СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации На 89-м году жизни скончался народный артист СССР Леонид Броневой
На 89-м году жизни скончался народный артист СССР Леонид Броневой

Гость
9 дек 2017 в 11:30

Э-эх, жалко то как :(

Гость
9 дек 2017 в 19:51

Благодаря Леониду Сергеевичу даже Мюллер-гестапо был этакий душка-группенфюрер.

Гость
9 дек 2017 в 11:59

Это старость. Человек прожил свой срок, назначенный ему судьбой. Никого не минует чаша сия. Земля ему пухом.

Гость
9 дек 2017 в 11:23

Светлая память замечательному актеру!

Алиев
9 дек 2017 в 11:27

царствие небесное усопшему Броневому

Гость
9 дек 2017 в 11:38

Жалко,что уходят такие артисты навсегда.Пусть земля будет Вам пухом.Соболезную.

Алексей
9 дек 2017 в 18:24

Задорнов, Хворостовский, Броневой-уходят люди, а кто взамен? Настоящий "мамонт" советского актёрского наследия. печально всё это.

Гость
10 дек 2017 в 08:00

Человечище!!
Старое поколение были профессионалами своего дела.
Жаль, нет для них смены....

Гость
9 дек 2017 в 15:57

"Коли доктор сыт, так и больному легче"...
Жаль.

тетя Сара
9 дек 2017 в 19:01

Фильм "Небеса обетованные" 

...Президент вместе с Федей сидел в лагере.
– Сегодня многие, которые сидели, вышли в президенты.
– А те, кто сейчас президенты, ещё сядут...

Гость
9 дек 2017 в 11:55

Ну что ж.. очень жаль, но никто не вечен, увы. Он прожил достойную жизнь на экране и вне его, и все его знают и помнят по ролям, а не по полосканию грязного белья, это человек и актер другой пробы. Жаль, что смены такой нет.

Гость
9 дек 2017 в 11:56

Замечательный артист. Светлая ему память.

Гость
9 дек 2017 в 19:33

умели люди играть.Умели с большой буквы.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
9 дек 2017 в 11:36

А че? Пожил нормально... ну, ушел...

Гость
9 дек 2017 в 12:31

" А Вас,Штирлиц, я попрошу остаться"...

гость
9 дек 2017 в 15:16

очень жалко,что уходят талантливые артисты времен СССР. достойной смены нет

шизик - теоретик
9 дек 2017 в 12:17

печальная новость
утешает одно что никакая виталина не присосалась

9 дек 2017 в 14:19

Хороший актёр, замечательные роли им сыгранные. Вечная память.

Оптимист
9 дек 2017 в 16:41

Очень жаль....Действительно великий артист! Достойно прожил свою жизнь... Сильные роли, великолепное их исполнение! Соболезнования близким.

Стоп-кадр...
10 дек 2017 в 06:29

Да,советские актёры были талантливы,-не то,что сейчас:все на одно лицо и как куклы заводные.Броневой-талантлив тоже,долгая,плодотворная жизнь в искусстве.Не хотелось бы,чтобы,как сейчас модно,из всех щелей в телевизор полезли наследники и дети побочные.Все там будем...

гость
9 дек 2017 в 13:42

уходят гении. таких больше не будет. пусть земля ему будет пухом

Гость
9 дек 2017 в 12:22

Очень жаль. талантливый артист. Соболезнование родным и близким. Уходит талантливое поколение....

Гость
9 дек 2017 в 16:08

К сожалению уходят Актеры старой школы, заставляющие зрителей переживать и радоваться с их героями. Заменить их некому.

"= Когда доктор сыт - тогда и больному легче ."

Гость
10 дек 2017 в 09:31

.Уходят Личности, остаются одноликие

Гость
10 дек 2017 в 15:04

Светлая память!

Гость1
10 дек 2017 в 19:29

хорошие актеры уходят(((

Гость
9 дек 2017 в 13:06

Глыба!!!! Нарoдный артист СССР. Не былo выше звания. Светлая память.

Полковник Бакурин С.Е.
9 дек 2017 в 16:15

- Пенсия у меня маленькая, но хорошая!....

Светлая память!

Размышления об искусстве
10 дек 2017 в 09:58

Все лучшие фильмы, все лучшие роли - в доперестроечное время... А после - третьесортный шлак. Кажись, наша интеллигенция только из-под палки творит. Воздухом свободы захлёбывается и от восторга ничего создать не может. Или наоборот: раньше посвободнее было творить, оттого и талантами изобиловали, а нынче талант не пробьётся да и приложения ему нет. Негде творить!

Гость
9 дек 2017 в 12:17

человек о кончине которого хочется скорбить....земля ему пухом....

9 дек 2017 в 17:21

-Слон... слон.. Это был слон!
-А разве слоны летают?
-Значит, летают.

Гость
9 дек 2017 в 17:51

Очень жаль, ушел из жизни настоящий киевлянин.Соболезнования родным и близким.

Старожил.
10 дек 2017 в 09:27

Земля пухом и вечная память Леониду Сергеевичу! Ровесник моих родителей (вернее на год-полтора их моложе). Жаль, уходят те кто был примером для тех кто сейчас является примером для других. Спи спокойно , Леонид Сергеевич! Ты в сердцах и душах миллионов!

Гость
12 дек 2017 в 13:44

Да обычный актёр он был. Ничего особенного в нём не было.