СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Газон на левом берегу Дона уложили прямо на грязь и ямы
Газон на левом берегу Дона уложили прямо на грязь и ямы

СССР
9 дек 2017 в 12:37

Да, чихать они хотели на ваши публикации. За что боролись, на то и напоролись. Жалуйтесь верховному.

Гость
9 дек 2017 в 12:52

А я не удивлён.... Сроки жмут губернатора, дана команда.... А качество нафиг. Всё как обычно, по ростовски, через опу...

Гость
9 дек 2017 в 13:33

Это же не асфальт. Тут по принципу " сажай в грязь- будешь князь".

Гость
9 дек 2017 в 14:24

Как там....Это Ростов детка! Это страну не победить!....... Свинья грязь найдет...

Гость
9 дек 2017 в 16:54

А куда смотрит ОНФ?

Гость
9 дек 2017 в 13:12

Кто-то же будет подписывать акт приемки выполненных работ у подрядчика? Вот потом пусть за свои (личные, а не бюджетные) и переделывает.

Гость
9 дек 2017 в 13:22

Это по технологии!

Гость
9 дек 2017 в 13:49

Кто бы сомневался. Это по нашему, по Ростовский.

Гость
9 дек 2017 в 13:56

После прочтения этой новости - "Действительно странно, почему иностранцы не хотят тренироваться в Ростове")

Гость
9 дек 2017 в 21:38

куда проверяющие органы смотрят .деньги ведь не малые,Фирма тендер выграла7

Гость прораб
9 дек 2017 в 13:02

Да все там нормально.. все примется..не гоняйте.. и не забивайте голову себе..

Гость
9 дек 2017 в 13:53

Никогда такого не было, и вот опять!

Гость
9 дек 2017 в 14:10

Варвары!

Гость
9 дек 2017 в 14:55

А что смущает, у нас в Ростове везде так благоустройство проходит, все тяп-ляп, каждый год переделываем, бюджет осваиваем. У нас власть непробиваемая. Люди возмущаются, да кто нас слышит?

санек
9 дек 2017 в 14:58

да, видел этот кошмар

Жорик
9 дек 2017 в 15:26

Просто рабочие бывшие спецназовцы, никак не могут привыкнуть к мирной жизни,вот они по запарке и решили что они не газон кладут а ловушки на врага маскируют,надо проверить не поставляли-ли они заострённые колья в эти ямы,прикрыв сверху газоном.:))

Гость
9 дек 2017 в 15:32

Самое отвратительное, что это не шараш монтаж, а Донгазон! Вот от кого не ожидала, позор!

Гость
9 дек 2017 в 16:02

Хорошо хоть на асфальт не укладывают.

Южанин
9 дек 2017 в 16:14

Вы знаете, скажу как думаю - вот смотрю там трамвай купили, автобусы с кондиционером обещали, людей на театральной пожгли, дороги убогие, фан зоны какие-то, районы будут строить, газоны в грязь, базары горят, на кольцах дорожных какие то мячи нелепые ставят, пусть чинуши работают. Я лично хочу чтобы к нам никто не приехал, не фанаты не туристы, а футболисты отыграли и уехали куда нибудь, а те блага которые для них создавали мы пока оно не списалось, и не разпродалось, могли бы этим пользоваться. И продолжаю ждать метро.

Гость
9 дек 2017 в 21:07

Так веснсй будут опять укладывать.Донской газон ребята молодцы......

Гость
9 дек 2017 в 22:30

какая трава, там всегда камыш рос и лягушки квакали.

Гость
9 дек 2017 в 23:20

А почему просто не покрасили? Зелёнкой например?

Гость
9 дек 2017 в 23:31

Как там "...за державу обидно". Наш менталитет не изменить. Интересно, вот хоть кто-то делает свою работу на совесть?

Гость
10 дек 2017 в 10:05

Стыдно, жить в стране с такими людьбми. С понедельника дам распоряжение своим сотрудникам завалить звонками дон газон. А редакция бы договорилась дон тр чтоб репортаж сняли.

Гость
10 дек 2017 в 11:26

А как же технология укладки газона? Хороша работа,а кто принимает такую работу или всем все равно?

555
11 дек 2017 в 09:58

Это просто эпик фейл! "Ай, как же так, вы видели? Они траву в землю прям садят, да ещё и водой поливают! Видели, зверюги какие?
Как же так? Траву ведь на асфальт надо садить, и только на сухой!" Если кто то не в курсе, газонную траву садят в землю и поливают. В местах, где газон уложен, видно, что всё выровняли, да и на заднем фоне видно, что ровная площадка подготовлена. А у нас каждый суслик агроном. Развелось советчиков.