СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ростовводоканал: к ЧМ-2018 устранят неприятные запахи возле канализационной станции
Ростовводоканал: к ЧМ-2018 устранят неприятные запахи возле канализационной станции

Пресс-служба АО "Ростовводоканал"
29 нояб 2017 в 16:28

Считаем нужным пояснить: технологию деодорации внедряют не на время и не специально к ЧМ. По времени так совпадает, что как раз к 2018 году она будет полноценно введена в эксплуатацию. Работать будет постоянно, естественно, и после проведения Мундиаля!

Гость
29 нояб 2017 в 15:40

А после МУНДИАЛЯ, надо полагать, запахи опять возобновятся?

Гость
29 нояб 2017 в 16:37

Обидно читать, что всё, что сейчас по быстрому делается, это к мундалю.
Обидно за всех нас, что для нас - ничего не делалось. А вот гостей, из штанов вылезем, а порадуем. А ну, как нас весь мир засмеёт!......Стыдно, право... но так у нас устроено... пыль в глаза пускать.
А свои, пусть хоть передОхнут.

Гость
29 нояб 2017 в 14:23

Вообще основной источник запахов в городе это "батарея" предприятий на Левом берегу , где давят из семечки подсолнечное масло.
Вот тут будет куда сложнее.

Гость
29 нояб 2017 в 15:13

Это неправильный метод. Есть радикальное решение. Надо за 3-4 месяца до ЧМ-2018 выселить все население Ростова. За это время очистить канализационные системы, и не будет никакого запаха. Ничто не побеспокоит обоняние наших дорогих гостей. Правда, непонятно, кто их будет обслуживать? Но и это решается. Их можно поселить в Батайске, Аксае, Таганроге, Новочеркасске. Главное, чтобы ветерок неправильного направления не принес неприятных запахов. А если это случится во время футбольного матч, да еще на трибунах будут VIP-персоны? Стыда не оберешься! Само выселение - это чисто техническая задача. У нас есть большой опыт.

Гость
29 нояб 2017 в 15:18

Интересно,а на Будённовском запах со сливных пропадет тоже?

Геннадий Алексеевич
29 нояб 2017 в 17:53

Давно вызывал беспокойство неприятный запах у 6-й станции. Радует, что Водоканал знает об этой проблеме и ищет пути её решения.

Гость
30 нояб 2017 в 11:01

Главное к ЧМ 2018г ,чтобы иностранные граждане не нанюхались ,ну а свои потерпят .

Рабинович
30 нояб 2017 в 11:16

Устранять запах Родины? Зачем? Непатриотично!

Гость
30 нояб 2017 в 13:57

А можно сейчас устранить вонь на Пушкинской-Кировском - возле "шара, посвященному Пушкину - улица эстетичная... а тут такой за...... вонь!

Гость
1 дек 2017 в 03:08

Ведь это, братцы, Родина моя. Родные все леса и океаны. Так доставай из трактора баян, какая к черту песня без баяна!