Гость
10 дек 2017 в 07:47

Если так дела пойдзут, то через годик в ростовских маршрутках пассажиры будут сидеть на деревянных ящиках из под импортных фруктов. Окна будут забиты фанерой. Проезд повысят до 50 рублей.

Гость
9 дек 2017 в 19:48

Что-то давно не было подорожания проезда.Виталик,задумайся.Нужно же ремонтировать транспорт.

Гость
9 дек 2017 в 21:54

"Другие решили, что в споре был прав водитель."
Они достойны такого водителя.

Интересно, а безнал в маршрутке работал? Может это и расстроило водилу? )))

Гость
10 дек 2017 в 08:19

Сами ремонтируем, тогда и платим тоже себе...

Гость
9 дек 2017 в 21:16

министерство транспорта РО в одной фотографии )))

Гость
10 дек 2017 в 09:30

А может штрафануть водителя по закону за нарушение правил пассажирских перевозок !! Там и санитарным нормам он должен соответствовать. и технически исправным должен быть. В стоимость проезда входят деньги на амортизацию транспортного средства. Если вам водилам ваша транспортная не дает на это деньги, ваши проблемы !! НЕ ПАССАЖИРА !! надо поштрафовать всех водил, транспортные компании, за соблюдение сан. норм ( чистота и порядок) и тех состояние. и тогда в транспортах поменяется ситуация!!

Гость
10 дек 2017 в 12:05

Водителю не выгодно устанавливать кресло. Была бы его воля, он бы все убрал - в три раза больше людей набьется.

Гость
10 дек 2017 в 11:47

Помню ехал с северного на западный, сижу трясусь на наших дорогах, маршрутка забита до отказа и тут какая то тётка начинает возмущаться, что водитель остановившись чуть дальше остановки заставил её пройти лишних 10 метров) там, кстати, действительно на остановке стать некуда было, автобусы все перекрыли, так вот угрожала она жалобами и прочим) на что водитель попросил покинуть салон всех, кто не сидит на посадочном месте. Люди быстро урезонили эту склочницу))

Гость
10 дек 2017 в 10:44

«Сами ломаете — сами чините» Класс! Продолжим тему - сама еду, в свой кошелек из кармана 24 рубля кладу. А что? Мне нравится.

Гость
10 дек 2017 в 10:48

Не пользуйтесь услугами таких маршруток и будет Вам счастье....Вы же даете свои деньги за это...

Геннадий Алексеевич
10 дек 2017 в 12:25

Конечно же, прав шофёр. Если из-за таких маршруток люди будут отказываться от них и покупатель себе малолитражку "Лада Веста" универсал, то это поможет нашему родному АвтоВАЗу.

10 дек 2017 в 21:50

мдаа маршрутки не перестают удивлять... Но мы - ростовчане должны уже привыкнуть к наглым водителям вечно переполненных маршруток.

Гость
11 дек 2017 в 09:05

Что имеем ,то и заслуживаем.

Гость
10 дек 2017 в 08:50

причем тут водитель?!? он что вышел на конечной и пошел кресло ломать ??? пассажиры свиньи , а водитель виноват !!!