СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На Дону студентка педколледжа втайне от всех родила дочь и выбросила в яму
На Дону студентка педколледжа втайне от всех родила дочь и выбросила в яму

Гость
27 нояб 2017 в 17:44

Да уж... И эта особь будет учить детей???

Гость
27 нояб 2017 в 17:43

Где живем? Чем думаем?
Сдай сама в дет. дом если не мать! Зачем как мусор???

Гость
27 нояб 2017 в 17:49

Д....нь последняя...
Неужели нельзя было к больнице дите подложить? Не надо такой примерной ученице оказывать медпомощь. Она бросила умирать малышку и с ней надо также поступить. Во же м....зь

Гость
27 нояб 2017 в 18:18

Горе-мамашу в ту же яму и не вытаскивать!

Гость
27 нояб 2017 в 17:43

Вот же ... ещё и в пед училась .
А вообще , надо властям задуматься почему такие трагедии имеют место быть.
Явно же не от шикарной жизни

Гость
27 нояб 2017 в 17:55

по "Первому каналу" что мы счастливы и в достатке! Вот как такое может произойти? ведь потом её допустят до воспитания детей, но не детей богатеев!

27 нояб 2017 в 21:52

Никто не пробовал во время беременности втягивать живот? Нет? Так у вас ничего не выйдет. Что за бред написан!!! Как можно не заметить беременность?

Гость
27 нояб 2017 в 17:55

Какой ужас, как эту ....земля носит. Нормальные люди родить не могут, а ЭТО выбросило беспомощное свое дитя в выгребную яму. За такое к стенке ставить надо или пожизненно в тюрьму без права освобождения.

кац
27 нояб 2017 в 19:36

а если бы был бебибокс яма бы не понадобилась и полицаям не было бы работы

27 нояб 2017 в 17:40

Казанка "чудит" просто капец. Это же как надо было бояться родителей???

Гость
27 нояб 2017 в 20:15

И это "человек" считается высшим разумом. Да нам до животных расти и не дорастем. Просто сейчас человек человеку враг. Сами себя уничтожаем. Все что делается "во благо" возвращается злом.

Гость
27 нояб 2017 в 19:45

Жалко девочку-мать. Жалко крошку чуть не замерзшую в яме. Родила? Не важно от кого, главное родила и ей государство должно помочь, чтобы не было мысли даже бросить

Ханжа
27 нояб 2017 в 23:31

Бедное дитя, насмотрелась телевизора, что она "свободная личность" и решила, что самое важное право - это сексуальная свобода. Если бы батька воспитывал вожжами поперек спины и того, что ниже, то может не было бы не было ребенка до замужества и судимости, которая поставит крест на будущем её желанных детей. В наше время дёгтем ворота не мажут и распутство, можно сказать, если не поощряется, то не является преосудительным.

Гость
28 нояб 2017 в 03:25

Отчислить из педколледжа за проф. непригодность! Пусть доброй всю жизнь работает!

Гость
28 нояб 2017 в 10:18

любая собака, кошка, тигрица защищает ценой жизни свое потомство. готова на любые жертвы, а вот человеки, конечно не все. Что делать с такими недо...? беби-боксы спасали детей, теперь "спасают" выгребные ямы, там теплее, чем на руках родной матушки.....

Гость
27 нояб 2017 в 19:17

Боже мой, какой ужас, за что детюшке такие мучения? Если новость, конечно, настоящая.

Гость
28 нояб 2017 в 10:34

еще один "Сеятель разумного, доброго и вечного"...

Гость
27 нояб 2017 в 21:30

Во всех комиссиях на выборах председателями поставлены бюджетницы, в основном учителя. Они ради теплого места и возможности брать взятки и дальше, рисуют любые проценты по указке сверху. Нынешние учителя не имеют ни совести, ни чести, ни стыда. И вы еще удивляетесь что будущие педагоги выбрасывают детей на помойку?

Гость
28 нояб 2017 в 13:29

Говорят, что Бог на все смотрит одинаково. Ведь сколько семей со слезами просят послать им детей и остаются неуслышанными. Недавно показывали по телевизору подобную историю. Как можно такую крошку, беззащитную бросить? Нет у нее сердца, мать не научила ее доброте и вообще ни чему. По ней тюрьма плачет. А то что живот втягивало и ни кто не догадывался , я сомневаюсь. Просто никому не до кого нет дела!!!

Гость
28 нояб 2017 в 13:39

Иными словами есть варианты скрытых (не учтеных) родов и результатов

Гость
28 нояб 2017 в 17:42

Главное в новости этой для многих только одно слово 'педколледж', которое замусолили до дыр некоторые ярые комментаторы ....а была б уборщицей какой необразованной, да и по фиг - пусть в яму бросает?

Гость
29 нояб 2017 в 13:59

Какие люди злые. Побоялись бы кары свыше, когда такое говорите. И побоялись бы за свой разум, который верит всему, что написано в интернете.

Гость
4 дек 2017 в 21:12

Какая жестокость.Как могли не заметить родные,что дочери скоро рожать.Какое- то странное стечение обстоятельств: одна она умная,всех перехитрила,ни на учебе ,ни дома никто ничего не ведает.А друзья? Какие жестокие мамаши сейчас.Многие курят во время беременности,пьют с ребенком на руках,алкашек много мамаш.Это все идёт из семьи.Человеческая жизнь для нее ничто.Педагогом ей не быть.Большой грех у этой роженицы,лечить мозг надо.Наказания не избежать ,ещё неизвестно выживет малыш или нет,т.к.переохлаждение было долго,значит пневмония точно есть и инфицирование содержимым выгребной ямы,сепсисом пахнет.Очень не просто придется в жизни девице.Повела себя как зэчка жестоко,туда и пойдет.Родители много свободы дают детям,не смотрят за ними, строгость нужна в воспитании ,а не свобода.

Гость
28 нояб 2017 в 07:59

Главное, что не аборт и не бэби-бокс.
Ау, противники абортов! Нет желания девочку удочерить?