СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Иногородних студентов попросят уехать из Ростова во время ЧМ
Иногородних студентов попросят уехать из Ростова во время ЧМ

Гость
9 дек 2017 в 11:39

А с чего вдруг учеба в начале мая закончится? Сессия не в июне разве? Из-за, прости господи, "мундиаля" весь город на уши поставят

Гость
9 дек 2017 в 13:07

Гости должны жить в гостиницах, которые все никак не постоят, а не в общагах.

Гость
9 дек 2017 в 12:29

Армейские палатки на Левом берегу ,пусть там фанзуются и кабаков для покушать там предостаточно .

Свобода по русски. Позор

Гость
9 дек 2017 в 11:46

Началось...
А так же инвалидам и пенсионерам - не появляться на улице.
Не использовать личные автомобили и вообще въезд в Центр города только по прописке.
Весь транзитный транспорт - объезжать Ростов через Таганрог и Ставрополь...
Что еще?

Гость
9 дек 2017 в 13:34

Не смешите, Виталий! В этих тараканниках никто жить не будет из гостей. Ну может только гости из ближнего родного зарубежья. И в ваших "шикарных" гостиницах будут единицы жить, потому что туристам дешевле будет прилететь на самолёте на матч в Ростове, а потом ночевать домой улететь, чем платить за номер в гостинице! Так что окупить стоимость затрат на ЧМ не получится! Точнее, получится, но только с карманов граждан РФ.

Гость
9 дек 2017 в 13:52

Читаешь такие новости и создается впечатление, что становясь чиновниками, люди теряют всякие человеческие качества: честь, порядочность, достоинство и т.д. У нас окончательно победила отрицательная селекция.
Что касается "гостей мундиаля" - в том то и дело, что не они там будут жить, а командированные сюда полицейские, росгвардейцы и прочие.

Гость
9 дек 2017 в 13:55

Поясните, пожалуйста, как это: "сделать выпускной частью чемпионата мира по футболу"? Несовершеннолетние будут в толпе с фанатами? Или все будут вместе распивать пиво? Каким боком мероприятие для выпускников с определенными требованиями может даже соприкасаться с "мундиалем" для определенной категории лиц? Кто будет осуществлять охрану детей? Что будет с имуществом студентов? С ремонтов в их комнатах? Для чего тогда хвастать строительством гостиниц? По городу довольно много частных отелей, гостиниц, хостелов. Если человек не в состоянии арендовать себе жилье, зачем приезжать? Получается, отдохнуть за чужой счет, - въехав, по сути, на халяву в общежитие. Одни вопросы. И осадок крайне неприятный. Гости - это хорошо, конечно. Но не тогда, когда местных жителей и их детей делают заложниками ситуации

Гость
9 дек 2017 в 13:30

Ну студентов, предположим "попросят". А куда денут бездомных животных, попрошаек, бомжей и цыган?

Гость
9 дек 2017 в 19:03

Никто гостей в общагах селить не будет, в них поселят ОМОН, волонтеров и т.п.

Рабинович
9 дек 2017 в 11:55

А попросят уехать словами или коленом под зад?

Гость
9 дек 2017 в 16:41

Бред какой-то.

Гость
9 дек 2017 в 19:05

Если бы в городе было комфортно, порядок и всё удобно, не нужно было бы так из штанов вылезать.
А так, получается, лицо помыли, а попу нет.
Всё равно все гости увидят изнанку Ростова.
Или их будут - "шаг вправо -шаг влево" и с каждым полицейский для присмотра?
Досада берёт.
Наверн, Голубева и Кушнарёва снимут после ЧМ? Или наоборот, повысят?

Гостъ
9 дек 2017 в 23:23

А Василь с племянником?

Гость
9 дек 2017 в 22:21

И жители тоже пусть уезжают вместе ср своими авто! И подъезды все закрыть, на улицу никого не пущать!!!!Чтобы праздник не портили..

Гость
10 дек 2017 в 01:07

Жителей города тоже выгнать нужно, чтобы Мундиаль не портили.

Гость
10 дек 2017 в 10:09

Зачем то умолчали что "гости мундиаля" в студобщагах - это полицаи. И все из за каких то четырех или трех матчей...

Гость
9 дек 2017 в 17:10

Представляю, молоденькие школьницы и пьяные, тупые фанаты! Во веселье будет!

Сергей Рулёв
11 дек 2017 в 14:09

А что, гостям мундиаля больше негде остановиться как в студенческих общагах? И почему только студенты двух ВУЗов будут ущемлены в правах? Что то здесь опять пованивает!

Гость
18 апр 2018 в 17:06

Здравствуйте! В мае отдыхают учащиехся на подготовительном факультете Ростгму ? Или в июле? Точно когда они отдыхают?

Гость
9 дек 2017 в 13:08

О да, что еще может интересовать родителей, напьются ли их дети до тошнотворных колик или нет. Это самый животрепещущий вопрос у нынешних родителей. купите ребенку путевку в лагерь , добавьте к тому что вы желаете потратить на алкашку и шмотье и отправьте ребенка отдохнуть за границу. У нынешнего народа при изобилии всего, мысли только одни пить и есть и праздник каждый день.

Гость
9 дек 2017 в 16:28

Чего шумим? На время Олимпиады - 80 в Московских ВУЗах точно так же сократили 2-й семестр, и все иногородние студенты покинули Москву до начала след. учебного года. Мы были только рады, каникулы увеличились, хватило времени и отдохнуть, и поработать. Только в наших общагах гостей не размещали, построили Олимпийскую Деревню. Студенты, радуйтесь.