СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростове на ремонт ливневок потратят пять миллионов рублей
В Ростове на ремонт ливневок потратят пять миллионов рублей

житель пер Семашко.
22 нояб 2017 в 20:46

ливневки - очень коррупцеемкие обьекты. Все дело в том, что основной массив строительства , это подземные работы а на верху только решетки. Кто, что, как и сколько сделал под землёй - тайна покрытая мраком.

Гость
22 нояб 2017 в 20:42

Хотелось бы оставить свой комментарий по поводу того, как у нас в городе все ремонтируется, наводится порядок и благоустраиваются дворовые территории, как распределяются деньги выделенные на все это, но боюсь арестуют, т.к. терпеть это больше нету сил, поэтому скажу, Уважаемые жители города Ростов-на-Дону, оглядитесь каждый вокруг себя и сделайте соответствующие выводы о работе Гор.администрации и местного самоуправления, хотя им то что, как говорится "Рука царя далеко"

гость
22 нояб 2017 в 21:22

ШО..???. Опять...???

22 нояб 2017 в 21:13

Как можно ремонтировать то, чего нет?

Гость
23 нояб 2017 в 09:58

А может стоит расширить есть ливневок, а не менять люки там где они нормальные? Почистить от мусора нужно не разово а постоянно, город у нас грязный, все забьется на следующий день. Есть множество улиц, где вообще не было ливневок. Сейчас ипподром превращается в реки, а на ул. Шолохова от аэропорта до выезда полностью исключается езда по левой полосе из-за огромных луж. Инфраструктура не была заложена изначально, теперь делать дороже и невыгодно, поэтому будем делать вид что ливневки есть.

Гость
22 нояб 2017 в 20:31

Профанация и распил. Дождеприемник чугунный размера, пригодного для уличной ливневки стоит от четырех тысяч и выше в зависимости от размера без установки. За пять миллионов невозможно заменить полтысячи люков, не говоря о том, чтобы выполнить прочие работы, о которых указано в статье.

Гость
22 нояб 2017 в 21:21

давно пора не плитку в третий раз перекладывать, а ливневками занятся

Гость
22 нояб 2017 в 23:29

А разве в мэрии и ее структурах есть хоть один специалист, который бы разбирался в ливневках и знал как их ремонтировать и содержать? В лучшем случае поднимут решетки, уберут с поверхности мусор, вернут решетки на место и спокойно поделят бабки, не забыв отчитаться и доложить что ВСЕ работы усешно выполнены.

Бык
23 нояб 2017 в 03:10

Новые ливневки на Орбитальной? Может вначале стоит достать из под асфальта старые в центре? Например на Горького и Чехова, что бы на работу добираться не только вплавь..

Гость
23 нояб 2017 в 06:22

Новогодняя премия хоп хей хоп))

Гость
23 нояб 2017 в 06:28

Так местные кушнаревы-горбани, или как их там, говорили что в городе нет ливневой канализации. Так и что они теперь менять собрались?

Гость
23 нояб 2017 в 09:12

Очередной распил, какой-нибудь путинец купит себе лексус

Гость
23 нояб 2017 в 15:31

Если реально выполнить работу, согласно задания, 5 млн.руб. недостаточно.

Гость
23 нояб 2017 в 19:24

на театральном между филимоновской и малюгиной уже лет 30 засыпаны две ливневки их необходимо восстановить.кровь из носу.а также позолотить два купола на центральном соборе а то как бельмо на глазу.как будто батюшки ослепли.

кук
24 нояб 2017 в 00:57

Удивительно, раньше были ливневки и водворах, только увидел под выкрошившемся асфальтом 2 ливневых колодца с решетками на ул.Освобождения 196 (за РИСом на РИИЖТе). Потом их систематически стали уничтожать.

петрович
22 нояб 2017 в 22:30

никто не удивляется, что в квартире пыль и грязь надо убирать регулярно, а по поводу тех же работ в горое пишут "шо???...опяь???"