СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На Большой Садовой до конца следующей недели высадят более 100 кленов и лип
На Большой Садовой до конца следующей недели высадят более 100 кленов и лип

просто баба
2 дек 2017 в 12:26

Раньше нельзя было посадить деревья?
Я никак не могу привыкнуть, что у нас в администрациях работают люди без мозгов!
Лучше время для посадки деревьев осень , конец сентября и октябрь, ну еще в начале ноября при хорошей погоде!!! Но в декабре, после мороза? Не, здесь не желание сделать добро, здесь очередной РОСПИЛ!

2 дек 2017 в 13:09

Кто ж зимой сажает молодые саженцы? Они до весны не доживут

Гость
2 дек 2017 в 13:14

Места где не успели плитку положить решили превратить в клумбы?

Гость
2 дек 2017 в 15:11

Совсем спятили ??? В декабре деревья сажать - это полный маразм !!! Натуральное отмывание денег !

2 дек 2017 в 17:35

это они у дорожников наверное научились, асфальт в дождь и снег, деревья в зиму... ну хоть не тополя эти треклятые

Гость
2 дек 2017 в 19:52

В первый раз слышу, чтобы зимой деревья сажали...

Любовь
2 дек 2017 в 23:34

В прошлом году посадили 6-7 туй 5-и метровых (высокие, пирамидальные) на Пушкинской-Кировский, между детской площадкой и памятником Кирову - за лето все засохли, а они немалые деньги стоят! Безобразие полнейшее! Большие,высокие деревья садить нельзя, они не приживаются!!!

ГостьТата
2 дек 2017 в 21:26

Комментаторы - диванные, специалисты по всем вопросам) приходите в админ и поработайте, посмотрю на сколько вас хватит за 16-18 тыс. Руб поработать((((

Гость
2 дек 2017 в 17:32

В городе специалистов не осталось

Гость
2 дек 2017 в 21:40

"Сейчас в Ростове есть только две новые хорошие аллеи — это 18 платанов на Красноармейской и 30 платанов возле музыкального театра."
Ага, и их этих двух аллей одну - на Красноармейской - оплатил из своего кармана Савиди. Попробовали бы ему плохо посадить! А остальное "древонасаждение" - распил бюджетных денег и только.

Изверг
2 дек 2017 в 15:38

А че не в феврале???

Гость
2 дек 2017 в 16:21

Зато как хорошо поползет плитка, когда земля вокруг посаженых деревьев осядет! Будет очень красиво и криво.

Гость
2 дек 2017 в 20:19

Деревья в декабре сажать можно! Хорошие, с большой кроной и крупным, плотным комом земли. Но не в кадки!

Гость
2 дек 2017 в 21:17

Сажать деревья в ДЕКАБРЕ?!! Быть может, как в сказке "Двенадцать месяцев", 31 декабря пойти собирать подснежники?! Хочется прокомментировать данную новость известной фразой Лаврова.

Гость
2 дек 2017 в 21:44

Липки наверное тысяч по девяносто каждая стала.

Гость
3 дек 2017 в 02:01

К сожалению все делается через одно место. Желания у властей делать что -либо нормально нет!!! Скоро ЧМ . **** по полной программе....

Гость