СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Водитель такси принял роды прямо на трассе под Ростовом
Водитель такси принял роды прямо на трассе под Ростовом

Гость
4 дек 2017 в 11:58

почему случилось ЧП? Все же отлично завершилось! Водитель Вячеслав ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Гость
4 дек 2017 в 11:38

Браво, Вячеслав, не растерялся, спас ребенка! Но этот случай скорее вопреки. А сколько больных умирает по дороге не доехав до больницы которая теперь расположена в другом районе, потому что благодаря оптимизации от нашего любимого президента по всей стране закрыты десятки тысяч больниц и поликлиник, сокращено число машин скорой помощи. Лично знаю несколько таких случаев когда скорая помощь везла людей в соседний район, потому что в нашем районе больницу закрыли и люди умирали по дороге

Гость
4 дек 2017 в 11:42

В области медицину "убили" окончательно? Смотрю все в Ростов едут рожать.

Гость
4 дек 2017 в 12:46

В Сальске рожать негде, зато есть 449 миллионов на обустройство фанзоны на Театральной площади. И это правильно, т.к. ЧМ-2018 важнее! Чего там, правда, слышал о поощрении рождаемости, но это, видимо, ерунда какая-то. Главное, футбол - и не играть, а смотреть!

Гость
4 дек 2017 в 11:49

Ему теперь крестным отцом девочке надо становиться.

Гость
4 дек 2017 в 12:18

Зато скоро мост построим и космодром восточный...а вы всё о медицине.)

петрович
4 дек 2017 в 11:44

молодец таксист, и роды принял, и маму с дочкой отвезет в Сальск
остался вопрос - где всё это время был отец?

Гость
4 дек 2017 в 13:41

Таксисты роды принимают, школьники задерживают педофилов и грабителей,пожары тушат соседи,или случайные прохожие... Грустно девушки...

Гость
4 дек 2017 в 12:55

Все хорошо,что хорошо кончается.Мамочке и малышке здоровья,и конечно наилучшие пожелания водителю такси,но у мамочки,что нет родственников.чтобы сопроводить беременную женщину?Да с области едут рожать в перинатальный центр,областные больницы №1,№2,где квалификация врачей и оснащенность несомненно выше.Но для этого нужно направление от местной консультации,что нельзя было организовать.доставку,а родные? к ним одни вопросы!

Гость
4 дек 2017 в 18:01

Предлагаю закрыть все больницы и школы, они ведь не рентабельные!

Гость
4 дек 2017 в 15:29

Девушка -дура,больше нечего сказать. Водителю большое человеческое спасибо,таких бы людей побольше.