СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Судебное преследование экс-депутата Владимира Бессонова будет возобновлено
Судебное преследование экс-депутата Владимира Бессонова будет возобновлено

Гость
4 дек 2017 в 19:47

Оккупационный режим активизировался.

Гость
4 дек 2017 в 22:15

Терпения Бессонова. Глубоко порядочный человек в отличие якобы пострадавших

Гость
4 дек 2017 в 19:36

Руки прочь от Бессонова!!!

Гость
4 дек 2017 в 20:36

Порядочный человек, очень жаль что так с ним обошлись. Такой как он мог бы еще приносить и приносить пользу народу и государству, в отличие от Грачеаых, о которых весь интернет пестрит заголовками

4 дек 2017 в 22:00

Да он герой!!! Поинтересуйтесь "блестящей" карьерой и с каким позором был отстранен Антон Грачев. Грех был не опустить на его голову мегафон.

Гость
4 дек 2017 в 20:35

Нахождение его неизвестно? Может, он на подводной лодке убежал в Южную Америку? Сколько можно уже читать об этом персонаже, издевающемся над правосудием?

Гость
5 дек 2017 в 09:23

Митинг разгонял лично начальник полиции или Бессонов к нему в кабинет зашел с мегафоном?
Разгон митингов в конечном итоге приведет к крайне негативным последствиям, причем для всех слоев населения. Удивительно, что власть этого не понимает. Митинг не повышает давление в обществе, а снижает. Это элементарно. Но откуда пене это знать!

Гость
4 дек 2017 в 21:27

Оборжаться! За пинок ищет интерпол?

Людок
4 дек 2017 в 20:54

ой вы бы пресдедовали своих единороссов...пример азовский район ростовской области сайт открываешь администрации села там глава уже не глава с осени 2016...а она на месте сидит а на сайте значится мужик.и непойму когда кто кого выбрал.

Гость
5 дек 2017 в 13:40

Бессонов - свет и надежда в конце тоннеля для: или наивных (простых), или фанатиков, или бывшей партократии и ее обслуги ,или работников советской торговли и потомков несунов из социалистической собственности. Короче, для тех ,кто не ценит свободу и независимость.

Гость
4 дек 2017 в 19:53

Как отвечать , так в бега !

Сергей
4 дек 2017 в 23:32

Я Бессонов и не кто не ищет меня я живой и здоров

кац
5 дек 2017 в 09:42

жаль что бойцы ММА не идут в оппазицию. какой бы славный пинок получился!

Гость
5 дек 2017 в 10:08

Потолкался с органами и все ,а так может и товарища Зюганова подменил .

5 дек 2017 в 12:08

Просто удивительно!!! Бессонов вождь протеста. во время потасовок начальник ГУ и еще один подставились ( возможно якобы) под мегафон и пинок( А было ли это действительно не известно)... А отвечать за беспредел, устроенный во время митинга Бессонову?
Не цдивительно, что правящая в Ростове власть, сильно испугалась поползновений народа на свои привелегии мздоимства, коррупции и прочей установленной вакханалии в России...
Вы думаете почему г.Ростов-на-Дону и Ростовская область находится по рейтингу самых дорогих и жадных бизнесменов России?
Именно поэтому...

Гость
5 дек 2017 в 17:05

Давно пора его ОСУДИТЬ! Что это за власть, которая не в состоянии справиться с одним обнаглевшим в конец депутатом?

Гость
4 дек 2017 в 20:05

Дачу Януковича надо проверить .

4 дек 2017 в 20:18

Зачем полез баллотироваться в президенты? Примера с Ходорковским мало?