СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Кража картины из дома в Левенцовском обернулось неудачей из-того, что полотно не поместилось в машину
Кража картины из дома в Левенцовском обернулось неудачей из-того, что полотно не поместилось в машину

вАСилий
6 дек 2017 в 14:13

Народ, да не тупите вы пожалуйста! Как приматы язвите....
Картину (картинку) также как и цветы в горшках ставят (вешают) в подъездах для комфорта, и чтоб хоть как-то украсить свой подъезд. Но обязательно найдётся К**** которая будет гадить и пакостить.

Гость
6 дек 2017 в 10:20

Мне не совсем понятно.
Откуда вам известно о мотивах данного пришествия?
Факта кражи нет, значит и нет спроса.

Гость
6 дек 2017 в 10:32

картина рембранда? это дешевый постер с икеи, кому он нужен?

Гость
6 дек 2017 в 09:29

Где видео? Позорить - так позорить. Дайте позырить.

6 дек 2017 в 09:42

А где видео!?
Покажите стране ее героев!

Вован
6 дек 2017 в 10:56

от надо выложить в сеть как в Азове на западном чувак на белой иномарке с номером 777 колпаки воровал с чужой машины...целая операция в которой попалился по полной в серой куртке с капюшоном притопал снял кинул в кусты потом пригнал поближе авто..только вышел а тут бац незадача мужик на ниве парковатся приехал и машиной подпер его))он то успел в багажник кинуть колпаки но пришлось ждать пока утопает мужик..так что 777 молодец чувачек светанулся жди себя в ютубе

Лавров.
6 дек 2017 в 13:56

Вытащить из рамки и сложить тяму не хватило!

Геннадий Алексеевич
6 дек 2017 в 10:23

Судя по всему, постер(а не картина) висел в подъезде, его легко было снять и украсть. Думаю, что подъезды не самое подходящее место для картин, цветов и прочего. В подъезде должно быть покрашено, побелено, подметено и помыто, а всевозможные излишества это лишнее.

Игорек
6 дек 2017 в 10:42

Я пацталом!! Английский квартал в левенцовке! Среди убогих панельных бараков для понтов сделали типа англлийский квартал и повесили в подъезде для понтов дешевый постер за 100 рублей, смешно!!

Гость
6 дек 2017 в 11:00

Помню еду по Университетскому, а там знак "велосипедная дорожка", такой кругленький, новенький. Дорожники закончили работу, а его бедного оставили. Не хотел я чтоб он пропадал, остановился, засунул в машину. Но он зараза большой, вдали кажется что не такой, а рядом прям огромный, даже на дверь не повесишь, будет пол стены занимать. Обратно выставил, не знаю что с ним дальше было.

Гость
6 дек 2017 в 10:59

"Английский квартал" в Ливенцовке - чего вы ещё ожидали?

Гость
6 дек 2017 в 11:08

Шедевр ,

Гость
6 дек 2017 в 11:15

Там англичане живут?

Гость
6 дек 2017 в 11:12

а там в ангийском квартале лорды живут? из колхоза переехали и лордами стали? или картинку в подьезде присобачили и лордами стали?