СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Двести автобусов подготовили в Ростове для обслуживания ЧМ-2018
Двести автобусов подготовили в Ростове для обслуживания ЧМ-2018

Гость
9 дек 2017 в 08:07

Сдаётся мне, что к парковкам на Меге и Мегамаге город никакого отношения не имеет. Особенно Мега, находящаяся в Аксайском районе. Эта территрия благоустраивалась владельцами ТЦ. И попробуйте ещё найти место у того-же Мегамага в пятницу вечером, например.

Гость
9 дек 2017 в 08:05

На чем, интересно, на Западный ездить без маршруток? На палочке верхом?

Гость
8 дек 2017 в 22:56

Вот и зачем он вдался этот мундиаль, мало того что лярды попилили так ещё и жителям создали неудобства, и страховочные парковки в Новочеке ннадо было сделать...

Гость
9 дек 2017 в 00:58

Фанатов будут возить в комфортабельных автобусах, а горожанам предлагают добираться в аэропорт микроавтобусами по 20 мест по 4 рейсах в час. Да пропади он пропадом этот мундиаль вместе с футболистами и болельщиками! Ради чего отравлять жизнь сотням тысяч людей. Гостеприимство получается за чужой счет. Что касается спортивной стороны, то огромным успехом российской сборной будет, если им удастся забить гол, колоссальным успехом станет выход из группы. Даже если сборная РФ добьется колоссального успеха, мне что до этого. Вообще, профессиональный спорт к настоящему спорту не имеет никакого отношения. Самим спортсменам он приносит только вред. Зрители лучше бы сами бегали или играли в футбол. От смотрения, как бегают другие, здоровье только убавляется. Правда, кто-то зарабатывает на этом приличные деньги. И все из-за них!

9 дек 2017 в 08:38

Пока только 100 и то стоят где-то в области

Гость
9 дек 2017 в 00:00

Вот бардак будет! И ради 4 матчей столько шуму! Аэропорт никому на фиг не нужный построили. Старый вывели из эксплуатации. Стадион который после ЧМ никому и даром не нужен будет...

Гость
9 дек 2017 в 12:28

где схема будущего движения ОТ, который сейчас по Садовой - Советской идет? как нельзя будет сказали. а как можно? где пути объезда ?

Гость
9 дек 2017 в 16:44

Ужас, а на работу как ездить.Как попасть в Александровку?Зачем закрывать Театралку,сделали бы все мероприятия в парках.

Гость
9 дек 2017 в 13:23

200 автобусов стоят на секретной стоянке зачехленные .

Гость
9 дек 2017 в 08:41

Любимая тема для брюзжания - зачем нам все это нужно, мы бы и без этого вполне бы обошлись... Замучили эти любители военного коммунизма

Гость
9 дек 2017 в 02:34

Особенно порадовала перехваточная парковка в новом аэропорту. И каким образом 4,5 тыс водителей, оставив свои машины, дальше добираться будут? Маленькими автобусами по 16 человек раз в пол часа? Нет! Они на такси пересядут с женами и детьми в маленькие автобусы точно не поместятся! А в городе столько такси есть? Может не за 1200, а всего лишь за 1000 до города будут брать?