СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ростовчанка Виктория Лопырева в Лондоне пригласила иностранцев на ЧМ-2018
Ростовчанка Виктория Лопырева в Лондоне пригласила иностранцев на ЧМ-2018

Гость
26 нояб 2017 в 09:53

Пир во время чумы. Обычный народ как обычно все оплатил и остался не причастен. Если бы донскую столицу представлял бы токарь или врачь с 20 летнем стажем, или учитель фискультуры средней школы. А так зажиревших показывают как они футбольчик на последнюю пенсию бабушки посмотреть приедут.

Гость
26 нояб 2017 в 21:34

А он вообще нужен этот мундиаль? И если нужен то кому? И за чей счёт футбольная вакханалия в стране, где пенсия в основной своей массе меньше 200 долларов, дороги разбиты, жкх нет, а медицину и образование "соптимизировали"

Госьть
26 нояб 2017 в 11:48

Это чума во время чумы. А вы держитесь, денег не будет для вас. Эти давно оторвались от народа. Может хватит?

Гость
26 нояб 2017 в 16:53

Вот же бред-то Господи..

26 нояб 2017 в 22:47

Так уже пишут, что из-за дороговизны к нам никто ехать не собирается.

Гость
26 нояб 2017 в 10:14

Это Лопырева явно поспешила с приглашением,запад уже начал строить козни за отмену мундиаля.

Гость
26 нояб 2017 в 11:11

Дешевых билетов кот наплакал ,так что за дорогими приглашайте англосаксов ,по 10т.руб и по телевизору посмотрим .

Гость
26 нояб 2017 в 17:30

Лопырева и доклад ..... уже смешно. А ЧМ серьезное мероприятие.

Гость
26 нояб 2017 в 10:02

Лет ми спик фром май харт.

Гость
27 нояб 2017 в 13:26

Особенно гостей порадует разбитый, грязный Ростов.

Иван Манукян
27 нояб 2017 в 10:56

выступилп и выступила, делов то. Хотя про гостеприимство лучше бы рассказывала не бывшая топ-модель, а кто-нибудь из рестораторов или отельеров. Например. Вадим Калинич или Карина Шатворян

Гость