СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Кто ответит за это безобразие?»: ростовчанин упал в глубокую яму на Станиславского
«Кто ответит за это безобразие?»: ростовчанин упал в глубокую яму на Станиславского

Гость
21 нояб 2017 в 14:52

За 17 лет пора давно понять: никто ни за что не ответит, потому что цель у этой антинародной власти ободрать народ и набить себе карманы. Других целей нет.

Трамп! кто ж еще.

Гость
21 нояб 2017 в 15:19

Сейчас местные тролли-лизоблюды начнут вопить "сам виноват!", "глаза разуй!", "пить надо меньше!" и т.д.

Гость
21 нояб 2017 в 17:40

а побриться яма мешала...

Гость
21 нояб 2017 в 20:02

Да причем здесь, в каком состоянии был этот человек!!!! Если вы не живете на этой улице, вы не поймете, что, когда проходишь каждый день там, и понимаешь, что первый гололед , и в этих ямах окажется ни один человек!!!!! Т.к. чистить и посыпать эту улицу этой зимой точно не будут!!!!!! У меня другой вопрос : зачем нужно было разрыть пол города, и ничего ни делать???????? Это же наверняка можно было делать локально!!! Зачем отключать уличное освещение по всей улице??? Нам страшно там ходить даже после 6 вечера!!!!

Гость
22 нояб 2017 в 13:22

У меня 74 летняя мама живет на ул. Станиславского. Она ПЛАЧЕТ каждый день выходя на улицу-в поликлинику, за хлебом, да и просто надо выйти на прогулку. Вот вы все пишите об нетрезвых людях, как будто речь идет только об их неудобстве! Но никто как-то не подумал, что пожилые люди оказались буквально отрезанными от жизни - ведь на улице огромные страшные ямы, кучи земли, камней, которые надо очень осторожно обходить, скользкая глина, которая "плывет" под ногами. Никаких "мостков"для опасных мест, никакого ночного освещения, которые положены при такой длительной стройке и в помине нет. Трамвая теперь нет, до Ц. рынка надо идти ПЕШКОМ и обратно тоже пешком, НЕСЯ ТЯЖЕЛЫЕ СУМКИ В РУКАХ! И обходя, естественно, ямы, кучи и т.д. Для старенькой бабушки или дедушки - это опасное "развлечение". Не у всех пенсионеров есть ухаживающие родственники, не все могут себе позволить вызвать такси - да оно и не пойдет теперь на Станиславского.

Гость
22 нояб 2017 в 13:25

Пенсионеры живут и молятся каждый день, чтобы "Скорая" к ним проехала по этим буеракам, если "прижмет". А еще бабульки идут между этими ямами, по скользкой глине, и молятся, чтобы не упасть и не сломать шейку бедра, потому, что понимают, что если это случится, то это для них - конец.

Гость
21 нояб 2017 в 17:47

Так было уже там ,человек упал и потом умер в дольнице.

Хейтер
22 нояб 2017 в 01:48

Да, явно бомжастого вида мужичёк. И видно, что бухает. Так что не удивительно, что провалился...

Гость
21 нояб 2017 в 15:14

Пить нужно меньше!

Гость
21 нояб 2017 в 14:42

Надо , когда бухой идёшь,под ноги смотреть!

Гость
21 нояб 2017 в 19:27

Пострадавшему бухать меньше надо, это на его лице написано. А ремонт Станиславского - это нечто, наглядная иллюстрация того, как не надо выполнять подобные работы. Я б на месте преподавателей, которые готовят будущих дорожников, водил бы на экскурсию на ул.Станиславского студентов и показывал наглядно, что происходит, когда неучи берутся за работу.

Гость
21 нояб 2017 в 20:06

Пить этому товарищу меньше надо, да под ноги смотреть. Хорошо, что собутыльники помогли. А то устроился бы там рядом с меотами. Ещё и претензии предъявляет и находятся одаренные, кто его защищает. Деградация нации.

Гость
21 нояб 2017 в 21:12

Это типа мы так готовы к ЧМ,позорище?!

Гость
21 нояб 2017 в 23:11

Имя изменено, а фото прилагается. А чем логика?

Соседка
22 нояб 2017 в 00:46

Достала эта Станиславского!
На фото участок, где раньше 15 трамвай кольцо делал.
В сентябре "скорая" не могла маму госпитализировать - полгода со двора невозможно выйти! Недавно щебенку вместо тротуара насыпали, а до этого перед домом котлован был более 2 метров глубиной, не огорожен и не освещен. Я даже омбудсмену писала - мама инвалид - ни ответа, ни привета!
Это просто издевательство над людьми, а не ремонт дорог!

надежла
22 нояб 2017 в 12:26

подрядчики экономят на временных дорожках ,на ограждениях и делятся с теми,кто должен за этим следить

Гость
21 нояб 2017 в 15:02

Ну поддатых эта яма ещё насобирает, хоть с ограждением хоть без.

Гость
21 нояб 2017 в 15:48

Нечего лазить , вы как дети в натуре, где не надо суете нос.У людей ненависть уже превосходит их самих..Все не то, не так, какого вам надо ещё?

Гость
21 нояб 2017 в 16:58

Походу, яма на Московской, а виновные - дорожные рабочие со Станиславского...

Гость
21 нояб 2017 в 14:54

Приятели - собутыльники?

Геннадий Алексеевич
21 нояб 2017 в 16:02

В своих комментариях я настоятельно рекомендовал закончить все работы по Станиславского до наступления сезона дождей, морозов, снегов. Проигнорировали от и до! Теперь грязь, ямы, хаос. По поводу товарища, провалившегося в яму, и чьи приятели вовсе не чудом (там закусочная) оказались рядом - советую ему завязывать с зелёным змием и начать вести здоровый образ жизни.