СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростове начали наряжать главную городскую елку
В Ростове начали наряжать главную городскую елку

Гость
27 нояб 2017 в 12:25

еще месяц до НГ, а они уже "пилят" бюджетные деньги :)

Гость
27 нояб 2017 в 12:37

А зачем ее в январе разобрали? Она что год не могла простоять? А денег сколько и сил сэкономили бы?

Гость
27 нояб 2017 в 14:29

Предлагаю ростовчанам вешать на елку креативные игрушки с информацией о подарках в 2017 г.. Постеры с картинками : Разбитые дороги, повышение тарифов ЖКХ, бездействие ГИБДД, повышение цен на бензин, и т.д думаю у каждого есть веселые проблемы.

Геннадий Алексеевич
27 нояб 2017 в 15:03

Это не главная городская ёлка, а уродливый конус по американскому образцу. И ни о какой "экономичности" здесь говорить не приходится - конус куплен на бюджетные деньги в КНР, поддержали китайскую экономику, а не наш российский леспромхоз, который именно для таких целей и выращивает зелёных красавиц. Установили раньше времени, к новогодним торжествам это нелепое конусообразное сооружение изрядно общипают и приведут в плачевное состояние.

27 нояб 2017 в 12:01

А ЁЛКЕ РАДИАЦИЯ НЕ СТРАШНА? А ТО ВЕДЬ НЕ ДОСТОИТ ДО НОВОГО ГОДА.

Гость
27 нояб 2017 в 19:54

Всем известна сказка "12 месяцев", в которой глупая и взбалмошная принцесса захотела посреди зимы подснежники, а жестокая мачеха отправила падчерицу искать подснежники в зимнем лесу. Смешно сказать, но такой же сюжет повторился и в наше время в нашем городе. Как известно, у нас в Азове скоро открывается Сквер Памяти. На его открытие высокое начальство(Принцесса) захотела, чтобы на открытии сквера все утопало в цветах. Злая мачеха(директор "Чистого города" взяла под козырек и приказала коллективной падчерице-личному составу цветоводов ВЫСАДИТЬ цветы. На секундочку, если кто не понял, на календаре 27 ноября, на улице минусовая температура, лежит снег, но кого это интересует! Тропические цветы были высажены только для того, чтобы поразить начальство. Хочется спросить мачеху и принцессу-у вас мозги есть или вы уже окончательно сошли с ума?

Alex
27 нояб 2017 в 12:35

Пичалька в том, что "главная елка города" мало чем отличается от других таких же искусственных и дешевых, установленных чуть ли не на каждой площади города. Ну может выше чутка, но смотрится так же фигово как другие елки.

Дед Мороз.
27 нояб 2017 в 17:54

Оооочень красивая скирда ёлки, смотрел бы и смотрел.
А ещё и шалаш из неё хороший...
...и, наверно, эта пирамида ещё и лечит!!!!
Ау, где ёлки нашего детства, пушистые красавицы, а не муляжи мёртвые...?!

Гость
27 нояб 2017 в 23:11

Здравствуй, Дедшка Мороз...

Гость
28 нояб 2017 в 08:42

Украсили бы хоть раз красиво. Без освещения выглядит ужасно. Повести хоть шаров побольше!!!