СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Власти бездействуют»: глубокая яма на Станиславского после ливня превратилась в озеро
«Власти бездействуют»: глубокая яма на Станиславского после ливня превратилась в озеро

Гость
21 нояб 2017 в 15:36

а почему эти котлованы не огорожены?

Гость
21 нояб 2017 в 13:20

Там ещё повсюду в этих ямах канализация повреждена, ручейки нечистот текут. Представляете, как это всё сейчас смешалось, как выглядит и пахнет? ))) Я поражаюсь бездарности властей, просто супер-неудачники: за что бы не взялись, всё только испаскудят и сделают ещё хуже. Исключение составляют лишь стройки федерального значения и финансирования - по-видимому, там Москва присматривает и регулярно пендалей даёт.

Гость
21 нояб 2017 в 13:35

А что Станиславского? Весь город после дождя превращается в болото, включая центр. Как бы чинуши ходили иногда ножками, то носили бы резиновые сапоги, ибо в любой другой обуви невозможно не промочить ноги.

Гость
21 нояб 2017 в 13:43

Никто ни за что не отвечает, никому ничего не нужно, чиновники заняты исключительно распилами и набиванием карманов.

тов.Сталин
21 нояб 2017 в 15:48

Смешно читать,крики вопиющих в пустыне. Когда же вы все очнетесь от анабиоза.

Гость
21 нояб 2017 в 17:26

В кооператив "Озеро"? Да вся страна в него превратилась, не только лужа.

Гость
21 нояб 2017 в 14:18

Это ещё маленькая, на той же улице Станиславского, только ближе к Чехова, там такую же яму углубили ещё на шесть метров, там точно водоем уже и все это рядом с жилыми домами, где живёт много пенсионеров в..

Гость
21 нояб 2017 в 17:10

А остальная Станиславского превратилась в болото! В районе Богатяновского, Университетского, Журавлева перейти невозможно. Отношение как скотам, к жителям. А ремонтируют ее, видимо, вампиры, потому что выходят на работу только ночью. Днем ни одного человека, зато с 22 до 2-3 часов ночи работает техника в двух метрах от окон вовсю! И полицию бесполезно звать!

Гость
21 нояб 2017 в 18:26

Подождите, с такой властью еще не в такую лужу сядем.

Гость
21 нояб 2017 в 15:33

Про эту разруху снят фильм (С днем города перекоп на дону )
https://www.youtube.com/watch?v=raThWMCVMF8
результат можно лицезреть до сих пор.

Гость
21 нояб 2017 в 15:45

Венеция .

Гость
21 нояб 2017 в 17:30

Так это пруд, надо лебедей запустить

Василий
21 нояб 2017 в 19:20

Зато у города есть новый стадион - там скоро можно будет открыть вещевой рынок....
от Станиславского к набережной к весне ожидаем оползни - тогда можно будет не выжигать целыми кварталами, а списать на оползни.....

Гость
21 нояб 2017 в 20:09

Так один пьяница уже упал, причём когда там ещё воды не было.

Гость
21 нояб 2017 в 21:23

Чего только не придумают:
Обычный дождь выдают за Сильный!
Сильный дождь выдают за Ливень!
Ну, а ливень выдадут за Потоп!

ольга
22 нояб 2017 в 04:52

ооо рсу придумало еще смешнее:люди утром вышли из дому,а под порогом домов 125,127,129 выроты канавы 1м и были они до 15 .00,администрация ответила,что это не в ее компетенции.Приехала только милиция,без лопат

Гость
22 нояб 2017 в 09:48

Освещения нет, асфальта нет, лужа на углу Ворошиловского и Станиславского такая, что обходить ее надо через магазин Обновка.

турист культурист
22 нояб 2017 в 11:31

вы чего вопите, народ то? чинить не будем-денег нет, но есть задачи и поважнее -и не обращайтесь-не услышим-тут олимпиада понимашь, на носу а вы там с какой то лужей обращаетесь-мы вас не боимся-а жалобы ваши спишем-мы давно и успешно забиваем на ваши жалобы, а cовет вам прост -носите резиновые сапожки, чтобы не промочить ножки, и резиновую лодку c cобой, чтобы не утонуть

21 нояб 2017 в 13:12

Сильный дождь? Где?