СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации К реконструкции северного подъезда Ростова собираются вернуться в следующем году
К реконструкции северного подъезда Ростова собираются вернуться в следующем году

Гость
27 нояб 2017 в 12:19

Чё за бред пишите,писатели?Реконструкция северного подхода -это М4. Со стороны Меги! Северный обход это другое , не вводите людей в заблуждение. Пусть лучше Обсерваторную доделают, все таки это маршрут в новый аэропорт, и половина пассажиров по Обсерваторной поедет!

27 нояб 2017 в 12:22

потом выяснится что проект старый, и так по кругу

Гость
27 нояб 2017 в 12:09

Главное, чтобы спрашивать не с кого было.

Гость
27 нояб 2017 в 13:20

Внимательнее прочитайте! Речь идет о дороге от М23 (на Таганрог) до выезда на Новошахтинск!

Гость
27 нояб 2017 в 10:57

Только построили и уже реконструкция...да,уж.

Виталий
27 нояб 2017 в 13:09

Не Северный обход, а Северный подъезд к Ростову. Северный обход , частично построенный, начинается с км1044 М4 и идёт через Щепкин до Родионовской дороги и дальше должен выходить в р-не Чалтыря и соединяться с М23 новой дорогой.

Гость
27 нояб 2017 в 13:26

Я конечно извиняюсь, но кто нибудь читает и осмысливает то, что читает. 1056 км, это примерно развязка на мегамаг, зеленое кольцо понятно, какое отношение они имеют к северному обходу, который начинается за Рассветом (если ехать в сторону москвы) идет через щепкин, должен выходить на трассу ростов - родионо-несветай-новошахт и потом на М23(ростов-таганрог) а для полного завершения нужно чтобы трасса вышла в район азовской новой трассы, чтобы малиновского перестала быть транзитной. Ну и какое отношение имеет 1056 км М4 и малое зеленое кольцо?

Гость
27 нояб 2017 в 13:25

Главное чтобы не забыли продлить, Обсерваторную до Космонавтов, или за закрытым поселком соединили с Орбитальной., а то пока с Обсерваторной повернешь на Орбитальную, приходиться стоять в пробке каждый день.

ИВАНОВ
27 нояб 2017 в 16:39

Смотрите первоисточник: Северный подъезд к Ростову – это участок трассы М-4 от 1056-м км дороги до пересечения улицы Шолохова с Малым Зеленым Кольцом".