СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Платов начнет с «Победы»: авиакомпания запланировала специальный рейс, чтобы открыть новый аэропорт
Платов начнет с «Победы»: авиакомпания запланировала специальный рейс, чтобы открыть новый аэропорт

Гость
2 дек 2017 в 18:20

Я уже скучаю по нашему старому и любимому аэропорту(((

Гость
2 дек 2017 в 18:19

Как жаль, что закрывают наш аэропорт((( мы в детстве, больше 30 лет назад ходили гулять в аэропорт и смотреть самолеты! Эта целая история и память из моего далекого детства. Был удобный нормальный аэропорт, но кому-то помешал!

Брат 2
2 дек 2017 в 13:03

В списке сервисов аэропорта "Платов" не нашёл транспортного сообщения с городами РО.

Гость
2 дек 2017 в 15:52

Только самолетом можно долететь!!!

Гость
2 дек 2017 в 18:41

БЕДА :)

Гость
2 дек 2017 в 23:45

Ох, чувствую после ЧМ уже ВСЕ официально признают эту идею с переносом аэропорта провальной!

Гость
2 дек 2017 в 16:31

Компания Utair осуществляет вылет 08.12.17 из аэропорта ROV. Уведомление пришло мне 30.11.17. Отгадай загадку пассажир - из какого аэропорта тебе вылет назначен?)))

Настя
2 дек 2017 в 19:53

Вы еще просто не осознаете, как вам повезло. Видите толь недостатки.

Гость
3 дек 2017 в 00:51

В нем, говорят, даже гостиницы нет. Это как?

Гость
4 дек 2017 в 09:08

Интересно, когда в Платове первый самолет разобьется?

Ситизен
2 дек 2017 в 19:44

Гостю (сегодня 16.31) Следите за информацией: в конце месяца (дней 7-8 назад) было, в т.ч. и на портале 161.ру, сообщение,что НОВОМУ аэропорту "Платов" ПЕРЕНЕСЕН СТАРЫЙ ростовский код ROV, а старому аэропорту присвоен новый,видимо временный, код RVI. Таким образом Вам надо ехать в аэропорт "Платов"-с 07.12. он приступает к обслуживанию большинства авиарейсов . Удачи и приятного полёта!

Гость
2 дек 2017 в 20:11

уже интересно чем закончится эта история. судя по всему министерство транспорта области полностью провалило проект и связи с аэропортом действительно нет.

Гость
3 дек 2017 в 09:51

Приезжаешь в старый аэропорт садишься на самолет пригородный ,летишь в новый Платов и там на посадку проходишь на международные или внутри страны рейсы.