СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Мужчина погиб под колесами бетономешалки на Ворошиловском проспекте
Мужчина погиб под колесами бетономешалки на Ворошиловском проспекте

4 дек 2017 в 12:37

ну и кто там поёт каждый раз про водятлов?

Вот яркий пример безмозглых смертников, испоганивших жизнь водителю бетономешалки.

Гость
4 дек 2017 в 14:53

Это будет продолжаться до тех пор пока не появится взаимное уважение участников дорожного движения! я водитель с многолетним стажем, но часто становлюсь и пешеходом. вижу как неадекватны и те, и другие! Но! пешеход не помнит, что он смертен! центральные улицы люди переходят где хотят и как хотят, не повернув головы, не сняв капюшон, не вытащив наушники из ушей. и плевать, что красный свет, что до светофора 10 метров, что нужно убедится в полной остановке транспортного средства. Именно такое поведение-признак деревни! ни в одном крупном городе такого безобразия нет.

Гость
4 дек 2017 в 15:50

Там грузовому транспорту вообще проезд запрещен... Что там камаз делал ?

Гость
4 дек 2017 в 14:32

Ужас просто.. Это с 11ч и до сих пор тело не убрали.!..Стоят все причастные и помогающие, общаются неспешно.. А пешеходы дйствительно переходили дорогу прямо напротив аптеки, всего в нескольких метрах от перехода..И несмотря на близость регулируемого перехода, пешеходы часто перебегат Ворошиловский в разных местах, бросаясь прямо под колеса....Наблюдаю эту картину ежедневно(((

Гость
4 дек 2017 в 16:42

Дело не в водятлах или пешехододятлах, дело в жителях дятлов.

Гость
4 дек 2017 в 13:18

На проспекте Ворошиловском,в районе дома №10 регулируемый пешеходный переход -со светофором.Мужчина и женщина переходили дорогу в неположенном месте ???

Гость
4 дек 2017 в 13:03

Водителям подняли штраф за не пропуск пешеходов на зебре , а пешкодятлам нет или они ночью стали носить одежду со светоотражающей лентой ,какие то двойные стандарты как любят у нас говорить .

Геннадий Алексеевич
4 дек 2017 в 16:13

Бетономешальщика необходимо привлекать к уголовной ответственности. Во-первых, проезд грузовому транспорту там запрещён, во-вторых, никем не доказано, что погибшие пешеходы переходили проезжую часть в неположенном месте, об этом мы знаем со слов шофёра бетономешалки! А ему верить нельзя, он себя будет выгораживать, обвиняя во всём погибших.

Гость
4 дек 2017 в 13:04

Недавно меня сбили на университетском прямо на тротуаре(

Гость
4 дек 2017 в 15:31

Сегодняшние пешеходы, это смертники, а вось пропустят. погибли и водителя с.... жизнь сломали.Полно таких бегающи, даже головой не повертит.Убедись и в перед к удачи .

Гость
5 дек 2017 в 10:07

Да не всем оно надо дорожить некчемной жизнью бОльшую часть которой человек работает что бы обогатить чиновников,налоговиков,полицейских и депутантов и живет питаясь картошкой и макаронами.Как говорится отмучились.