СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации Всего за сутки биткойн подорожал на $3 тысячи
Всего за сутки биткойн подорожал на $3 тысячи

Гость
8 дек 2017 в 10:17

Пузырь, который скоро лопнет.

Гость
8 дек 2017 в 10:57

Кому это интересно? Какой-то... придумал типа влаюту, которой в реальности даже не существует, а вы теперь её хайпите.
Я 1 не понимаю вообще смысла во всем этом? За эти биткоины даже ничего не купишь. Кому они нужны? Да хоть у тебя миллиард биткоинов будет, толку то? Ты даже молока в магазине не купишь.

Гость
8 дек 2017 в 10:45

Никакого общественно-значимого продукты не создается, следовательно это игра компьютерщиков, не желающих участвовать в созидании для других и желающих не нести ответственность за кого-либо. Типичная паразитная финансовая пирамида. Когда лопнет не знаем, но современные якобы развитые государства имеют долги не соизмеримо с годовыми ВВП, следовательно современная банковская система этих якобы развитых государств является мыльным пузырем. Так что функции МММ, биткоинов, доллара как мировой валюты все это не имеет никакого объективного содержания, подтвержденного законами природы. Это все выдумано людьми для обогащения одних и их права жить за счет других. Изменить алчность людей мы не в состоянии, но и принимать всерьез их финансовые выкрутасы нельзя. Я стараюсь уже не иметь иностранной валюты и пищевых продуктов изготовленной на современных предприятиях. Фальсификация везде и везде предлагают эрзац-продукты.

Гость
8 дек 2017 в 16:47

я вот одного не пойму..ну выгодно это так пользуйтесь по тихому,зарабатывайте,на кой вам всем свой выгодный бизнес рассказывать? крупные заработки любят тишину))))))))))))

Гость
8 дек 2017 в 10:29

с миру по нитке, а богатому рубашка будет, осталось только побольше простачков, которые хотят разбогатеть легко, наловить на крючок.
а вообще мир окончательно сошел с ума, вместо создания материального продукта виртуально спекулируют на виртуальных деньгах.
пусть эти биткоины и хавают, вместо реального хлеба.

Гость
8 дек 2017 в 10:42

Новая МММ, может рухнуть. Криптовалют сотни, быстро растет только эта, по сути она не стоит этих денег, чистая спекуляция. Кто-то раскрутил людей на деньги)

Гость
8 дек 2017 в 10:13

Да чё это за бикоины то, везде про них пишут, что за дурь очередная?

гостинец
8 дек 2017 в 11:20

староверы одни собрались

Гость
8 дек 2017 в 10:38

Очередная высокотехнологичная ПИРАМИДА.

Гость
8 дек 2017 в 11:17

кто бы что не говорил, но смелые люди с баблом щас ещё стали богаче, да любой человек мог купить биткоины скажем на миллион рублей летом по курсу 200к за 1 биткоин, щас продать уже по 600-700к, нехилый плюс x3. Пирамида или нет пофиг, главное что можно денег поднять на хорошую квартиру которых честным путём у нас за всю жизнь не заработать.

Гость
8 дек 2017 в 13:32

))) во папуасы возбудились, раз бананов купить на биток нельзя, значит, его нету. а он есть!

Гость
8 дек 2017 в 11:32

Ребята))) умилительно читать комментарии))) если вы не разбираетесь в вопросах криптовалют и способов заработка на данной теме..то не надо писать чушь!! Многие и в Челябинске занимаются ОЧЕНЬ успешно только вклядывая в Биткоин и прочую валюту!! Ни одна акция или "офиц.валюта типа евродоллара" НИ ВЖИЗНИ не даст такой прибыли..Это самое удачно вложение!! Если разберетесь в этом, причем чем быстрее и лучше, то еще не поздно "запрыгнуть в уходящий поезд"!!! Даже с нынешним курсом..Биток будет стоить 50 000 $!!! ОДИН!! как минимум! И ОЧЕНЬ СКОРО!! Это тот самый "поезд долгожданной халявы" с минимумом вложений и максимум отдачей!!! Это и есть подарок деда мороза всей планете!! МММ и прочие фонды не надо даже близко приплетать! ...рассказывать можно еще долго..изучайте и быстрее!

Гость
8 дек 2017 в 10:26

Спасибо за картинки, все равно не понимаю что это за зверь! Деньги из воздуха получается..

Гость
8 дек 2017 в 12:04

На этой фигне поднялись магазины, торгующие железом. Стоимость видеокарт из-за немыслимого спроса выросла минимум в два раза!

Ротор
8 дек 2017 в 11:37

Всем "знатокам", пишущим про пирамиду - ну вы хоть погуглите, что такое криптовалюты, зачем они нужны, откуда они берутся и чем обеспечены (подсказка - НЕ ничем). А то судя по комментариям невежество полнейшее.

Btc не пирамида от слова совсем, но относительно текущего курса - да, пузырь.

Гость
8 дек 2017 в 10:53

Только земля может иметь настоящую цену. Вся эта спекулятивная х**** уничтожает экономику.

Гость
8 дек 2017 в 11:07

Завтра создам свою креативную валюту. Креатериум, для креаклов всех мастей. Обещаю рост на 100% каждый день. Налетай!

Гость
8 дек 2017 в 10:58

к сожалению сейчас в мире только одна валюта - зелёный американский доллар , а всё остальное - заместитель его на местном уровне.

Гость
8 дек 2017 в 10:43

Мавроди вернулся

Гость
8 дек 2017 в 11:21

Да, я все понял - Ваня что-то подцепил от Ани.

Гость
8 дек 2017 в 10:47

а где ими пользоваться то? насколько я понял в РФ их в качестве оплаты принимает лишь узкий круг организаций.

Новое поколение
8 дек 2017 в 12:14

Мне так смешно наблюдать, как здешние кухарки обсуждают "какие-то бетховены, за них ниче не купишь". Идите Первый Канал смотрите, к выборам ВВП готовьтесь, тут это не для ваших умов куриных написано.

8 дек 2017 в 15:12

Российское правительство против биткойнов-ими сложно давать взятки и нельзя перегнать на Кипр.

Гость
8 дек 2017 в 15:53

Покажите мне хоть 1 человека, который обменял хоть 1 биткоин на реальные деньги))
Таких просто нет и быть не может. Это не валюта а вымысел. Игровая валюта, которая, не имея даже никакого обеспечения, стоит баснословных денег, якобы. Всё создано, чтобы на л***х навариваться. А дурачки верят))

Гость
8 дек 2017 в 10:47

Такая же " пирамида " как МММ . Кому интересно почитайте статью про биткоин экономиста Дмитрия Новоселова .

Гость
8 дек 2017 в 12:40

Скажите, ребятки, а есть тут такие. кто НЕ МАЙНЕРЫ и реально купил за битки хоть чашку кофе, ну хоть что-нибудь?
А то все хотят бабла срубить, а реально чтобы пользоваться кому это нафиг нужно?

Гость
8 дек 2017 в 11:44

Биткойн подорожал --да и фиг с ним. ЖКХ дорожает, бензин дорожает -- вот что волнует. И когда это все кончится....

Ну нет у людей лишних денег, чтобы в очередное МММ их скинуть.

Землю крестьянам, фабрики рабочим

Гость
8 дек 2017 в 13:08

Уважаемые комментаторы вы даже приблизительно не знаете что такое криптовалюта, зачем обсуждать то чего не знаешь? Биткоином лет через 5-10 будут пользоваться большинство, но и цена будет другая.

Гость
8 дек 2017 в 11:24

Самый крупный держатель биткоина в мире - это ФБР США. Они в своё время конфисковали сервера, на которых находилась куча этих кошельков с биткоинами. Одно время они даже продавали их, незаконно, т.к. закона об обращении не было. Но раз закон это не запрещал, то и противозаконными эти операции официально не являлись.

Гость
8 дек 2017 в 11:22

Эту аферу мирового масштаба у нас поддерживают на уровне государства. Значит есть заинтересованные, в той или иной форме.

Гость
8 дек 2017 в 11:48

Подскажите, кто в курсе: если купить биткоин, а потом продать по более высокой цене, то нужно будет 13% подоходного с дохода заплатить или как??? Ведь если оплата с обычной карточки, то банк видит, кто получат доход

Гость
8 дек 2017 в 13:50

интересно, будут ли чинуши брать взятки в биткоинах?

Гость
8 дек 2017 в 12:11

"И для того чтобы оставаться в игре, чтобы продолжать зарабатывать, майнеры вынуждены покупать всё более эффективное оборудование."

По сути обычная лотерея, с элементами пирамиды, приведи друга в "систему" получишь вознаграждение. Покупаешь больше билетов(оборудования) немного выигрываешь, что-б выиграть еще надо купить еще более новое и дорогое оборудование. А компьютерное оборудование обновляется почти каждый год.

Гость
8 дек 2017 в 10:36

Какая досада! А я позавчера все в переходе продал...

Салтыков-Щедрин
8 дек 2017 в 12:05

Хорошо когда за биткоин дают 17 косых, плохо будет когда за него начнут давать в морду.

Гость
8 дек 2017 в 10:58

Гасите свет - и они банкроты! Или повысьте плату этим ферма - и обвал!

Гость
8 дек 2017 в 11:32

Ребята))) умилительно читать комментарии))) если вы не разбираетесь в вопросах криптовалют и способов заработка на данной теме..то не надо писать чушь!! Многие и в Челябинске занимаются ОЧЕНЬ успешно только вклядывая в Биткоин и прочую валюту!! Ни одна акция или "офиц.валюта типа евродоллара" НИ ВЖИЗНИ не даст такой прибыли..Это самое удачно вложение!! Если разберетесь в этом, причем чем быстрее и лучше, то еще не поздно "запрыгнуть в уходящий поезд"!!! Даже с нынешним курсом..Биток будет стоить 50 000 $!!! ОДИН!! как минимум! И ОЧЕНЬ СКОРО!! Это тот самый "поезд долгожданной халявы" с минимумом вложений и максимум отдачей!!! Это и есть подарок деда мороза всей планете!! МММ и прочие фонды не надо даже близко приплетать! ...рассказывать можно еще долго..изучайте и быстрее!

Гость
8 дек 2017 в 13:09

Миллионам россиян по фиг до биткоинтов!

Гость
8 дек 2017 в 12:37

у меня 19 БТК лежат, майнил в 2005г на видяхе. Жду момента вывести.

Гость
8 дек 2017 в 13:18

Биткоин это показатель и*ди*отизма всего мира. И растет пока его покупают. Сегодня весь мир сходит с ума, но скоро все закончится.

Гость
8 дек 2017 в 10:49

Битки опаснее ммм, в любую секунду, майнеров развелось,ну,ну . Мыльный пузырь и еще хакеры не дремлют, хлоп тебя и пустой ты, как барабан, все на алчных расчитано или на тех, кто нервы хочет себе пощекатать.

Гость
9 дек 2017 в 06:52

В этих комментариях сидит два типа людей :

1) "миллионеры" - которые имеют кучу биткоинов и пытаются что то-доказать

2)те кому эти биткоины ни сдались, ни одним местом...

Зачем это все тут ??

Леня Голубков
8 дек 2017 в 13:17

МММ на современный лад!

Гость
8 дек 2017 в 11:31

Далее фрс продаст большой объем биткоинов, собрав необеспеченный доллар(изъяв из оборота).после чего за биткоин ничего не дадут(или в глаз). мавроди действовал в сговоре с банком россии, когда из-за большой инфляции нужно было собрать необеспеченную денежную массу.

Гость
8 дек 2017 в 16:11

Вот зачем заманивать людей в эту сферу ??? Ведь если верить людям, то чем больше людей будет майнить то тем меньше народ будет зарабатывать. Так зачем заманивать, если это не очередное МММ?

Гость
8 дек 2017 в 11:49

Вся эта лабуда, как описаться на морозе. Сначала тепло...

Дед.
9 дек 2017 в 13:23

Слово какое мудреное, новые деньги. Попрошу почтальоншу мою пенсию 7800 приносить в рублях, а бабкину в энтих самых коинах.

Гость
8 дек 2017 в 12:13

Как сказал Валентин Касатонов, что цифровые частные валюты - это инструмент расшатывания традиционных денежных систем. Теперь подумайте, кому это нужно.

Гость
8 дек 2017 в 16:23

Смотрю по РБК - он также на 3 штуки и сдулся.

Гость
12 дек 2017 в 12:27

За криптовалютой будущее ! Фильм "Матрица", "Время" ! В век цифровых технологий живем и это неизбежно, ИННы, бесконтактные платежи, face ID. Во 2й части фильма "Назад в будущее" уже скайп был, хотя в то время в это и не верилось. А обычные деньги, как все видят, тоже абсолютно НИЧЕМ не подкреплены, стереотипы надо ломать в головах.