СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Мы будем воспитывать ребенка»: дончанка, выбросившая дочь в туалет, не откажется от малышки
«Мы будем воспитывать ребенка»: дончанка, выбросившая дочь в туалет, не откажется от малышки

Гость
29 нояб 2017 в 13:40

"Екатерина боялась, что в маленьком селе, откуда она родом, ее осудят за беременность и рождение ребенка вне брака". Ну теперь-то боятся нечего. Теперь-то всего-навсего вся Ростовская область в курсе.

Гость
29 нояб 2017 в 14:39

Ну сказки какие-то....Беременность не заметили, в яму выкинули.... Сейчас они заботиться будут...О семейка!!!!!!!!!!!!

Гость
29 нояб 2017 в 14:17

Жесть, как за хлебом сходить. Убить не получилось, ну ладно растить будем. А за попытку убийства срок положен? Как это существо, девочке в глаза смотреть будет?

Гость
29 нояб 2017 в 14:31

С чего это вдруг проснулись материнские чувства? Это скорее всего сделано для того, чтобы уйти от уголовной ответственности за попытку убийства собственной новорожденной дочери.

29 нояб 2017 в 15:47

Сенсации, слухи, расследования. Сначала писали что по прибытию скорой и выяснению причины кровотечения медиками была вызвана полиция, которая в выгребной яме и нашла ребенка. Здесь пишут что сами родные сразу вытащили ребенка.

Гость
29 нояб 2017 в 14:38

А когда ребёнок выростит, что она ей скажет, что я тебя выкинула в яму с фекалиями,, фууу как то мерзко, как можно такое сделать 21 век!(((все таки нужно маму наказать, чтобы урок был!

Гость
29 нояб 2017 в 13:43

Молодец Бабушка главное чтоб слова делом были

Гость
29 нояб 2017 в 13:55

Молодцы,бабушка и дедушка!!!!!!!Счастья Вам,семейного благополучия;всего самого доброго и,самое главное,сибирского здоровья!!!И Вашей внучке,дочке!!!

галюся
29 нояб 2017 в 13:40

и все так просто?, я в шоке.... ни психушки ни лишения материнства?.а потом что еще может произойти?

Гость
29 нояб 2017 в 19:02

Да успокойтесь уже, сплетники, охочие до всякого идиотизма и копания в чужих трусах.... Все разрешилось благополучно и слава Богу!.. Главное, чтобы вот такие вот 'добродеи', как некоторые комментаторы, не рассказали маленькой девочке её историю появления на свет...А-то у нас взрослые очень любят разговоры с соседскими детьми на тему 'а мамка-то тебе не родная' и т.п.

Гость
29 нояб 2017 в 15:56

Роженица явно психически нездорова. Родители стараются «спасти» свою дочь, но этот кошмар будет преследовать их всю жизнь. В яму после рождения... Малышку жаль до слёз.
Если семью действительно заботит будущее внучки, им надо уезжать отсюда...

Геннадий Алексеевич
29 нояб 2017 в 18:07

Думаю, надо дать ей шанс встать на путь исправления. Она не ведала, что творила. К тому же, раскаялась. Пусть воспитывает новорождённую и заканчивает учёбу. А органам милиции советую переключить свое внимание на другие нерешенные проблемы.

Гость
29 нояб 2017 в 18:33

Все это ужасно((((( Но судить не стоит. все не без греха. И как оно было не знаем.Очень много злых людей. Главное все живы и мать и малышка. Может она теперь все осознает, да еще как любить девочку будет. Тем более действительно по 10 тыр будет получать.

Гость
29 нояб 2017 в 18:38

Сколько негатива...как можно коментировать не зная правды...противно...относись к людям так,как бы Вы хотели чтобы относились к вам...золотые слова...Никто не от чего не застрахован...и не дай Бог в Вашей семье что либо произойдет...не судите и не суд мы будете.всем добра)

Гость
29 нояб 2017 в 15:13

Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. Общество нынче злое, затравить сейчас - как два пальца об асфальт. А если это еще и поселок - так там это само собой разумеющееся. И не надо сейчас исходить пеной и доказывать что это не так, ибо я сама живу в маленьком поселке под Ростовом и знаю какие толки и пересуды ходят о нагулявших беременность девушках. Явно же беременность вышла как случайность,которая не входила в планы девушки раз она КМС и вообще сама по себе приличная. В силу моральной незрелости не хватило духу идти за помощью к маме, да и не факт,что она была бы родителями понята. Семьи у всех разные,опять же нельзя грести под одну гребенку всех.
И отписавшиеся здесь явно либо мужчины, либо не рожавшие девушки: роды это вам не за угол сходить,это сложный процесс с гормональной перестройкой. В шоке можно и не такое творить.
Ее как раз таки понять можно и понять последовательность ее действий. А вот к новоиспеченному отцу вопросов разве ни у кого не возникло?

Гость
29 нояб 2017 в 16:26

Да ладно,просто по ящику с говорящими головами услышала про новое пособие на первого ребенка.

Гость
30 нояб 2017 в 11:34

Сплошные сплетни. Все мусолите чужие трусы.... Самим не противно??? Чтобы судить человека, нужно знать правду, а не чьи то домыслы. Делать выводы на основании чьего-то мнения крайне глупо. А то, что учится в педколлежде, совсем не означает, что она будет работать учителем вообще когда либо. Просто для корочки. Сделайте что-нибудь полезное, а не перетирайте!

Гость
29 нояб 2017 в 14:04

"Когда увидела ее, поняла, что случилось, — рассказывает Елена" - и не стали сами вытаскивать ребенка из ямы?

Гость
29 нояб 2017 в 19:07

Девушка так боялась своих родителей, что своего ребёнка в кучу дерьма выкинула, лишь бы они не узнали. Высокие отношения в семье, че. Воспитание там поставлено хорошо, настолько, что барышня сама собирается чужих детей учить и воспитывать. Детей она любит, очевидно уже. Понять и простить, это же гормоны! И пустить работать в школу к детям ну или в садик. К своим детям готовы такую учительницу допустить, сочувствующие?

Гость
29 нояб 2017 в 21:38

Судьба человека началась с выгребной ямы. Необычноее начало жизненного пути. Да и окружающие родственники подозрительные. Это же надо, родиться в такое время, в таком месте и среди таких людей!

Вжик
30 нояб 2017 в 09:13

А кто им отдаст этого ребенка после всего мне интересно? Преступление совершенное в отношении ребенка родителем это автоматом лишение родительских прав.

гостьЯ
30 нояб 2017 в 20:11

что же она будет говорить своей дочери, когда подрастает и добрые люди обязательно расскажут ей подробности появления её на свет со всеми подробностями действий её мамашки

Гость
29 нояб 2017 в 22:44

Ну и ужасы!!!! Как может такая вся примерная активистка и комсомолка выбросить ребёнка в выгребную яму? Просто шок. В жизни разные ситуации бывают конечно,но как так можно?выбросить ребёнка в яму,меня поверг в ужас.,
да ещё и будущий преподаватель,ведь речь о педколледже.Хорошо написали,про морозную ночь. Возможно все в этой выгребной яме застыло.,и хочется думать,девочка не нахлебалась.

Гость
30 нояб 2017 в 08:44

конец света наступил.....

Гость
30 нояб 2017 в 15:59

Люди...очнитесь...жалостливые Вы Господа...все из детства...воспитание раз... в стране все СМИ только и говорят о всякой пошлятине два...откуда понятия нравственности,чести ,гордости,достоинства. И о ужас,если сегодня девочка выходит замуж девственницей-это позор...Социальные программы за наши налоги

рекламируют и рассказывают как охмурить молодого человека,избавиться от ребенка-три. Заграничная сладкая демократия,которую нам привезли через врата нашей границы...делает свое дело...Извините,но я все таки за Закон...Мы не можем рассуждать,что было на самом деле...но пусть восторжествует справедливость невзирая на личности...Человек,который хочет лишить жизни или лишает...должен прочувствовать,что это такое...Тотальная безнаказанность в Общество и приводит к таким диким поступкам...

Гость
27 янв 2018 в 01:27

Парфюмер 2.0. А потом количеству маньяков удивляются дорогие россияне. В РФии спортсменок уже не обследуют рвачи?