СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Сладости и страсти»: Татьяна Котова на личном опыте развеяла мифы о скучном отдыхе на Мальдивах
«Сладости и страсти»: Татьяна Котова на личном опыте развеяла мифы о скучном отдыхе на Мальдивах

казак
26 нояб 2017 в 11:21

Почему то проводится аналогия с Волочковой. Реклама определенных услуг. Неужели нечего больше о нашей области написать?

Zloy kak @
26 нояб 2017 в 12:10

Зачем показывают этих "знаменитостей"? Некоторым семьям не то, что Мальдивы, на Азовское море съездить не на что! Коммуналку, чтоб просто искупаться вволю, оплатить не чем! Не злите народ!

Гость
26 нояб 2017 в 15:21

И вообще она не ростовчанка,когда это она жила в Ростове? А Вешки это далеко не Ростов. И никакая она не знаменитость.А пиарится за счёт таких вот фото. И,действительно,хватит людей -трудяг уже дразнить Мальдивами всякими,тут пашешь в прямом смысле слова всей семьёй,и не где -нибудь,а на руководящих должностях,имея образование, и еле концы с концами сводишь. А вот эти вот тунеядки,в прямом смысле слова,только з****** голые и могут выставлять на всю страну .Пусть не примазывается к Ростову,она к нему не имеет отношения

Гость
26 нояб 2017 в 12:34

А Мальдивы ,цэ где то за Туапсе ,дальше не был.

Михалыч
26 нояб 2017 в 13:03

Что за времена,раньше писали сколько зерна намолотили...а сейчас у кого пятая точка покруче.(

26 нояб 2017 в 12:37

Мы уже поверили, что одной силиконовой утке-содержанке на Мальдивах скучать не пришлось, отдых удался (правда, работать - в приличном понимании этого слова - она никогда не пробовала) Только при чем тут новости о Ростове-на=Дону?

Гость
26 нояб 2017 в 12:58

Похоже, это Северский Донец! Я сразу узнал

Гость
26 нояб 2017 в 20:04

так сейчас весь сельмаш броситься билеты покупать на мальдивы целыми цехами поедим а за сельмашем потом нэвз на рождество

Гость
26 нояб 2017 в 13:06

Зашибись, как мне нужна эта заметка про певицу эту, с моей-то зарплатой в 20 тыщ я на море была 5 лет назад

Комиссар Жюв
26 нояб 2017 в 13:31

1) Позвольте спросить- чем знаменита сия "знаменитость" (альбомы,полные стадионы,"Субботний вечер",хотя бы)? 2) Это ж где она так перетрудилась,работая за станком или на стройке? 3)Этот махровый провинциальный снобизм напоказ оскорбляет, унижает и вводит в"безнадёгу" подавляющее число соотечественников,реально работающих ,едва сводящих концы с концами,но эти Мальдивы им и во сне будут не по карману. Зачем всё это на деловом портале? 4)Её истинное отношение к нам с вами прекрасно проиллюстрировано на 2-ом снимке с верху. Понравилось?! Любуйтесь,земляки!

Гость
26 нояб 2017 в 19:26

А где она и с кем так "напряженно работала"? На вилле у Керимова в Ницце или у рамзана во дворце?

Госьть
26 нояб 2017 в 11:44

А нам пахать и пахать тут без продыху.

Гость
26 нояб 2017 в 22:22

Спасибо Танюшке за то что открыла всю правду о Мальдивах. С нетерпением буду ждать репортажа с берегов Ангары или пустыни Гоби. Вдруг там тоже нескучно?

Гость
26 нояб 2017 в 11:45

Как ей там тяжело, бедняжке вдали от Родины! Мало того, что она каждый день отдыхает, так еще приходится каждый день отчеты писать. Чего только не перетерпишь ради народа. Так держать, Татьяна! Мы с тобой!

Гость .
26 нояб 2017 в 18:33

Популярная? Знаменитость? Смешно. ..

Гость
26 нояб 2017 в 21:14

Пока будут публиковаться подобные "новостя", пока молодежь в соцсетях будет вникать в эти действа, наивно полагая что также, не напрягаясь будет скакать по песочку, без усилий ( только бы заскочить на эту карусель шоу- биза), до этих самых пор страна и дальше будет скатываться в пике, прошибая одно дно за другим. И речь не только об экономических показателях.

Гость
26 нояб 2017 в 20:59

А Коля!?.. Где Коля!!?..

Гость
27 нояб 2017 в 09:45

Спасибо, Танюх, за открытые глаза. Побегу сегодня покупать билеты, только вот фуру с цементом разгружу.

Гость
27 нояб 2017 в 15:39

Что за ненависть?! Действительно считается, что на Мальдивах скучный пляжный отдых. На самом деле там неплохо. Оторваться от суеты и побыть в узком кругу. Пару раз был, нормально, рекомендую.

МЕстный
27 нояб 2017 в 08:24

Гостю(вчера 21.14) Вы просто молодец,точно и ясно о том, на каких принципах НЕ СЛЕДУЕТ(!) воспитывать и призывать к чему-либо молодых. Да,снимок №2 очень "рельефно" показал интеллект и культуру "знаменитости" и её отношение к окружающим,т.к. все фото выложены в публичном и доступном всем медиапространстве. "Высокие отношения!"(с),скажу я вам! Снобизм зашкаливает!

Гость
27 нояб 2017 в 08:54

Интересно, а сколько стоило бы чтоб мы не читали эту муть про всяких, простихоспади, якобы знаменитости?

Гость
27 нояб 2017 в 09:56

вообще несколько непонятно - что делает эта псевдосветская ботва на РЕГИОНАЛЬНОМ новостном портале?

27 нояб 2017 в 10:04

Что вы расплакались ,Мальдивы на двоих 4* неделя около ста тысяч ,правда только с завтраком ну еще чуть на покушать .

Иван Манукян
27 нояб 2017 в 10:51

Не нравится - не читайте и не комментируйте. вы же сами поднимаете этот материал вверх в рейтинге популярности.

Суть времени.
26 нояб 2017 в 14:42

На последней фотке платьице красивого цвета. Нашего цвета.