СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В донской столице разыскивают водителя иномарки, вырвавшего колонку на автозаправке
В донской столице разыскивают водителя иномарки, вырвавшего колонку на автозаправке

4 дек 2017 в 15:37

Приметы: "Блондин" .

Гость
4 дек 2017 в 15:59

Занятно, вообще между пистолетом и колонкой ставится разрывная муфта, которая как раз и защищает от таких случаев, кроме того на месте должен был работать и контролировать процесс заправки сотрудник АЗС. Если владельцы АЗС экономят на всем, то почему виноват водитель? Да забыл, да бывает, это штатная ситуация, которая предусмотрена даже в конструкции колонки. Если разрывной муфты не было, или она не сработала как нужно - вина на АЗС и производителе оборудования.

Гость
4 дек 2017 в 16:19

Ой, водятлы-водятлы. Вы вообще за рулем о чем-то думать пробовали? Внимание к процессу прикладывать? Отвечать за свои косяки, а не сбегать в кусты, как нашкодившие дети?

Гость
4 дек 2017 в 15:59

если фото именно с заправки, то на Штахановского НЕТ азс Башнефть, там вообще нет никаких АЗС

Гость
4 дек 2017 в 17:47

Позвольте! А о каком ДТП может идти речь, если территория бензоколонки - частная территория? На ней нет и ОСАГО, а кроме того, речь может идти о ненадлежащем оказании услуги, с использованием неисправного (пистолет должен был отщёлкнуться) и опасного оборудования. Водитель машины может подать встречный иск, вполне легально.

Гость
5 дек 2017 в 08:51

А что этому водителю предъявлять? В его действиях нет умысла, действия водителя на заправке не регламентированы ни каким нормативным документом, ( кто вставляет и вытаскивает пистолет). А вот заправка нарушила все что можно нарушить.

Гость
5 дек 2017 в 12:56

А что там на заднем плане? Офисное здание? в 20 метрах от АЗС?

Гость
4 дек 2017 в 17:44

Какое ДТП без 2 авто???

Гость
4 дек 2017 в 22:29

За исправность оборудования должна отвечать сама АЗС, к тому же услуга была оказана не профессионально, там возможно даже повреждение горловины бензобака, которое должно отремонтироваться управлением заправки.

кац
4 дек 2017 в 15:50

интересно кто второй участник ДТП