СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Правительство РФ направит 260 миллионов рублей погорельцам с Театрального
Правительство РФ направит 260 миллионов рублей погорельцам с Театрального

16 нояб 2017 в 22:32

Кажется мне,что эти деньги дойдут!!! Кто-то их "распилит" по пути!!!

Гость
17 нояб 2017 в 07:17

Погорельцы в полном неведении и растерянности. Никаких действий со стороны властей относительно погорельцев нет. Шумиха стихла, люди живут кто где пристроился, компенсацию по потере имущества получили далеко не все, даже те, кому не нужно подавать в суд и что-то доказывать. Действия властей можно охарактеризовать одной фразой: с глаз долой - из сердца вон. К ЧМ вылизывают Левый Берег, а люди как бомжи брошены на произвол судьбы. Сумели выжечь районы, сумейте достойно исправить ситуацию. Почему молчит Следственный Комитет? Какое заключение дают силовики о причинах пожара? На пепелищах пожара изъято много доказательств поджога. Пора озвучить заключение следствия.

Гость
17 нояб 2017 в 09:39

Постройте им дом и вложите эти средства, пусть по однокомнатной квартире, зато в тепле.
А где же остальные деньги, что выделило государство?
Им там компенсации смехотворные были, говорят!

Гость
17 нояб 2017 в 12:53

Народ, научитесь читать. 260 млн это деньги из федерального бюджета, а 560млн это выделит правительство РО. Да и компенсации они нормальные получили по 160 тыс на каждого члена семьи. Так что хватит рассказывать какое х****** государство. Не всем пострадавшим от пожаров в нашей стране так выплачивают.

Гость
17 нояб 2017 в 00:26

Но ведь речь шла о 560 млн рублей, то есть выделена половина, а где вторая?

Давид Маркович
17 нояб 2017 в 17:48

А мне дайте хоть на курочку!!!

Гость
17 нояб 2017 в 18:46

Во, ***! Так губернатор же отчитался, что деньги, выделенные правительством, ещё в сентябре раздали. Так раздали или нет? А тем ли? А вообще было это? Или популизм-предвыборная гонка начались? Не рука ли Навального/Трампа/Украины/марсиан/ЦРУ/ иностранных агентов-СМИ/непатриотов здесь замешана в этой тёмной истории?

Гость
17 нояб 2017 в 19:23

Но этих средств погорельцы не увидят!!! Наше правительство любит жить на широкую ногу))) Найдут что себе прикупить)))