СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Ростовский аэропорт будет самым дорогим в стране
Ростовский аэропорт будет самым дорогим в стране

Эрнест Загоруйский
29 нояб 2017 в 14:56

Вообщем всё для людей....печаль однако....

Гость
29 нояб 2017 в 15:21

И опять ростовчанам есть, чем гордиться. С таким губернатором и мэром мы по всем отрицательным рейтингам скоро будем впереди планеты всей.

KOT
29 нояб 2017 в 14:46

А зачем нам этот мертвый балласт?
Рынок сам отрегулирует - превратится эта гавань в болото.

Гость
29 нояб 2017 в 15:20

Давайте на все поднимем цены. И в два раза. И превратится ростов в заброшенный город. Пусть в нем только чиновники живут

Гость
29 нояб 2017 в 15:18

Кто бы сомневался, откройте карту флайрадар и посмотрите сколько самолетов над США или Европой и сколько у нас летает. Душите дальше авиапревозки.

Гость
29 нояб 2017 в 15:31

И зачем тогда это построили.Нас и старый вполне устраивал. Все для народа?...

Гость
29 нояб 2017 в 14:57

а с таким ценами он нужен ?? может его в свинарник переделаем больше толку будет ? на Самара Арене прокуратура объявила .что украли 2 миллиарда .а когда про Ростовские объекты объявят ? ну очень интересно

Часто летаю
29 нояб 2017 в 15:33

Да кто бы сомневался...Как летал из Краснодара так и буду, а этот ваш фуфлянский платов пусть стоит черт знает где без дела! надо было его на границе с Воронежем построить.

Димон
29 нояб 2017 в 14:57

Это инновация или модернизация, или все для людей! ))

Ростовчанин
29 нояб 2017 в 15:16

Тут Вам не л**и, а ПРОФЕССИОНАЛЫ капусту рубят.

ростовчанин
29 нояб 2017 в 15:18

Все для народа !!! Ура!!!

Гость
29 нояб 2017 в 15:30

Что и следовало ожидать! Деньги потраченные на эту бесполезную в общем-то стройку, надо отбивать. А содержание такого большого объекта стоит денежку и немалую.
При нынешнем уровне пассажиропотока тяжеловато. А Вексельберг ждать не будет.Ему надо все и сразу! И рентабельность минимум 200%. Но старину Маркса видно не читал

Шурик
29 нояб 2017 в 15:50

С такими ценами дешевле с Краснодара летать. В Платове долгосрочная стоянка стоит 500 р в сутки в Шереметьево 150 р. Это аэропорт сдохнет после ЧМ

Вячеслав
29 нояб 2017 в 16:19

народу надо знать своих героев!
Пора уже опубликовывать авторов повышения прейскурантов, цен - чем ведает, чем владеет.. а аппетиты большие, и ответственности нетути...

Гость
29 нояб 2017 в 14:49

Отдали жуликам на откуп.

Гость
29 нояб 2017 в 15:35

Да это и так было понятно, к бабке не ходи.. мы типа тут Москвичи.. отбивать то надо 19 косых, это но очень мягко сказано..

Гость
29 нояб 2017 в 15:43

Несмотря на подарок в сотни гектар Ростовской земли там решили взять ещё примерно по 350 р с каждого пассажира по крайней мере ещё 7 лет. Губернатор конечно надолго запомнится ростовчанам.

444.
29 нояб 2017 в 16:06

а к повышениям тарифов и цен нам не привыкать. нас ага, а мы крепчаем.

Работник Платова
29 нояб 2017 в 15:55

Господа, согласитесь, что бедные не летают! А если вы купили авиабилет и летите, то вы можете себе это позволить, не так ли? И если на сколько-то процентов обслуживание в а/п Платов будет дороже, вы особо этого не почувствуете. Не обеднеете. Но за комфорт привыкайте платить, это должно стать аксиомой.

Геннадий Алексеевич
29 нояб 2017 в 16:04

Не отстояли старый добрый удобный аэропорт, до которого можно было добраться на троллейбусе или даже пешком, пели дифирамбы новому ненужному дорогущему сооружению, поливали грязью действующий аэропорт - получите-распишитесь! Говорил, предупреждал, что новый аэропорт нам не нужен, получая в ответ хамство и насмешки - и кто в итоге оказался прав?

Димон
29 нояб 2017 в 15:01

это фиаско Россияне-Ростовчане!

Гость
29 нояб 2017 в 16:10

С Краснодара летать дешевле будет

Наблюдатель 55
29 нояб 2017 в 16:49

А говорили что цены не будут выше...

Гость
29 нояб 2017 в 17:51

Интересно, дорогу м-4 платной на Краснодар сделали для того что бы с Краснодара не летали?

Гость
29 нояб 2017 в 17:28

Да , возможно и правы , что с Краснодара дешевле будет. Ну, что поделать, какие чиновники , такая и экономика

ростовчанин
29 нояб 2017 в 19:08

Если это новый современный хаб с новым персоналом, если ВПП его способна принимать Боинги и др. крупнотоннажные суда, если в этом аэропорту безопасность на высшем уровне, то я не против платить больше. А почему новый с нуля построенный аэропорт должен быть дешевле убогого сарая в Краснодаре?

Гость
29 нояб 2017 в 19:13

Так это частная контора или госкорпорация ?

Гость
29 нояб 2017 в 19:35

Кругом цирк. Одни клоуны. Власть имущие что хотят вытворяют , остальные что хотят в интернете пишут. И на этом все заканчивается.

Гость
29 нояб 2017 в 21:04

Собрались тут диванные защитники кубаноидов, зайдите на скайсканер и авиасейл и посмотрите цены на билеты с Ростова и Краснодара на вторую половину декабря, все как было, так и осталось, с Ростова дешевле.

Гость
29 нояб 2017 в 15:41

Ну всё. Сейчас набегут "крупные специалисты" в области гражданской авиации и начнут учить как эксплуатировать аэропорт и как осуществлять взлет и посадку. Ждите, тут таких- через одного.

Гость
29 нояб 2017 в 16:01

Для иностранных гостей как раз по карману, ну а мы будем ездить по железке ))

кац
29 нояб 2017 в 16:43

пора уже вместо этого ненужного аэропорта платов строить новый жилой комплекс! и назвать его платовский люкс что бы не путали с ростовским морем и свалкой

Гость
29 нояб 2017 в 18:48

Сегодня провожали родственников, которые слава Богу, успели улететь из старого аэропорта! Аэропорт полупустой. На рейс в 10-20 в Москву совсем мало людей, и еще пара рейсов вылетает в ближайшие два часа. Смысл был строить Платов ради пассажиропотока как в деревне???

Гость
29 нояб 2017 в 23:52

Опошлили имя знаменитого земляка.... Граф Матвей Иванович Платов был атаманом Донского казачьего войска, генералом от кавалерии и героем русских войн и просто разумным, грамотным и деятельным человеком....

Наблюдатель 55
29 нояб 2017 в 16:52

Буду летать из Краснодара.
Там хоть машину можно поставить прилично

Гость
29 нояб 2017 в 17:37

Странно. И полиция не разогнала несанкционированные сборища. А где казаки с нагайками? И зеленкой никто ей глаза не залил... Интересно, Голубев уже отчитался перед администрацией президента об успешном завершении клоунады Собчак?

Гость
29 нояб 2017 в 20:31

Ну вот, хоть в чем-то Москву обогнали!

Леонид
30 нояб 2017 в 16:19

В Ростове будем иметь удовольствие посмотреть 5 футбольных матчей, ради которых лишились метро и за огромные деньги получили стадион за городом. После того, как обнищал ростовский футбол, его покинул Бердыев, прихватив с собой лучших игроков, а других растащили богатые клубы. Теперь, когда ФК Ростов болтается в районе десятки, кто будет ходить на его матчи на Левбердон? А содержать стадион необходимо круглый год. Может в консерватории что-то не так?

Гость
29 нояб 2017 в 14:47

Хочется спросить ,почему? или обоснуй.

Эрнест Загоруйский
29 нояб 2017 в 14:57

зато аэропорт новый)))

Гость
29 нояб 2017 в 15:46

Ну а как вы хотели , ведь это первый с 0 проект в России.А чтобы голову не ломать, просто можете сравнить цены на примере такси , между старым и новым.Вот и все!

Гость
29 нояб 2017 в 16:13

Так вам всем и надо! Богатые тоже должны плакать!

Гость
29 нояб 2017 в 17:12

Да не переживайте, разницу в тарифах "заберут из наших карманов" за счет субсидирования. Где то была информация о рекомендованных тарифах для Платова от ФАС, так вот, удорожание на примере боинг 737-800 (а/к Победа) на внутренних перелетах составила примерно 700 руб/чел

Петрович
29 нояб 2017 в 18:57

Есть предложение! Губернатора обязать 50% стоимости компенсировать со своего семейного бюджета.

Гость
29 нояб 2017 в 18:57

А нечего летать по заграницам и смотреть, как враги буржуйские живут! А то еще захотим лучше жить, нам ведь постоянно говорят по тв, что там только враги

Гость
29 нояб 2017 в 19:48

Скорее всего будет самым дороги в мире.

Михаил
29 нояб 2017 в 20:08

Какие же люди у нас жлобы

ИВАНОВ
30 нояб 2017 в 01:10

В любом новом аэропорту (кинотеатре, магазине, ресторане) цены выше, чем в старом. И новая модель автомобиля (телевизора, телефона) стоит дороже, чем старая.

Гость
29 нояб 2017 в 16:34

Да хоть лбом бейтесь, будете летать , куда вы денетесь.Припрет, полетишь, развели птицеферму тут

Гость
29 нояб 2017 в 16:20

Да куда вы денетесь? Будете летать от души.Развели тут мысли не о чём. Краснодар, я буду, закроют Краснодар и полетишь от сюда , куда ты денешься , умники. Философы мне тут.