СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В балку Чард на Суворовском вложат 900 млн рублей
В балку Чард на Суворовском вложат 900 млн рублей

Гость
22 нояб 2017 в 18:40

А дамбу на Ростовском море расширить не хотят? Люди из Платовского мкр. и садовых товариществ не могут до работы добраться, очень узкий проезд, пробки постоянно, а зимой начинается кошмар всего одна полоса. Дамбу строили еще когда там не было ни садов, ни жилых микрорайонов. С тех пор ни рубля на ее реконструкцию.

Гость
22 нояб 2017 в 18:17

Жила себе балка тысячелетиями и тут началось...

Гость
22 нояб 2017 в 19:14

Думаю, что "вложат" не только в балку, но и в карман.

Гость
23 нояб 2017 в 11:20

"Благоустройство балки" звучит-то как! У нас же в городе все остальные проблемы решены, осталось только эту балку благоустроить....

Сергей
23 нояб 2017 в 06:45

И на восстановление провала не забудут!!!

Гость
23 нояб 2017 в 05:49

ТЦ уже есть, велодорожки уже есть , освещение, елочки тоже есть, дома, садики строятся. ..куда еще 900 млн вкладывать с 2018?

Гость
23 нояб 2017 в 06:42

Хоть что там построй, а ездить людям все равно в центр на работу.

Гость
23 нояб 2017 в 15:06

Здорово,спастбо. Хочется что бы был и бассейн, для деток секции.

KOT
23 нояб 2017 в 16:24

А может лучше мост на Малиновского построить?

Гость
22 нояб 2017 в 18:38

ну. сейчас пока поверим.
а потом проверим!

Гость
22 нояб 2017 в 19:24

Садовые товарищества останутся или станут зоной индивидуальной жилой застройки без полуграмотных правлений .

Гость
22 нояб 2017 в 21:26

Они и не переводят эту территорию в зону жилой застройки, чтобы дамбу не делать

Гость
22 нояб 2017 в 22:19

Да да да. Но по факту будет Только ТЦ.

петрович
22 нояб 2017 в 22:34

и до дамбы руки дойдут
и деньги
не всё сразу, вставайте в очередь

111
23 нояб 2017 в 00:02

Помните???))) Однажды в Клуб Весёлых человечков приходит некий паренёк, принёсший заявление о том, чтобы его приняли в клуб. На вопрос Карандаша, председателя клуба, о том, что умеет делать этот товарищ, он заявляет, что умеет делать всё. Карандаш уточняет, сможет ли гость выступить дрессировщиком, и тот обещает, что через неделю вернётся с готовым номером. Буратино, участник клуба, хмурится и пытается вспомнить, где он видел этого мальчика.... «Где я его видел?» — советский рисованный мультфильм, созданный в 1965 году режиссёром-мультипликатором Борисом Дёжкиным на студии «Союзмультфильм».

Гость
23 нояб 2017 в 12:20

Спасибо! Будет красивый микрорайон!

Антон
23 нояб 2017 в 14:10

Люди, вы нормальные? При чем тут ливнёвки, при чем тут дамбы, при чем тут дороги городские, если это все в ведении администрации города и деньги на все это должна выделять администрация! А район обустраивают застройщики и частные инвесторы! Что вы тень на плетень наводите! Это равносильно,если бы человек у себя во дворе асфальт стелил, а к нему пришли люди и стали возмущаться, почему он у себя делает асфальт, лучше бы пошел дороги в городе этим асфальтом закатал!

Гость
23 нояб 2017 в 14:20

На фото неправильно сделана пешеходная дорожка. После малейшего дождика она вся будет в грязи. И лужи на дорожке будут стоять и разрушать плитку. А через пару лет придется ее переложить заново. Если с таким же качеством будут делать благоустройство, то лучше и не начинать.

Гость
23 нояб 2017 в 14:48

Пилите Шура, пилите......

Гость
23 нояб 2017 в 14:47

Ух "пустили козла в огород" деньги видно остаются с ЧМ.

майя
23 нояб 2017 в 16:53

мы очень довольны, что инвестор обращает внимание на благоустройство инфраструктуры района, судя по раскупаемости там квартир, район будет очень перспективным и комфортным для жизни

Елена
23 нояб 2017 в 18:16

Готовят место для расселения центральной части Ростова.

Гость
23 нояб 2017 в 21:54

район в который не вЪехать не выехать.