СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Хочешь сделать хорошо — сделай это сам»: ростовские активисты облагородят сквер в центре города
«Хочешь сделать хорошо — сделай это сам»: ростовские активисты облагородят сквер в центре города

Интересуюсь.
30 нояб 2017 в 16:43

Гайдук из какой движухи или партии? Только обратились в КАдмин и тут же поперла разработка этой самой,как ее, концепции.

Серж
30 нояб 2017 в 20:19

Там деревьям лет 40 -ок! Что там сажать, зачем! Поливать вовремя надо было! Активисты ....

Rostoviensis
30 нояб 2017 в 17:13

Где находится "Платан" и как в нее войти?

Виталий
30 нояб 2017 в 20:35

Один из них великий дизайнер- раков везде лепит))))

Гость
30 нояб 2017 в 16:49

Хорошая инициатива, только название подкачал. Слишком напоминает систему дорожных сборов "Платон", по которой платят владельцы большегрузных автомобилей

Гость
30 нояб 2017 в 17:53

"По мнению активистов, деревья, которые сажают в донской столице, некачественные и бесполезные. При этом администрация города регулярно отчитывается о проведенных субботниках". И делается это не бесплатно. Активисты - молодцы, конечно, что поднимают данный вопрос, но не в то русло они его заводят. Это как заплатить за строительство дома, а потом же его самому и перестраивать. Впрочем, у нас все уже по этому принципу работает.

Ростовчанин
30 нояб 2017 в 18:51

А деревья совсем не "хилые". По новому плану их,что предлагают срубить и посадить деревья "благородных" пород ?

Гость
30 нояб 2017 в 19:31

Активисты? К гейропе приближаемся.

Гость
30 нояб 2017 в 19:35

Хочешь ничего не сделать - обратись в местную администрацию

Прохожая
1 дек 2017 в 01:13

"Ничего себе хилые деревья!" Шикарные 3 ели и лиственные деревья - смотрятся прекрасно !!! Тротуары вымощены плиткой, стоят покрашенные скамейки с урнами - "ужасного состояния" не видно ! Куда смотрит администрация????? Помогите Донской Публичной Библиотеке отремонтировать облицовку здания, плитки сыпятся на головы прохожих, а дорога у служебного входа яма на яме и сплошная грязь - вот это ужас!

Гость
1 дек 2017 в 04:21

Наверное хотят весь город засадать платанами, раз другие деревья им не угодны

Гость
1 дек 2017 в 09:32

Давайте упраздним администрацию, и перестанем платить налоги. А эти деньги отдадим тем, кто реально что-то делает для города.