СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Азовский судья написал заявление об отставке после аварии со скручиванием номеров
Азовский судья написал заявление об отставке после аварии со скручиванием номеров

22 нояб 2017 в 16:05

я не понял с чего вдруг "судья написал заявление об отставке" если он нарушитель, а значит злоумышленник, а такие не в отставку должны уходить, а как минимум отстраняться от деятельности, лишаться всех заслуг на данном поприще и с позором отрабатывать наказание без возможности работы в аналогичных областях деятельности, разве не так?

Гость
22 нояб 2017 в 15:20

А что Гудкину-зарплата у него хорошая, и пенсия будет соответствующая,заслужил.

Гость
22 нояб 2017 в 15:44

Обычному гражданину давно бы впаяли реальный срок, а этот чиновник из вертикали лучшего президента дома посидит на честно заработанные миллионы. И не удивлюсь если через пару месяцев окажется что его назначат на новую должность!

Гость
22 нояб 2017 в 15:49

Наглые, потерявшие всякую совесть, считающие свою должность индульгенцией на совершение противоправных действий в любом деле. Это и есть определение современных судей. А этот просто слишком ярко засветился, поэтому попал под горячую руку "правосудия".

кац
22 нояб 2017 в 15:45

все вроде ничего, но где этот таинственный сосед? почему его не ищут? помница участников болотной до сих пор ловят и сажают

Гость
22 нояб 2017 в 16:23

Пытается сохранить выйти в отставку с судейской пенсией , а это очень приличные деньги , плюс по моему им ещё пособие положено , а вот если судейская коллегия примет решение о прекращении судейских полномочий в связи с поступком , позорящим звании судьи - ему не видать ни пенсии , ни пособия

Гость
22 нояб 2017 в 15:38

судя по его поступку на видео разве есть доверие в справедливость вынесенных им решений в суде? к примеру у меня к ним полное недоверие, стоило бы органам заняться ...

Гость
22 нояб 2017 в 15:34

Гудкин!На пенсии тоже не пей за рулем.

Наблюдатель 55
22 нояб 2017 в 15:51

Сохранил зарплату . Молодцы...

Гость
22 нояб 2017 в 16:31

Обрёк прапраправнуков на нищету.

Геннадий Алексеевич
22 нояб 2017 в 17:07

Знающие люди говорят, что этот бывший судья очень богаты человек, поэтому может и не работать, и при этом жить припеваючи. Либо откроет адвокатскую конторку, либо пристроится советником по правовым вопросам в адм. города Азова, либо куда-нибудь ещё. Плюс пенсия около ста тысяч рублей, её он не лишился, так как уходит "по собственному желанию".

Гость
22 нояб 2017 в 17:24

Теперь ему дорога в центр занятости населения, может что и подберут ему по знакомству

Гость
22 нояб 2017 в 19:12

У него же были какие то дела в производстве сейчас? Предоплату взял с людей. Деньги обратно пусть возвращает!

Гость
23 нояб 2017 в 06:26

Заявление по собственному желанию это хорошо, но по ЗАКОНУ этот товарищ должен быть уволен в связи с утратой доверия и лишен права управлять автотранспортом минимум на год. Ждем ЗАКОННОГО решения кодлегии судей...

Гость
22 нояб 2017 в 16:38

Уволят по собственному?

юрий ростовский
22 нояб 2017 в 17:18

о какой пенсии речь. На нее расчета судьи НЕ ДЕЛАЮТ. 2-3 процесса и на пяток жизней им зватает Главное, за время работы - успеть выплатить " ипотеку" за покупку МАНТИИ!

Гость
22 нояб 2017 в 17:39

На первом канале пусть на ток-шоу выступает:там такие фантазеры в почете.

Гость
22 нояб 2017 в 19:55

Вот, как честный человек поступил , наверное нельзя отказаться было .

Гость
23 нояб 2017 в 02:58

Должность его в данном преступлении должна рассматриваться, как отягчающее обстоятельство. А на деле, как раз наоборот выходит - индульгенция. Нет справедливости.

23 нояб 2017 в 08:32

Та ладно вам,дома он сидеть будет.Одним нотариусом в Азове больше станет,делов-то

Гость
23 нояб 2017 в 09:44

Сейчас отсидится, потом опять назначится. Эти своих не сдают

Гость
23 нояб 2017 в 10:13

Никого доверия к власти , все замяли бы если б не видео в соц сетях ... почему осб не проверит откуда у него все нажитое ?

просто баба
23 нояб 2017 в 10:53

Ментов круче наказывают! Сразу увольнение и без пособий!
А этот теперь на хорошей пенсии сидеть дома будет, а через какое-то время вернется.
Эта каста, у неё обязанностей нет, одни привилегии!

Гость
24 нояб 2017 в 20:48

напрасно девушка ег спекла, можно было договориться, теперь неизвестно что будет

Гость