СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Преподаватель донского вуза осужден за взятку
Преподаватель донского вуза осужден за взятку

Гость
4 дек 2017 в 19:00

Штрафа в кратном размере с головой бы хватило. А за много миллиардные хищения дают условно в лучшем случае.

Гость
4 дек 2017 в 20:08

С посадкй перебор....Вспомним Васильеву и Сердюкова. Штрафа хватило...А какова судьба студента? Иуда повесился.........

4 дек 2017 в 17:50

А если преподаватели пойдут на принцип и станут ставить оценки в соответствии со знаниями студентов! Какой процент учащихся получат дипломы?

Гость
5 дек 2017 в 06:00

Студент-просто богатая св..ь. Не было бы денег- выучил бы предмет.. А этот так и будет всю жизнь бабосики отстегивать, а потом ещё и сексотить. Нехай в армию идет. Там меньше ставки за сдачу экзаменов..

Гость
4 дек 2017 в 17:55

Только так!!! Именно преподавателей и надо братЬ, за 22тысячи на 4 года..... А зачем за миллионы сворованных бюджетных денег брать? НИЗЗЯ.

Гость
4 дек 2017 в 18:15

Теперь этому студенту только в армию .

Гвоздь
4 дек 2017 в 20:14

Если учесть, что в школе не учат-и это признано всеми,то в институт приходят многие с нулевыми знаниями поступив в вуз за деньги,поэтому и учатся как научили родители-за деньги.Преподавателя просто подставили.Жаль........У кого не спросишь все сдают экзамены за бабло...

Гость
5 дек 2017 в 02:55

Преподаватель не сказал, с кем в доле?

Гость
5 дек 2017 в 05:20

Только Улюкаеву новость не сообщайте, а то не доживёт до окончания суда - помрёт от смеха!

Гость
4 дек 2017 в 20:17

Кому выгодно, что препода посадили?Он что социально опасен?

Гость
5 дек 2017 в 04:27

Так и поняла, что речь идёт о ДГТУ)) И в Ростове с этим проблемки. Некоторые преподаватели не дают самим сдать экзамен, только деньги...

Гость
5 дек 2017 в 13:56

Блин, а я, балбес, бесплатно учился, все сдавал по билетам, как последний л**! Надо было денег дать ректору и через неделю с красным дипломом и кандидатской корочкой стал бы уважаемым человеком! А так вся жизнь мимо прошла, сижу тут консьержем....

Гость
17 нояб 2019 в 21:19

Если не брать взяток, студенты Учиться начнут.

Ростовчанин
4 дек 2017 в 17:34

Слышь, доцент, ты где шлем спрятал? )))1994