СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Ростовская полиция не обнаружила взрывчатых устройств в торговых центрах, отелях и кафе
Ростовская полиция не обнаружила взрывчатых устройств в торговых центрах, отелях и кафе

петрович
5 дек 2017 в 09:56

а если взорвут, то кто возьмет на себя ответственность за не эвакуацию?

ростовецъ
5 дек 2017 в 11:03

на заметку органам правопорядка: еще ни об одном состоявшемся теракте заранее не предупреждали! всегда это происходило внезапно. вот и работайте на опережение, ведите тонкую оперативную работу, выявляйте потенциальных террористов, но эта клоунада с эвакуациями не имеет никакого отношения к борьбе с терроризмом!

Гость
5 дек 2017 в 08:38

Прекращайте этот бардак, захотят взорвать-предупреждать не будут, потом ответственность на себя возьмут и всё. Не надо поддаваться на провокации, это только подогревает у****.

Гость
5 дек 2017 в 09:19

Этого и следовало ожидать , им понравится и будут каждую неделю звонить .

Геннадий Алексеевич
5 дек 2017 в 10:05

Советую милиции не устраивать шоу и не реагировать на эти розыгрыши телефонных пранкеров. Неужели в органах верят, что вот так запросто может быть заминировано пол-города, причем минируют через день? Тогда где же профилактическая работа милиции, раз у вас под носом спокойно минируют город? То есть, органы милиции признают, что не контролируют обстановку, допуская, что можно в городе Ростове заминировать любое здание?

иваныч
5 дек 2017 в 10:19

а охрана в меге той же есть? у них в здании якобы заложили бомбу и они ничего не видели и не слышали? зачем они тогда там работают и деньги получают? значит, не контролируют вверенный объект? а если контролируют, то сказали бы: у нас все под контролем и никаких взрывных устройств нет и никого эвакуировать нет необходимости!

Галина
5 дек 2017 в 10:41

Спасибо родной полицыи за заботу, оплатили заказ на двоих на фуд-корте и так и не смогли его получить, всех выгнали на улицу, а потом уже нужно было ехать домой, деньги пропали, голодные и злые мы уехали!! Сама же полицыя прекрастно знает, что звонки ложные и зачем тогда эти маски-шоу? На лестницу согнали вес ТЦ - вот это то, что нужно террористам - большое скопление, больше жертв!! Когда думать полицейские будут головой и действывать акуратно?

А.Ванин
5 дек 2017 в 10:58

Пора в полиции научиться отделять звонки шутников от реальной оперативной информации. А если завтра очередной бездельник позвонит и сообщит, что заминирован ВЕСЬ город, все жилые и общественные здания? Поверите и начнете всех гнать на улицу? А сил хватит?