СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростове на Северном грабители кувалдой разбили банкомат
В Ростове на Северном грабители кувалдой разбили банкомат

Гость
16 нояб 2017 в 14:00

Называется грабь ,награбленное ,все помнят как сбер киданул с вкладами людей ,начиная 1991г и не чего ,и не кого не судили .

Один из 14%
16 нояб 2017 в 12:55

"Как показывает практика, все преступления против банка и в отношении его клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание." - хотелось бы наоборот, чтобы деятельность банка против клиентов, населения и страны в целом, была наконец расследована и виновные понесли заслуженное наказание.

Геннадий Алексеевич
16 нояб 2017 в 12:43

В городе Ростове-на-Дону высокий уровень бандитизма, соответственно, и банкоматы должны устанавливаться с дополнительной антивандальной защитой. Банкомат из фольги не годится. Как минимум, 10-мм легированная сталь, надёжные замки, а сам банкомат за сплошной решеткой из толстого прута.

АДминистратор
16 нояб 2017 в 13:19

достойные последователи братьев Толстопятовых

Гость
16 нояб 2017 в 13:36

Школьники какие то, думали дверцу банкомата из жестянки открыть а там деньги лежат? Судя по фото сейф в целости и сохранности.

Гость
16 нояб 2017 в 16:20

Стабильность!!!!!!

16 нояб 2017 в 20:10

Когда я захожу в долбаный сбербанк чтобы положить наличку на карту и выясняю что часть банкоматов не работает вообще, а остальные не принимают наличку, я тоже жалею что у меня нет с собой кувалды. Может это были не грабители, а рассерженные качеством обслуживания, клиенты?!

16 нояб 2017 в 12:57

Наверно карту проглотил автомат?

Гость
16 нояб 2017 в 13:41

Рядом живу, деньги позарез нужны, еслиб знал что им трудно будет, помог за вознаграждение.

Гость
16 нояб 2017 в 15:13

Кувалда - очень полезный и нужный инструмент. Всегда выручит в трудную минуту . Недаором зубило кувалда, наряду с топором и вилами, пользуются любовью и уважением у русского народа.

Рабинович
16 нояб 2017 в 19:33

Вот это по нашему, по русски. Если у нас есть кувалда, то хакеры нам не нужны, независимо от ума.

Гость
17 нояб 2017 в 10:18

Ростов входит в десятку самых криминальных городов России, лучше бы публиковали статистику о нераскрытых преступлениях,может ГУВД зашивелится.

Гость
16 нояб 2017 в 17:02

С такой зп скоро и я буду выходить ночью на улицу с плоскогубцами и отверткой.