СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «На четверых — 76 лет тюрьмы»: в Ростове судья вынес приговор «банде амазонок»
«На четверых — 76 лет тюрьмы»: в Ростове судья вынес приговор «банде амазонок»

Гость
5 дек 2017 в 12:13

За убийство 30 человек и полицейского при исполнении - 23 года ??? Даже по году за человека не получается. При нормальной судебной системе, сидеть бы им вечно !

Гримасы правосудия: бабам-убийцам 18 и 22 года колонии общего режима! А мужику, который сам ни кого не убил, дали «путёвку» в колонию строгого режима на 23 года! Всё поставлено с ног на голову…
П.С. Вообще-то этих убийц следовало подвергнуть смертной казни…

Гость
5 дек 2017 в 14:59

Только расстрел!!!

5 дек 2017 в 15:19

76 лет на четверых - это меньше 2,5 лет за жизнь. Да еще минус то, что уже отсидели. Эх....

Гость
5 дек 2017 в 15:37

Да здравствует самый гуманный суд в мире!!! я в шоке. Супруги Синельник имеют смягчающие обстоятельства из-за 9го сына, это как? то что эти убийцы оставили других детей без родителей, то что родителей оставили без детей, да и жертвами были сами дети разве наличие этого факта не должно отменять смягчающие обстоятельство? Молодец теща что не отказалась от материальной компенсации, людей не вернуть, но хоть эти пусть пашут и загнутся

Гость
5 дек 2017 в 16:04

Говорят, весь суд - фарс. Есть форум матери этого нижегородского погибшего, она там все разложила по полкам, не верит, что Таривердиева.

Гость
5 дек 2017 в 16:11

А теперь государство должно их кормить и охранять 20лет , 4 патрона наверника дешевле , у нас любят сравнивать с западом ,так в США без разницы женщина ,мужчина заработал получи правда не во всех штатах .

Гость
6 дек 2017 в 11:21

Не объяснимо мягкий приговор, почти простили! С учетом амнистий, с этими убийцами мы, наши дети, внуки в скором времени могут еще встретиться..... Страшно!!!!

Ванда
6 дек 2017 в 16:01

а что пожизненного срока у нас нет? больше бы дали за мордобой....

Гость
5 дек 2017 в 13:55

Это шутка??? За столько убийств, в том числе сотрудников полиции, общий режим и даже не предельный срок??? Там третья часть совершённого уже на пожизненку всем как минимум тянет!!!

Гость
5 дек 2017 в 14:26

А почему не условно, за 30 человек??? Слава нашей судебной власти!Просто красавцы. Они выйдут еще по 30 полода!

Гость
5 дек 2017 в 18:01

Правильно пускай пашут и сдохнут, а то расстрел слишком просто раз и всё

Гость
6 дек 2017 в 21:43

Обе Тарвердиевы хотя бы признали свою вину и просили прощения у потерпевших, в отличии от Синельников! Посмотреть только на их ехидные лица и послушать что они говорят! На лице у Синельник видна вся их корысть, скупость, ехидство, наглость и ненависть! Они нагло лгали весь судебный процесс, вызывали свидетелей подкупленных, только забыли их обучить ответам на каверзные вопросы, ответы на которые они знать не знали, потому что лгали! Нагло лгали , без зазрения совести! Ещё и на какую то аппеляцию рассчитывают, ещё наверное честно заработанные деньги в ГАИ не закончились, на оплату услуг адвокатов. Кому теперь интересны разрушенные судьбы семей. Лишь бы свои жоры спасти. Бог есть и он все видит.

Гость
5 дек 2017 в 17:08

А почему "женщинам" общий режим, а не строгий?

Zloy kak @
6 дек 2017 в 06:26

Надо было по попке отшлепать, в угол на колени поставить на час, и на вечер без сладкого! Одна человеческая жизнь, всего 2,5 года! Теперь эти убийцы будут жить за счет государства, но жить! При старике Иосифе, разницы не было, вышку давали всем. Да, жестоко, но в данном случае, это просто необходимо!

Гость
14 янв 2018 в 09:19

Женщинам не дают строгий режим, у нас для женщин колонии общего режима.
А мягкий приговор вынесен с учетом того, что у них признательные показания, а потом не забывайте мужа главаря банды убили и наверно все убийства вешали на него, остальные участники банды

Гость
5 дек 2017 в 13:18

Всех к стенке!!!