СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации В иракском лагере Мосула нашли 25 россиянок с 79 детьми
В иракском лагере Мосула нашли 25 россиянок с 79 детьми

Гость
4 дек 2017 в 09:21

"•Шакирова Олеся Анатольевна, 1997 г. р., Москва, шесть детей;"- Ужас, двадцать лет и шесть детей????

4 дек 2017 в 10:05

Боролись в СССР с ранними браками, мракобесием средневековым, учили, давали возможность для развития личности, так нет же опять в темноту беспросветную потянуло. А то что, девочки 2002 и 2003 года там мамами оказались не всегда их заслуга. Могли и папы неадекватные замуж выдать...

Гость
4 дек 2017 в 10:44

Шакирова Олеся Анатольевна, 1997 г. р., Москва, шесть детей;
Это выше моего понимания

Гость
4 дек 2017 в 09:19

какой ужас, многие сами ещё дети, а уже по несколько детей имеют

Гость
4 дек 2017 в 10:01

Бомба эамедленого действия11

Иван
4 дек 2017 в 10:12

Видя возраст "мам", понимаешь что это за религия такая ислам!

Гость
4 дек 2017 в 09:33

Ладно мусульманские женщины там оказались. Мусульманки к мусульманам. Но русские то что там забыли? Скучно что ли в России им живется?

4 дек 2017 в 09:41

•Шакирова Олеся Анатольевна, 1997 г. р., Москва, шесть детей;" В 20 лет 6 детей? Их там для чего держат? Чтоб они рожали будущих террористов??? Больщинству чуть больше 20 лет, вот им там мозги то как промыли. Детей жаль , а баб безмозглых ни сколько !!

Гость
4 дек 2017 в 10:24

ну судя по количеству рожаний им там вполне комфортно, отлично просто, не голодно не холодно и просто прекрасно! сидят себе совокупляются, рожают, едят. вообщем как самки в питомнике.

Гость
4 дек 2017 в 09:44

Так они же сами туда уехали, их никто не гнал, зачем их разыскивать и привозить , им возможно там лучше.

4 дек 2017 в 10:47

А сейчас им пособия начнут платить на детей, маткапитал и т.д.

Гость
4 дек 2017 в 10:37

Я чего-то в этой жизни не понимаю... Шакирова Олеся Анатольевна, 1997 г. р., Москва, шесть детей... В 20 лет 6 детей. И теперь я буду своими налогами их кормить. И вырастут всё равно ..., которых как не корми, всё в лес смотрят, которых очень легко завербуют "по зову крови" когда они подрастут.

Гость
4 дек 2017 в 09:21

Они сделали свой выбор,пусть там и остаются! Нельзя"в возить" в Россию "спящих" террористов.

Иван
4 дек 2017 в 10:08

Шакирова Олеся Анатольевна, 1997 г. р., Москва, ШЕСТЬ детей. В 20 лет ШЕСТЬ детей! Зачем их возвращают? Пусть там и живут!

Гость
4 дек 2017 в 09:24

Так они сами рады что их нашли ? Может их родина там стала?

Гость
4 дек 2017 в 10:02

А сами они хотят вернуться? У них же там их "замечательные" мужья. Думать не умеют,только рожать с 13 лет.

Гость
4 дек 2017 в 12:39

Всем, кто считает их неадекватными, из неблагополучных семей и т.д. и т.п., предлагаю погуглить историю преподавателя из волгоградского политеха Карасика - умнейший, образованнейший человек. Очень трагическая история.

Гость
4 дек 2017 в 10:13

Пусть там и остаются, выбор сделали.

Гость
4 дек 2017 в 13:49

Это их проблемы.Все по собственному желанию. НАМ ИХ НЕ НАДО.У нас на своих детей денег не хватает,с миру по нитке собирают на операции.В Германию им дорога.

Гость
4 дек 2017 в 09:59

Каждый сам выбирает свой путь...

Гость
4 дек 2017 в 13:22

Хм, на мой субъективный взгляд, бомбу замедленного действия под себя подкладываем такими телодвижениями. Им там хорошо было, зачем сюда тащить? А ну они через десять-пятнадцать лет местный ИГИЛ образуют? Все под боком, за счет дойных коров, даже ехать и завоевывать никого не нужно - так выдавятся.

Гость
4 дек 2017 в 13:44

Это всё Кадыров затеял, а его слово для всех закон. Их туда никто не гнал под дулом пистолета, сами поехали, возможно они и не хотят оттуда уезжать, зачем их трогать ?

Гость
4 дек 2017 в 10:11

Русские мужики разбаловали девок,у каждой список желаний на трёх листах для начала отношений.
А у мусульман всё проще,пару затрещин дал и всё, готова за мужиком хоть на край географии ехать в пустыню.

игорь
4 дек 2017 в 10:38

так на них деньги делают те кто с ними возится
не за просто же так люди ездят туда к ним - за БАБЛО)
подумаешь ли на чем можно зарабатывать))

Гость
4 дек 2017 в 11:10

А что туда за ними поехала Госприёмка?

Гость
4 дек 2017 в 13:05

Странное дело, девушку за то что только собиралась к любимому в сирию посадили а этих разыскивают! Чудеса на виражах и только!

Гость
4 дек 2017 в 10:18

Они такие же россиянки, как я папуас.

Гость
4 дек 2017 в 11:34

За этих мамочек и их потомков , отвечают их мужья. Сами выбирали свой путь. Возвращать зачем? Когда уезжала не спрашивала! Все решила самостоятельно и незачем вешать этот балласт на бюджет и тех, кто пытается здесь вырастить своих своих детей нормальными гражданами.

Гость
4 дек 2017 в 14:26

А потом они пояса пооденут, и пойдут мстить за своих убитых мужей?Тольк у нас

Гость
4 дек 2017 в 10:07

Тупые женские инстинкты продолжают свое победное шествие.... мало того, что девушки предпочитают "хулиганов"(очень мягко сказал) нормальным порядочным парням, так уже и террористами не брезгуют и рожают им детей, т.е. продолжают их род! Караул!

4 дек 2017 в 09:35

Шакирова Олеся Анатольевна, 1997 г. р., Москва, шесть детей;

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/372447170080768.html#comments/c80b015fa-a735-44fa-a109-b11f06402410/addComment - в 20 лет шесть детей?

starmos
4 дек 2017 в 10:25

Всякий, кто выезжает за рубеж, не в командировку или турпоездку = делает это по собственному желанию и на свой страх и риск. Так зачем все эти пляски с "возвращениями"? Уехал = скатертью дорога.

Гость
4 дек 2017 в 09:42

2002 и 2003 года рождения и уже мамы???

Гость
4 дек 2017 в 18:06

При советской власти были русские. Откуда взялись " Россиянские". Кстати. На Западе так нас до сих и называют.... Последние лет 700....

Челябинка
4 дек 2017 в 11:52

если им хорошо то возвращать нет смысла

Гость
4 дек 2017 в 10:32

Это список женщин с низкой социальной ответственностью?!

Гость
4 дек 2017 в 10:11

Там пусть и остаются. Всех Наташ лешить гражданства, мешок на голову и в арык.

Гость
4 дек 2017 в 14:11

и зачем они здесь-они добровольно туда свалили-кто их типа вызволил-пусть из своего кармана и содержит!

Гость
4 дек 2017 в 10:11

Фамилии-то сплошь мусульманские!

Гость
4 дек 2017 в 15:41

Ну если есть желание завезти потенциальных шахидок в Россию то давайте, только потом не ломайте голову, а почему взрывы в городах начались.

Гость
4 дек 2017 в 10:14

не россиянок а чуркороссиянок это разные понятия

Гость
4 дек 2017 в 10:23

Все многодетные, а мужья там воюют.

Гость
4 дек 2017 в 13:04

Теперь это "кукушки" в нашем гнезде...

Гость
12 дек 2017 в 20:29

Никто их насильно не вывозил никуда. Просто женщины настолько сильно ударились в их веру, выучили Каран и смотрят в рот своим мужьям, поэтому готовы идти на край света за ними и исполнять любую прихоть мужа. Пусть с богом сидят в лагере с мужем или тюрьме. Может будет хоть какой то урок

Знайка
4 дек 2017 в 17:59

Это как надо устроить большинству такую жизнь что едут на край света и на войну.

Гость
5 дек 2017 в 08:12

Пусть там и остаются. Не известно, что у них теперь в голове