СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Был шанс, а вы его не использовали»: губернатор раскритиковал чиновников за срыв сроков благоустройства
«Был шанс, а вы его не использовали»: губернатор раскритиковал чиновников за срыв сроков благоустройства

кац
22 нояб 2017 в 15:54

высоко оцениваю руководящие способности губернатора, попробую проецировать на свою деятельность: соберу сотрудников, выступлю с пламенной речью о необходимости интернизации деревни гадюкино и через год буду возмущаться в кабинете отсутствием интернета в гадюкино.

Гость
22 нояб 2017 в 15:06

Страшно-то как :)

Гость61М
22 нояб 2017 в 14:45

Они больше ничего не получат, а жители этих муниципальных образований при чем ? Почему они должны жить без преобразований . Увольте тех, кто не справился с поставленными задачами и пусть справляются другие . Одни назначили, вторые облажались , люди неудел . Как то несправедливо

Гость
22 нояб 2017 в 14:08

Кого сняли с должности, кого посадили? Толку с его недовольства? Наказывать надо.

Гость
22 нояб 2017 в 16:21

Дык увольнять надо таких управленцев, если не умеют работать!

Гость
22 нояб 2017 в 19:22

Такие деньги выделяются на город, что можно из него жемчужину сделать, а все расползается не пойми куда, меж пальцев утекает. Мы живем в век махровой безответственности, безнаказанности и неприкрытого казнокрадства.

Гость
22 нояб 2017 в 16:01

денежки уже давно освоили присвоили чинуши на местах.еще дайте перед мундиалем.

обычный человек
22 нояб 2017 в 19:02

станицы надо поднимать,людям не куда сходить,ни каких украшений,нам киньте пару лямов,кто вас кормит

22 нояб 2017 в 19:48

Все равно Ростов на первом месте. Столько пожаров.... Столько деревьев вырублено...Облик города изменяется просто на глазах.

Гость
23 нояб 2017 в 07:55

Вася. Контролировать надо работу свои назначенцев, а не греть зад в кресле. Не умеют работать - сними. Не можешь руководить, уйди сам. От твоего недовольства они лучше работать не станут.

Гость
23 нояб 2017 в 10:36

А где Каменск-Шахтинский, и его бездельник Сити менеджер, пора уже заменить его АЛЕ губернатор

Гость
23 нояб 2017 в 10:56

уволить нерадивых чинуш Гуково, и освоение 2018г года взять под личный губернаторский контроль. Народ то зачем обижать, ведь и так провинции достаются крохи.

Гость
23 нояб 2017 в 21:55

Со слов губернатора Ростовской области все плохо в областных городах, а почему уплачиваются проблемы с завершением объектов в Ростове на Дону?