СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Ростовчанин просит запретить застройку бульвара Комарова
Ростовчанин просит запретить застройку бульвара Комарова

Анчик
1 дек 2017 в 13:19

С удовольствием подпишу. Наш СЖМ - один большой муравейник. "Северяне", присоединяйтесь, пожалуйтса!

Гость
1 дек 2017 в 13:23

Конечно, не нужны новые ТЦ и высотные застройки.
Градоначальник Виталий Кушнарев пусть строит за пределами города.

Гость
1 дек 2017 в 13:27

В Ростове реально негде тихо спокойно погулять, или высотки или торговые центры или стоянка. Один варвар все застраивал второй такой же. И еще хотят что бы детей рожали. Превратили город в помойку.

Гость
1 дек 2017 в 13:23

Пора гнать оккупантов-колхозников из Ростова!!!

Виктор
1 дек 2017 в 13:10

застройка новыми жилыми домами ничего хорошего бульвары не даст, я против

Гость
1 дек 2017 в 13:53

Вот бред. В этих границах и так все гармонично! Там Окей и новый ТРЦ будут! Какие ещё бизнес-центры? Чокнулись, ей-богу.
Пусть лучше от Добровльского вниз к теннисному центру застраивают!

Гость
1 дек 2017 в 13:36

Ростовчанин просит ,ну кто же его услышит ,там уже и прибыль посчитали .

1 дек 2017 в 13:35

Отличная идея в духе едра и сотоварищи!)) Я хочу им идею подкинуть по строительству бюджетного жилья: можно аллеи на северном кладбище вместо заселения мертвыми душами, подселять живыми! Построить там девятиэтажки и сразу вам и жилье и рекреационная зона в уже "заселенных" районах. И названия улицам давать соответствующие: " проспект Пока еще живых" или "переулок Ночных призраков")))

Гость
1 дек 2017 в 15:36

Один делец начал продавать зелёные зоны города, объявил городской зоной Щепкинскую рощу и купил себе депутатство в думе. Второй решил продать бульвар Комарова. Посчитал, что в городе очень много свободной земли и зелёных насаждений. Господа градопристроители а может хватит строить одно, а вводить в эксплуатацию другое? Пятая часть новостроек не продаётся. Нет покупателей, нет рабочих мест. Когда - же у власти появятся мозги???

Гость
1 дек 2017 в 13:50

http://ar.rostov-gorod.ru/initiatives/1019
Идем и голосуем против застройки

Гость
1 дек 2017 в 18:32

Безумие просто. В районе и так зелени мало, все в девятиэтажках и машинах. дышать нечем. Зачем нам очередной Центр? Эти центры пустые стоят! Строить, лишь бы деньги осваивать бюджетные? Так помогите дольщикам обманутым

Гость
1 дек 2017 в 18:33

Надо подписывать!

Жора
1 дек 2017 в 17:29

<<ранее в администрации города бульвар назвали «мертвой зоной», которую долгие годы не развивали и не обустраивали.>> А что бы НАКОНЕЦ начать обустраивать и развивать нужно застроить ТРЦ и многоэтажками?!? А на что то другое фантазии и интеллекта не хватает??? Бизнес? От объявлений "Сдаётся офис" в глазах рябит! Или построить заводские корпуса!?! А на них написать крупными буквами девиз чиновников: "Один день не украл, этот день коту под хвост"?

Оригинал материала: http://161.ru/text/gorod/371424061837312.html#comments/c4158119c-c967-441d-8a15-6b8063c78078/last

Гость
1 дек 2017 в 20:42

А парковаться среди этих жилокоробок вообще невозможно..
А ещё хочется дворовое футбольное поле, парк где погулять, деревья....

Гость
1 дек 2017 в 13:31

Может и напишу крамолу, но стал уже по доброму Горбаня вспоминать. А серьезно - за что провинился Ростов, за что ему такая карма, такое невезение с главами Администрации. Виталий Васильевич, хватит всё раздавать за рубль и заниматься ЧМ. Займитесь делами и, лучше, назначьте себе з.п. в рубль. Не убивайте город!!!

я не собираюсь голосовать за эти петиции, меня позовите когда проект "Российская Федерация" закроется, это уже скоро

Гость
1 дек 2017 в 13:18

ссылку в студию

Гость
1 дек 2017 в 13:42

http://ar.rostov-gorod.ru/initiatives/1019

Гость
1 дек 2017 в 15:10

Мы все умрём!

Гость
3 дек 2017 в 10:36

Вы вот это перестаньте перечить власти ,она знает что делать ,ходите строем на выборы и уря,уря ! больше не какой самодейтельности .

Гость
13 дек 2017 в 14:21

Мои дети уже выросли. А сейчас где на Северном можно кататься на велосипеде и др.? Только здесь. Было же недавно решение выделить деньги на благоустройство бульвара. Не ленитесь голосуйте на сайте ,активный ростовчанин,

Гость
1 дек 2017 в 22:33

Насколько я понимаю посмотрев проект застройки, бульвар Комарова застраиваться не будет. Застройка будет производится на частной собственности и плюс инвестор благоустроит бульвар. Что плохого? Наоборот надо приветствовать такое решение. Странно все: когда делают - плохо, когда не делают - плохо. Только можете критиковать. Ужас!!!

решалы забыли вас спросить. наивные

Гость
2 дек 2017 в 00:14

Вспомните каким был Северный лет 10 назад. Захудалый, грязный, серый район. Сейчас его застроили, появились новые дома, улицы, магазины и кафешки. Район стал развиваться. Вой отдельных персонажей о вреде застройки проплачен. ТРК Горизонт (тов. Мазин) бесится из-за того что новые торговые центры отвлекают людей от его площадок и вваливает значительные суммы в пиар. На самом деле на Северном еще куча мест, где можно и нужно строить новые развлекательные центры, новые бизнес центры, новые фитнес залы, всё это даст рост району.

Гость
1 дек 2017 в 18:28

Ребята, не могу понять - вы вообще с северного? Где там сквер и парк? Вы вообще давно там были??? В прошлой статье был проект, который вообще бульвар не затрагивал. Если по существу, то бульвар в ужасном состоянии и привести его в порядок надо. Если не было бы чемпионата мира по футболу, то город никогда бы в порядок не привели... Так и тут - пусть делают, город должен развиваться!

Гость
1 дек 2017 в 13:52

Комарова упирается в парк дружбы, че вы скулите