СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

797 комментариев к публикации Путин определил, какие семьи будут получать выплаты за рождение первенца
Путин определил, какие семьи будут получать выплаты за рождение первенца

4 дек 2017 в 19:05

Таджики и цыгане уже приготовились размножаться.

Гость
4 дек 2017 в 21:39

Мы становимся свидетелями зарождения тупого ск**а, который будет молчать и работать только за похлебку. Стране нужны рабы! Рабы без претензий и желаний!

Гость
4 дек 2017 в 21:49

Готовят себе рабов , основная масса будет плодить подобных себе , поколение детей без будущего , достойного образования , развивающих занятий , жилья и без родителей вечно или бухающих на эти деньги или горбатящихся на работе , чтобы обеспечить оплату налогов и жрачку.В нашей стране если что то и меняется для обычных людей то в худшую сторону и все уже понимают что царь не смениться

Гость
4 дек 2017 в 20:11

МЫ ВСЕ ПРИ ПУТИНЕ РАБЫ.

Гость
5 дек 2017 в 04:33

с его корешей и виолончелистов можно собрать суммы на выплаты как в ОАЭ-каждому ребенку!

4 дек 2017 в 18:50

Эвона как путин на ходу переобувается. А вы, поди уже к зачатью приготовились? Выдыхайте.

Гость
5 дек 2017 в 04:40

население у нас делится на 3 категории-нищие и бедные, и 1% захапавших все!... при нынешней власти это будет всегда!

Гость
4 дек 2017 в 20:04

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПУТИНСКАЯ НИЩЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 дек 2017 в 07:25

Россия превратилась в страну, весь бюджет которой тратится на чиновников и оборону. На чиновников — чтобы они хорошо жили, а на оборону — чтобы им в этом не мешали.

Гость
4 дек 2017 в 18:49

Т.е. родители, которые работают до посинения за 20 т.р. не получат пособие, а синеботые, которые не хотят работать и ходят на работу лишь бы на пойло заработать будут получать. Чтож, плохо что такие люди будут размножаться и рожать не здоровых детей, которых потом оставят в детском доме! Что то тут неправильно!!!!

Гость
4 дек 2017 в 18:41

Кормушка для россиян с средней Азии...

Гость
4 дек 2017 в 18:37

О как!Цепь на метр удлиннят,потом миску на 2отодвинут!Подготовка наивных к выборам началась!

Гость
4 дек 2017 в 18:46

Ну все, теперь тетеньки в шелковых штанишках и платочках обеспечат рождаемость в стране!
Они не работают, а у мужей доход скрытый! Поздравляю!

Гость
5 дек 2017 в 07:10

нищета будет плодить нищету....

Гость
4 дек 2017 в 18:54

Сказки перед выборами.А почему он ни говорит на сколько цены подымут,на все подряд, и новых поборах, налогах и т.д.Надоели эти басни,как жить стало лучше,и веселее,Только вот кому?

Знайка
4 дек 2017 в 22:51

Выборы еще далеко у уже началось обещаю обещать.

Мистер лафет
4 дек 2017 в 19:00

Прям скажем не густо, даже для той небольшой категории которая вроде бы под это попадает, Одно радует, хоть кому то что то виртуально перепадет с учетом того, что на ближайшие 6-12-18 лет все стабильно понятно! Я бы предложил сэкономить на самих выборах, ввиду их ненужности, этих денег, хватило бы на большие выплаты чем обещают. Депутаты у нас голосовали и по более важным моментам не спрашивая людей, вот и пусть очередной раз нажмут на кнопки и сэкономят наши деньги, будет честнее а людям того гляди реально, выплатят копейку.

Гость
4 дек 2017 в 20:14

Неужели там думают , что желание родить ребёнка появляется за 10 тысяч?

Гость
4 дек 2017 в 20:35

учитывая ситуацию в стране, Ее реальность... вестись на такие обещалки могут только слабоумные. А зачем нужно потомство с таким набором супер данных???

Гость
4 дек 2017 в 19:48

Главное шуму наделали а как на деле это уже третье.

Гость
4 дек 2017 в 20:47

А слабо как в Саудовской Аравии? Там тоже нефть на экспорт. Каждому рожденному на счет 100 000$. Или Газпром - не народное достояние? )) Копейку в толпу, а сами на Канары ))

Гость
5 дек 2017 в 07:24

Самое главное, что должен уметь делать наш режим - это уметь прикинуться родиной

Гость
5 дек 2017 в 07:51

Нищебродам давать будут, что бы плодили таких же нищебродов

Гость1
4 дек 2017 в 18:42

Что-то уж совсем нищим надо быть для этой поддержки.

Гость
4 дек 2017 в 18:39

Доход семьи 1.5 прожиточного . С таким доходом вообще лучше не рожать . Единоросы решили упор сделать на нищету. Хотя, что делать и так понятно что все куплено и выиграет единоросы.

Гость
4 дек 2017 в 19:54

Доли от нефти и газа имеют только ОЛИГАРХИ. А мы здесь при чем? Кто ж тебе отдасть? Как Райкин говаривал?

Гость
4 дек 2017 в 19:39

предвыбoрная сказки путина.

Гость
4 дек 2017 в 18:51

То есть, плодиться разрешается только нищим!?

гость
4 дек 2017 в 20:08

опять приехали! сначала президент сказал, что все на первенца будут получать 10 000, а сейчас уже оказывается только те, у которых в месяц 1,5 прожиточных на человека! обещали всем шоколад, а получилось как обычно.........

Гость
4 дек 2017 в 19:20

плодись нищета

Гость
4 дек 2017 в 22:10

Лучшеб пособие до 3 лет продлили выплачивать, садиков в Тюмень нет , которые в 1.5 года ребятишек берут, в три то со скандалом.. показушники

Гость
5 дек 2017 в 05:12

При нынешних временах,лучше совсем не рожать.Пока выучишься,встанешь на ноги,найдёшь работу,накопишь на квартиру,тебе уже под сорок,да и когда детьми заниматься,если по сути вся жизнь на работе.

Гость
4 дек 2017 в 19:00

Я так понял, по мнению Путина - семья с доходом на одного человека 17 000 руб. (34 на двоих) считается обеспеченной.

4 дек 2017 в 20:09

За три года, граждане России, вам обещано увеличение прожиточного минимума на 620 рублей. Смотрите, не разжирейте.

ПервакЪ
5 дек 2017 в 06:59

Почему нельзя просто выплачивать эту сумму не смотря на доход и другие составляющие?
Родился гражданин РФ и других документов не надо.
Единственное что можно сделать это условие, что мама и папа граждане России и всё.
А они опять сделали всё через ж...

Гость
5 дек 2017 в 07:46

Вот сейчас гости из югостанов снова толпами понаедут за халявными денюжками.

Гость
4 дек 2017 в 20:19

В ОАЭ при рождении ребенка дается от $20 000 до $50 000 и вилла. При рождении третьего ребенка все кредиты аннулируются... Это для общего развития

гость
4 дек 2017 в 19:49

и пенсии повысят за один прожитый день перед смертью

Гость
4 дек 2017 в 20:12

это пособие будет только тем кто родится 1 января 2018г а те кто родился в 2017г и еще до полутора лет еще почти год сидеть в 2018г тем дырка от бублика эти малыши рожей не вышли они богатые и сытные это же самый настоящий маразм народ че молчиш пора бучу поднимать чем наши малыши хуже

Гость
4 дек 2017 в 18:57

А после полутора лет все побегут сдавать детей в детские дома?

Гость
5 дек 2017 в 09:07

В марте 2018 г. есть шанс попытаться исправить... и проводить слугу народа на почетную пенсию.

Гость
4 дек 2017 в 20:16

Щас вся алкашня поднимет демографию России.

Гость
4 дек 2017 в 19:27

Так бы сразу и сказали. А то шуму было, шуму!

Нищий кролик
4 дек 2017 в 20:16

Чё,правда за первого детёныша 10 тыр ежемесячно дать хотят?!Пабижал я быстрее плодиться!

Гость
4 дек 2017 в 22:07

Спасибо партии родной и лично САМОМУ за наше счастливое детство( зрелость или старость), ура товарищи!!!!!!!!!!(

Гость
4 дек 2017 в 18:55

Все расходимся!

Гость
4 дек 2017 в 19:30

Самый нуждающиаяся сейчас попоавка - выплаты пособия по уходу за ребенком не до 1,5 а до 3-х лет. Ясельные группы с 2-х лет это просто безумие! Малышам важно быть постоянно с мамой и папой до начала садика.

Гость
4 дек 2017 в 21:29

в Германии платят 200 евро КАЖДОМУ ребенку до 21 года. И не считают прожиточных мин. Мин. у нас подгоняют , прожить невозможно. Пенсионеру 8т., взрослому 11т. и не обясняют - почему.

Сергей байкер
4 дек 2017 в 22:15

Откажемся от размножения всей Россией, объявим путину бойкот!

4 дек 2017 в 18:54

Ну это примерно как новый авто по государственной программе со скидкой, все равно мы свое возьмем в виде акцизов и налогов и тд Сказало государство одобрила программу под всеобщее одобрямс. Государства все же видимо задумалась а кто их и их отпрысков будет кормить и содержать в перспективах? Зря что ли создавались всякие кормушки? их же кому-то нужно будет пополнять не за счет же приезжих которые налогами не радуют нашу родину и налоговую)))