СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Кто приедет в Ростов: сегодня пройдет жеребьевка ЧМ-2018
Кто приедет в Ростов: сегодня пройдет жеребьевка ЧМ-2018

Рабинович
1 дек 2017 в 09:15

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?

Гость
1 дек 2017 в 12:20

К сожалению...нам кто не попадется...из группы не выйдем...

Гость
1 дек 2017 в 09:39

В нормальной стране ЧМ по футболу это громадный праздник прежде всего для людей!! А у нас это прежде всего миллиардные распилы, дикий рост цен абсолютно на все, билеты исключительно из рук спекулянтов с накруткой в десятки раз и кромешный ад для горожан в виде многочасовых пробок.

Гость
1 дек 2017 в 11:21

Мало того что ЧМ будем смотреть только по ТВ,а представьте в дни проведения матчей что будет твориться в центре нашего города - ни пройти,ни проехать....опоздания на работу,и домой попасть будет проблематично...кому-то праздник,а простым людям геморрой.

Ростовецъ
1 дек 2017 в 08:08

Кто бы не приехал на игры - будет интересно, независимо от того, кто попадет в нашу группу. Чемпионат Мира это знаковое событие и надолго останется в памяти. Играть будут лучшие футболисты и пять игр в Ростове - это возможность посмотреть настоящий футбол. Достал билеты на 2 групповые игры, 1/8 и полуфинал. Поболеем!!! Ну а злопыхателям и завистливым тролям наш пламенный привет.

Гость
1 дек 2017 в 09:53

Все это хорошо. Но билетов нет. И что дальше? Как смотрели предыдущие ЧМ по ТВ так и этот будем. Только в городе толчея и коллапс будет.

Гость
2 дек 2017 в 01:11

Жеребьевка президента по накалу страстей будет интересней. Там Ксению Собчак жеребьевать будут!

Гость
2 дек 2017 в 08:35

Ну если наши из этой группы не выйдут ,

Гость
1 дек 2017 в 16:04

Сейчас вада и другие запретят чемпионат ,вот кино будет .Ведь бомбят по всем фронтам и по всем федерациям .