СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Ксения Собчак встретится в Ростове с погорельцами и недовольными общественниками
Ксения Собчак встретится в Ростове с погорельцами и недовольными общественниками

кац
21 нояб 2017 в 16:37

интересно как поведет себя центр э? там же митинги и оппазицыя!

21 нояб 2017 в 16:29

"Политик хочет выяснить проблемы жителей донской столицы".
Ксюша Собчак - политик... Как-то смешно звучит...

Гость
21 нояб 2017 в 16:33

Это ПРОСТО КОМЕДИЯ ! Гламурная дива снизошла до встречи с обиженными , ради чего ? Да просто поплясать у них на костях, если кто не понял, попиариться ! Человек, который НИЧЕГО не сможет для них сделать, человек ,который всегда отзывалась с презрением о простом люде, человек, который и не собирается становиться президентом( даже в теории), а просто воду мутит на заказ ! Это наглость с её стороны и смех !

Гость
22 нояб 2017 в 08:08

Навального казаки не пустили в город, интересно посмотреть как будет с Собчак

Гость
21 нояб 2017 в 19:56

Как попасть на встречу?

Гость
21 нояб 2017 в 19:19

Когда же этот цирк с ней прекратится... позор

Гость
21 нояб 2017 в 16:22

Это инородное тело для России, для РО, для Донского казачества.

Гость
22 нояб 2017 в 11:04

Собчак - кандидат выдвинутый с целью дискредитировать оппозицию в целом, скажем так с такими кандидатами как Собчак не останется выбора кроме как проголосовать за Путина. Не дождутся, есть еще Явик)

Гость
21 нояб 2017 в 17:55

Стыдно мне простому Ростовчанину за Россию матушку. Когда у нас уже такие кандидаты, по-моему это Конец России. Это позор такой стране. Даже в Америке таких андидаток небыло ещё.

Гость
21 нояб 2017 в 18:44

У нас ее не ждут и у нас ей не рады

Гость
21 нояб 2017 в 17:11

Дом -2 позорный закрыли? Пусть у себя в жизни порядок наведет, а потом за других берется

Гость
21 нояб 2017 в 19:26

А когда это она успела зарегистрироваться как кандидат на пост Президента РОССИИ???

Гость
21 нояб 2017 в 17:29

Ксюша Собчак - политик звучит примерно как Децл - сталевар...

Гость
21 нояб 2017 в 20:00

Если ей не запретят встречу с ростовчанами, как Навальному, значит она агент Кремля.

Гость
21 нояб 2017 в 20:15

А я пойду посмотреть, надоели Кобзоны, Мизулины и Яровые.

Гость
21 нояб 2017 в 23:10

шла бы она... мимо Ростова.

Гость
21 нояб 2017 в 16:39

Ксения - ?Летучая ?- 2 ? ! ?

Гость
21 нояб 2017 в 17:05

лучше бы на новом стадионе встречу провела, а то в конференц-зале гостиницы «Маринс Парк Отель» все желающие не поместятся

Гость
21 нояб 2017 в 17:12

Ну и выясняла бы у себя в регионе. Какого .... ей надо у нас?

Рабинович
21 нояб 2017 в 17:27

Вышли мы все из народа - детит семьи трудовой.

петрович
22 нояб 2017 в 23:34

для начала она не кандидатв президенты
как и все остальные так называемые кандидаты, начиная с навального и заканчивая явлинским
кандидатами они станут, когда подадут заявление в цик и получат удостоверение

Гость
27 нояб 2017 в 13:40

Против всех-ЗА Собчак!!! Верим в Ксению и Ксении!! Верим в счастливые перемены страны! Кто-то должен начать в любом случае, как бы сложно это не было!!!!!!

Сергей Рулёв
27 нояб 2017 в 22:35

КС не является кандидатом в президенты, так как ЦИК её не зарегистрировала.

Давид Маркович
21 нояб 2017 в 16:57

А застолье и попойка будет после шабаша?
Я так хочу на халяву покушать и выпить.

Случайно подслушал.
22 нояб 2017 в 14:02

Она с погорельцами планирует снять кино про Ростов- сгоревший Дом-2,3,4,5 и далее по списку. Потом поднять всех недовольных на восстание и дважды в день лично раздавать печеньки, сигареты, водку и обещания всем помочь. Даже бездомным кошакам и собакенам.

Гость
21 нояб 2017 в 18:42

А банкет будет ,для покушать и кинуть рюмку сходим послушаем .

папа
21 нояб 2017 в 19:01

кушнарев здесь решает!

Пенсионер.
21 нояб 2017 в 22:28

Добро пожаловать в южный город .Основную цель электората здесь ясно выразил местный идеолог Давид Маркович : на халяву покушать и выпить. Добавлю. При этом " напхать полный рот" (обругать - одесское).