СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Полиция задержала причастных к звонкам о лжеминировании в российских городах
Полиция задержала причастных к звонкам о лжеминировании в российских городах

Нина
4 дек 2017 в 13:11

Вроде же говорили-звонки из-за границы?

Гость
4 дек 2017 в 14:33

Незаконный оператор связи? Новое словосочетание!

Гость
4 дек 2017 в 15:17

говорили же вроде, что через интернет звонили. А почему не озвучивают как называются такие незаконные операторы?

Гость
4 дек 2017 в 13:17

Это только оператора нашли получается? А террористов нет еще?

Гость
4 дек 2017 в 12:57

Тетя в каске смешная!)

Гость
4 дек 2017 в 14:38

Ну и сказочники...

Гость
4 дек 2017 в 15:20

виртуальный оператор под раздачу попал?
ну понятно, большая тройка подсуетилась конкурента придушить, а вот вопрос, почему в крыму эти операторы поотмазывались работать? )))

Гость
4 дек 2017 в 15:26

А самое удивительное это статья которую вменили оператору! Вы почитайте санкцию данной статьи!!! Это просто смех

ЯрПатруль
4 дек 2017 в 21:06

Нашли а сейчас Аура эвакуацию проводит!!!

Гость
4 дек 2017 в 13:49

Самое прикольное , что накрыли просто дешево предоставляющих услуги связи, не более того. Большая тройка операттров с запредельно яррвыми ценами может спать спокойно и дальше повышать тарифы!

Гость
4 дек 2017 в 13:11

Неплохо бы на них теперь повесить все расходы по лжеминированию!

4 дек 2017 в 14:29

Год заканчивается, скоро отчеты писать. Надо историю как-то заканчивать, а то ни квартальных, ни годовых, ни звездочек. Ну, не работать же идти!

Гость
4 дек 2017 в 13:09

Учения закончились?

kalebra
4 дек 2017 в 13:44

Молодцы, оперативно. Уверен, что накажут по полной.

Гость
4 дек 2017 в 13:06

За такие деяния в былые времена растреливали. Провокации должны быть строго пресечены.

Сергей
4 дек 2017 в 13:52

Это как арестовать Калашникова, за то что автоматом АКМ совершено преступление. Не более.

Гость
4 дек 2017 в 13:23

Кашу заварили и перед выборами, сами же и ее устранили. Гениально!

Гость
4 дек 2017 в 13:35

"Сдается мне, джентльмены, это была...ик.....комедия...." (х/ф "Человек с бульвара Капуцинов")

Ололоев
4 дек 2017 в 13:15

Так а че, они уже вернулись из-за границы?

Гость
4 дек 2017 в 13:13

по 20-ке, в одиночке, каждому, без права переписки.

Гость
4 дек 2017 в 13:00

все менты стояли на ушах. столько денег и ресурсов истрачено на поиски а им щас всем штрафы по 1000р дадут и всё. маразм рулит а оплачивает народ

Гость
4 дек 2017 в 13:59

Взяли незаконного оператора.... а те кто звонил так себе и гуляют... симки сбросили и нашли нового оператора... изи ветра в поле.... но усманова и евтушенкова попугать не мешает перед выборами. Пусть мошной тряхнут....

Гость
4 дек 2017 в 15:28

Эти задержанные так же причастны к звонкам, как нож в поножовщине или машина в ДТП. Расследование расписалось в своей беспомощности в поимке злодеев, теперь будут рапортовать о всяких выявленных второстепенных нарушения, как о самом важном. А эти звонители в голос смеются над армией бездельников, которые живут за счёт бюджета и ничего не могут сделать, кроме видимости бурной деятельности.

Гость
4 дек 2017 в 13:19

Жернова господни мелют медленно, но верно. Спецы из отделов "к" свое дело знают туго. Сядут "шутники" 100 пудов, но и не жалко. И чем больше посадят, тем лучше - другим хороший урок будет - нельзя со спичками играться.

4 дек 2017 в 13:49

ни кто, ни кого не нашел. зачем лапшу на уши вешать?

Гость
4 дек 2017 в 16:10

Как заявил В.В. Путин где-то в середине лета, на вопрос американской журналистки об участии российских хакеров в выборах президента США: "Какие следы? Какие отпечатки пальцев? Сейчас Ай-Пи технологии позволяют сделать так, что окажется, что это вы сами себе звонили, со своего телефона, не зная об этом..."

4 дек 2017 в 19:40

Сегодня 04,12,2017г Мега ТЦ опять эвакуация 19,30мин., ,не тех поймали .

5 дек 2017 в 05:27

Задержали оператора связи, но не звонивших?
Молодцы!
Самих звонивших, возможно, никогда и не «найдут»
Зато продемонстрировали людям «полезность» закручивания гаек в сфере связи
Этот оператор в России? Ну, ему могут что-нибудь сделать
А если бы он был в другой стране? Да повертел бы он российские законы и постановления на одном месте!
И да, почему так долго искали ОПЕРАТОРА СВЯЗИ? Уж это в СОРМах должно быть видно, а может даже и без них, в логах провайдеров просто надо поискать

Показуха в общем всё это

Гость
4 дек 2017 в 16:51

Пусть возместят убытки государству и предпринимателям из-за эвакуации и отправить их в солнечный Магадан лет на 25.Тогда другим неповадно будет

Гость
4 дек 2017 в 18:57

Кругом уже террористы мерещатся

Гость
4 дек 2017 в 16:14

во-первых, полиция если захочет, найдет кого ищет.
второе, это только начало.
третье, тем кто это делал небо не только в клеточку, оно им вообще покажет. Такие дела так просто штрафом не отделываются

Гость
5 дек 2017 в 07:52

Поймали подвернувшихся под руку, для победной отчетности.

Гость
4 дек 2017 в 16:58

кгб - позор, столько времени искали. Зато скольких с ручками записывающими в кандалы заковали и наверх доложили, работаем-с.

С.В.
4 дек 2017 в 14:35

Денег должно быть немерено у этого нелегального оператора, такие дела так просто не проворачиваются

кац
4 дек 2017 в 19:48

41 шлюз для телефонного терроризма? нас опять за л.ов держат?

гость
6 дек 2017 в 07:56

паника дело серьезное. у пожилых людей сердце слабое, может не выдержать от испуга. а эти ... именно на панику и рассчитывают

Гость
4 дек 2017 в 12:59

Не прошло и трёх месяцев...оперативно..

Гость
4 дек 2017 в 15:47

Если взаправду поймали,то это хорошая новость.

Виктор
4 дек 2017 в 20:18

Фигасе... Вот так прям теневой оператор? Это как? И вообще говорили, что это электронная телефония. Походу сами не понимают, что было и кого поймали.

Гость
5 дек 2017 в 15:50

Ха. Реально думаете что штрафом отделается? Не, наказание будет показательным. Пардон за полтавтологии.

Гость
4 дек 2017 в 14:14

Надо же! Я то думала совсем нереально кого-то найти, раз через интернет звонили

Гость
4 дек 2017 в 14:36

Бабы рулят...Скоро всех алиментщиков порешат...

Гость
4 дек 2017 в 13:16

То есть опять никому никакой тюрьмы, а только смешной штрафик и на словах "ай-яй-яй" ?!

Гость
6 дек 2017 в 14:55

ну если нашли ниточку, то раскрутят теперь и всех остальных, в том числе и тех, кто это делал в Тюмени