СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Жители Азовского и Кагальницкого районов добились снижения платы за проезд по М-4 в сто раз
Жители Азовского и Кагальницкого районов добились снижения платы за проезд по М-4 в сто раз

Гость
27 нояб 2017 в 20:21

О каком соглашении может идти речь, если нет альтернативной дороги?! Прямое нарушение закона, повод обращения в прокуратуру!

27 нояб 2017 в 18:16

Лучше бы этим деятелям-оптимизаторам-законописцам зарплаты-премии уменьшили в 100 раз! Тогда бы и поборы с населения стали бы ненужными, сразу бы деньги появились в казне.

Гость
27 нояб 2017 в 18:03

А со школьников на автобусе тоже гроши трясти будут?

Немец
28 нояб 2017 в 03:01

Вот я не соглашусь что автомобилисты должны платить за дорогу в нашей стране.Куда тогда деваются деньги от продажи углеводородов? Пенсии ?Нет ,от 7 до 12 тысяч,зарплаты учителям?тоже нет.Военным?сколько их там-это капля в море.Так куда тогда тратятся деньги которые они качают из земли которая принадлежит народу Р.Ф.Аэропорт ещё не достроили,уже плитка рассыпалась, в больницах помойки,на улицах города никто не убирает,куда тратятся народные деньги?Выбоины на дорогах ремонтируют только после предписаний прокуратуры,в общем очень много вопросов.Пешеходов завистников можно понять,но и они должны понимать что и для них ничего не делается,и для детей ничего не делается.Стоимость школьного стадиона с хорошим покрытием и тренажёрами 1 миллион рублей,сколько их на Ростов ?А в области их вообще нет,как и газа в домах у людей...За то у милиционера в квартире находят 9 миллиардов рублей,так возьмите эти деньги господин президент и постройте по всей стране такие площадки!!!!

Гость
27 нояб 2017 в 21:47

Ничего, господа капиталисты, отольются вам еще и платные дороги и образование и медицина и ЖКХ и налоги и наши зарплаты! Люди уже достают с пыльных полок тома Ленина- Сталина, которые не изучал раньше, все надеялись на хорошего дядечку. Теперь возьмем сами, не обессудьте тогда.

Гость
27 нояб 2017 в 20:45

Теперь ни кто платить не будет, причем на законных основаниях. Они такие же граждане РФ

Гость
27 нояб 2017 в 23:07

Это всё туфта автодор может поднимать плату самостоятельно! В одностороннем порядке это пока по 50 копеек а потом по100! Вот вам страна ЖКХ

Гость
27 нояб 2017 в 18:07

Перед выборами надо было просить вообще без любых поборов.

Гость
28 нояб 2017 в 06:50

Какая халява?Транспортный налог в областной бюджет водители платят?Акцизы в стоимости бензина платят?Фуры за километраж платят Платону Ротенбергов?Еще и дороги платные,не жирновато ли ?

Гость
27 нояб 2017 в 18:16

Дреер его фамилия!

Гость
28 нояб 2017 в 10:01

Чувствуется "постоянная забота "о народе ,партия единая Россия - с нами ,по ТВ собирают деньги на лечение детей .я предлагаю госдуме и президенту обложить и это налогом. уверен .что ""такую "" инициативу примут в первом чтении наши "народные избранники " россиянам хорошего настроения .а другим странам миллиарды долларов которые почему то не понадобились в России, здесь все обошлись хорошим настроением .

Гость
27 нояб 2017 в 18:07

Фу жителям этих районов. Вместо того чтобы отстаивать гражданскую позицию против поборов, они лизнув попросили им скидку. Позор, граждане.

Гость
27 нояб 2017 в 18:06

Да уж, губу раскатали! По 50 рублей хотели!....

Гость
27 нояб 2017 в 19:23

одних крепостных наделили правом наказывать других крепостных

Гость
28 нояб 2017 в 08:17

Администрация пошла навстречу и снизила стоимость до 50 копеек...за метр

Гость
28 нояб 2017 в 10:07

Какое нарушение закона? Какое обращение в прокуратуру? Они сами эти законы пишут и вывернут как хошь и твоя прокуратура тебя же и обвинит. Обращайся, глядишь мозги на место станут.

Гость
28 нояб 2017 в 09:18

Ни правительство РО, ни губернатор РО, ни глава Кагальницкого района, ни тем более Андрей Иванов не имеют никакого отношения к такому принятию такого решения о тарифах на проезд. Только жители и инициативная группа совместно!!!!!
Более того, все чиновники были против!!!!! Правительство РО "абстрагировалось" по полной!
Если надо, выложу видео, где видно кто решает эту проблему.

Гость
28 нояб 2017 в 11:33

а когда олигархи закончат грабить народ?

ростовецъ
27 нояб 2017 в 18:01

Сейчас хамоватые колхозаны будут плакаться, что и 50 копеек для них много! Халявщики! Только почему-то они не упоминают, что на селе и тарифы на все меньше, чем в городе, и воздух свежее! Чего только прутся они все к нам в Ростов...

Иван
27 нояб 2017 в 23:07

Молодцы мужики. Дай Бог подписать это соглашение. Отстояли свои права. 50 копеек- это чистая формальность для учета количества проезжающих автомобилей. Люди на работу и с работы ездят, что по 50 р должны платиь в каждую сторону.

Гость
28 нояб 2017 в 00:22

Я бы по 500 рублей платил, если бы они построили мостовой переход от Джубги до Сочи, параллельно жд дороге, чтобы без серпантинов.... Это было бы достойно.

Вжик
28 нояб 2017 в 02:27

Придется пересесть на Жигули опять и ездить бесплатно,одной царапиной больше,одной меньше,чё если я не житель Самарского мне по полтосу платить когда езжу на работу,ваще уже,у меня объезд через Староминскую из Кущевки выходит на 80 км дальше,это в два раза больше чем я ездил по м4. спасибо...

Гость
18 окт 2018 в 15:13

А на каком основании люди должны вообще что-то платить?За эту землю наши деды, прадеды кровь проливали!!!!чтоб нам было где жить, возделывать угодья земли.а так же в конституции РФ прописано так, гражданин находящийся законно на территории РФ, должен передвигаться свободно по территории!!!!другой вопрос едешь платно -вот тебе тех помощь, едешь бесплатно -рассчитывай сам на себя!!!это было-бы нормально, причём передвижение осуществляется по домашнему региону!

Сергей
28 нояб 2017 в 13:27

Какое ещё понижение цен на дорогу эти колхозники вообще не хотят платить хотят чтоб бесплатное было даже я согласен платит только конечно за хорошую дорогу бесплатно не чего не бывает

Иван Занов
28 нояб 2017 в 01:30

Стрась к халяве неистребима.

Сергей
28 нояб 2017 в 13:43

Азовские колхозники плачут у них магазинах на продукты на всю цены ниже чем в Ростове и ещё хотят на халяву ездить а вот школьникам и пенсионерам инвалидам можно сделать бесплатно

Сергей