СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ростов стал центром подготовки экспертов к президентским выборам 2018 года
Ростов стал центром подготовки экспертов к президентским выборам 2018 года

Гость
29 нояб 2017 в 08:41

даже комментировать этот бред не хочется

Гость
29 нояб 2017 в 09:07

Очередная туфта. Всем давно известно как проводятся выборы. К выборам допускаются только согласованные с кремлем партии, неугодных отсеивают под различными предлогами типа неправильная закорючка при сборе подписей. Председателями комиссий назначаются бюджетницы, которые из-за страха потерять тепленькое местечко на котором можно брать взятки (например главврач или директор школы), готовы продать и мать родную, не говоря уже о том чтобы нарисовать нужные проценты в итоговых протоколах. Любому здравомыслящему человеку ясно что ни один психически здоровый гражданин не пойдет голосовать за тех, кто обдирает его, кто повышает цены, тарифы, вводит все новые и новые поборы и налоги. А у нас получается 86% глубоко больных граждан.

кац
29 нояб 2017 в 08:56

классные у нас выборы по согласованию с президентом, это если бы бегун на 100м сам выбирал бы себе хронометр

петрович
29 нояб 2017 в 10:18

за ходом любых выборов наблюдают не эксперты, а наблюдатели
будьте точны и корректны в своих формулировках, иначе где-нибудь напишут, что газета - это журнал

29 нояб 2017 в 11:23

Приходит сезон для халявщиков, вот когда нужно поймать момент чтоб хорошо на халяву можно поднажиматься.

Гость
29 нояб 2017 в 13:28

Согласен. Без особой подготовки - трудно насчитать для " ЕР" - 146%

Гость
29 нояб 2017 в 14:32

Молодым специалистам наглядно показали как при минимальной яке на выборы обеспечивать своему кандидату стабильно проходное первое место на протяжении почти 17 лет и при этом без громких скандалов. Как построить работу избирательной комиссии и куда посадить наблюдателей, чтобы ничего не было видно и слышно. Особенно ценный опыт был признан российский и белорусский, потому, что не только обеспечивают хороште цифры, но и нужное общественное мнение, что без этого кандидата страна просто умрет! И он единственный кто нужен стране!!!!!

пазвольте паинтирисавацца
29 нояб 2017 в 09:04

за чей счёт бонкет?

Гость
29 нояб 2017 в 13:03

А кто работу этих экспертов оплачивать будет? Путин?

Иван Манукян
30 нояб 2017 в 01:13

Там не только про выборы говорили и не только наблюдателей учили. Так что не нагнетайте