СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ростове-на-Дону вырастет «Солнечное дерево»
В Ростове-на-Дону вырастет «Солнечное дерево»

Гость
19 нояб 2017 в 18:26

Это просто издевательство! Вырубают варварски деревья в городе, а взамен ставят какую-то поделку, да ещё и приурочивают к Году экологии. Если главный символ жизни - дерево, так и сажайте этот символ повсюду, как в советские времена. И в землю, а не в кадки!

Гость
19 нояб 2017 в 18:31

Ну тут собственно один вопрос, как говаривал царь Бунша - Минуточку, за чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?)))

Гость
19 нояб 2017 в 15:54

Желательно бы узнать стоимость этой композиции и по каким критериям выбрали именно этого скульптора художника.

Гость
19 нояб 2017 в 20:15

Как мудро сказала Фаина Раневская: "Смысл делать фасад, если канализация всё равно старая" Нашим властям бы прислушаться. Ну поставят очередной дорогостоящий бесполезно-показушный памятник, а в двух шагах от парка вместо дорог сплошная задница, Кизетириновский ручей превращен в зловонную клоаку, роща похожа на кадры из фильма ужасов. Да таких мест по всему городу много. Есть ли смысл тратить деньги на всевозможные ненужные дорогостоящие проекты?

Гость
19 нояб 2017 в 20:54

Развивать в год экологии имеющийся экологически чистый транспорт - нет, зачем? Лучше поставить очередной бестолковый монумент!

Гость
19 нояб 2017 в 20:19

Кто автор этого колеса с шариками и во сколько нам обошлось это "высокохудожественное" творение?!

Гость
20 нояб 2017 в 04:07

На ливневки денег нет, а на всякую дребедень найдутся.

Гость
20 нояб 2017 в 08:07

А вот это на фото в натуральную величину? Тогда надо Самого звать на открытие. Ведь это даже выше клумбы!

Рабинович
20 нояб 2017 в 15:40

Ребята,ваше руководство умеет раскачивать
лодку своими "умными" решениями. Но платите-то вы из своего кармана. А они чудят.

Гость
20 нояб 2017 в 17:36

Вы своей желчью захлебнетесь скоро. Картинка в новости никакого отношения не имеет к тому, что установлено.
И ваших денег никто не тратил, пришли бы и посмотрели. Хотя зачем, вам бы только ..