СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Она будет первой встречать гостей чемпионата»: на Дону открыли дорогу к Платову
«Она будет первой встречать гостей чемпионата»: на Дону открыли дорогу к Платову

Гость
29 нояб 2017 в 17:55

а чернышов там каким боком?

Гость
29 нояб 2017 в 17:42

Опа а Чернышев каким боком там?

Гость
29 нояб 2017 в 17:51

Товарищ губернатор,вы сегодня поехали открывать новую дорогу через Темерницкий. Неужели не заметили убитый участок на Обсерваторной? Ну заставьте ,наконец, ее отремонтировать капитально. И вам и нам по ней в Платов ездить!

Мазай
29 нояб 2017 в 18:57

А зачем? Орскую-то сделали.. Представляю какие теперь пробки будут. Они и сейчас от самой дамбы Ростовского моря. А теперь, наверное от Щепкина будут.. :(

Гость
29 нояб 2017 в 19:56

Отрапортовали.А что дальше будет ж.. никого не волнует.Как простым грешным добираться не понятно.

Гость
30 нояб 2017 в 08:29

Поражает количество неадекватов в новостях о новом аэропорту. Я почти год там проработал на стройке, по новой дороге ездил практически каждый день, когда она еще не достроена была. Крайний раз проехал в воскресенье - отличная дорога, удобная развязка. Кстати, на дорогу от дома (Нахичевань) до аэропорта у меня уходило максимум 50-60 минут.
Летаю несколько раз в год, проблемы в вылете из нового аэропорта не вижу. На своей машине добраться не сложно, оставить ее на парковке - не проблема, заплатить 7000 за 2 недели стоянки (если улетел в отпуск) - не страшно, учитывая, что и обратно уеду без всяких "плясок с бубном" вокруг маршруток и такси. В старый аэропорт, конечно, было удобней добираться, но сам аэропорт - полный ужас, ни в одном городе из тех, в которых был (Барселона, Мадрид, Рим, Лиссабон, Лондон, Глазго) такого нет.

Гость
29 нояб 2017 в 18:58

Бедные гости, такого ужаса, они наверное ещё никогда не видели!

Гость
29 нояб 2017 в 20:32

<<Такая магистраль очень важна, поскольку именно она будет встречать гостей чемпионата мира по футболу и создавать первое впечатление о нашем городе.>> <<...все работы должны были завершиться еще год назад, но мы сознательно перенесли это дело, чтобы открытие подъездной дороги совпало с недавним открытием аэропорта Платов,>> За пол года асфальт сойдёт, так хоть щебёнка останется, а за полтора и щебня бы не осталось. Трезвый расчёт руководителей. Шутки шутками, а по весне посмотрим, как начнут появляться первые латки на новой (с нуля) дороге. ИМХО

Гость
29 нояб 2017 в 21:44

Сдулся Вася. В первый рейс в Платов на самолет Голубев взял с собой Чуба. Дорогу решил открыть с Чернышевым...

кац
29 нояб 2017 в 21:26

вот раньше помню лозунги из всех утюгов: досрочно построим - досрочно освоим! а теперь: самому дорогому аэропорту россии - самую дорогую платную дорогу!

Гость
29 нояб 2017 в 21:32

А на м4 сегодня переметы фуры складываются сплошной лед вырубили посадки сделали развязку а про переметы никто из строителей ничего продумал там теперь постоянно бится будут

Гость
29 нояб 2017 в 18:13

Платов - конец ростовского пассажирского авиасообщения. Надеюсь, не успеют застроить старый аэропорт до того, как авиаперевозки Ростова начнут схлопываться.

Таксист
30 нояб 2017 в 06:41

Сразу скажу: за 500-800 рублей я туда не поеду. Минимум тысяча (если будут варианты уехать обратно с заказом), а то и полторы (если обратно бесплатно). Любителей полухалявных поездок милости просим на троллейбус или пешочком с чемоданчиком на колесиках...)))))

Гость
29 нояб 2017 в 21:47

Вася. А кнопка то зачем? Унитаз лучше бы выглядел в этом случае. Бабла слили немерено

Гость
29 нояб 2017 в 20:08

К 2019 году трассу не планируют продлить. А расширить до 4-х полос на всем участке, сам Голубев говорил.

ИВАНОВ
30 нояб 2017 в 00:54

Чтобы дорогу не разбили, надо закрыть её для большегрузов. Которые ещё и пробки создают на трассе. И чтобы грузовики Донаэродорстроя были там хоть и превми, но последними.

Гость
30 нояб 2017 в 08:33

Под "Прощание славянки" обычно на войну или вармию отправляют и все плачут... Намекают?

30 нояб 2017 в 10:17

"Платов" самый дорогой аэропорт в России, цены на всё от 1.6 до 3 раз выше чем в других аэропортах. Сколько будет стоить такси вообще умалчиваю, короче пассажиры только проиграли, причём значительно. Увы.

Мерзота.
30 нояб 2017 в 17:11

По весне эта дорога станет по-японски "То яма, то канава". Грузовики дорожники лучше по этой дороге пока не пускать, только велики.

Гость
5 дек 2017 в 12:34

Гениально! Как я понял из описания, построили дорогу с одной полосой в каждую сторону? Это дорога в аэропорт в 2017-м году с потенциальным пассажиропотоком в 5 млн чел? Или в 1917 году? Т.е. при обгоне, автомобиль выезжает на "встречку". Просто нет слов...

Гость
30 нояб 2017 в 00:13

Хейтеров нового аэропорта что-то много. Какие-то заинтересованные что ли?